Израиль - гнездо международного терроризма

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Живых евреев я в своем колхозе теперь не вижу. Одни практически казахи. Хотя синагоги в Казахстане существуют. Такие архитектурно убогие, что я сочувствую и еврейским культурологам и просто умным евреям, кои жизни свои положили во имя всемирного прогресса, а не ради процветания этих страшных книжных, пардон, забегаловок. Были у меня преподаватели евреи. Много их было. Всех не могу оценить, но все были традиционные дети бедных местечковых тевьев-молочников. Потому пахали у нас в Казахстане за гроши и были счастливы ездить на Москвичах и даже на ИЖах с люлькой.
Хитрые казахстанские евреи записались репрессированными немцами и уехали в Германию, где теперь ездят в новенькие синагоги на бмв и смеются, что над старой, что над новой родиной.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Хитрые казахстанские евреи записались репрессированными немцами и уехали в Германию, где теперь ездят в новенькие синагоги на бмв и смеются, что над старой, что над новой родиной.
а кайлаша как мишку шифмана отцепили )))
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Хитрые казахстанские евреи записались репрессированными немцами и уехали в Германию, где теперь ездят в новенькие синагоги на бмв и смеются, что над старой, что над новой родиной.
какие сложности им жениться на немках и делов. можно им ехать в германию..
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Хитрые казахстанские евреи записались репрессированными немцами и уехали в Германию, где теперь ездят в новенькие синагоги на бмв и смеются, что над старой, что над новой родиной.
Один в Польше, другой в США, третий в Москве... Но в основном остались лежать в земле казахской.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
я в Казахстане не был давным давно. Как там сейчас не в курсе..
В Казахстане подъем. Молодежь очень продвинутая. Практически все топят за Украину. Все учат казахский язык. Но полстраны говорит на русском. Молодежь требует сближения с США и Европой. Цивилизованным русским и пр. неказахам тут вполне комфортно. Особенно в городах.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кайлаш привет. Какой национальный состав этого форума вы не в курсе? Вот Алекс ранее утверждал что " здесь все евреи".
Ты шо, все тут русские люди.. Прям вот читаешь форум и видишь- русские люди... Особенно Крох... Прям такой русский, что ажизо dct[otktq русская культура виднеется... А ещё есть русский человек армянской национальности из США, кизёл... И ещё один, прям русский-русский, заваз. Можно сказать- эталонный русский, хоть в палату мер и весов сейчас.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
В Казахстане подъем. Молодежь очень продвинутая. Практически все топят за Украину. Все учат казахский язык. Но полстраны говорит на русском. Молодежь требует сближения с США и Европой. Цивилизованным русским и пр. неказахам тут вполне комфортно. Особенно в городах.
Все учат язык, требуют сближения с Европой и кружевных труселей, так уже было.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Опоздал, пришёл к шапочному разбору, ни ермолки не досталось, ни шляпы с пером, одни колпаки
Со мной в школе училось очень много немцев. Их было больше русских. Немки меня любили. Те, что более консервативные, те были порядочные, добрые и девственные. Их было подавляющее большинство. Те, что росли в совковых кварталах, те были и добрые, и злые, и развратные. Все раннюю весну, всю третью четверть в восьмом классе каждый уикенд проводили в доме у одной из таких. Пили водку, танцевали под БониМ, Тухманова...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Хитрые казахстанские евреи записались репрессированными немцами и уехали в Германию, где теперь ездят в новенькие синагоги на бмв и смеются, что над старой, что над новой родиной.
Вот реально- в очередной раз показал себя долбодятлом. А почему так получилось? Потому что прежде чем начатьписать- нужно включить мозги. Тебе включать нечего, поэтому в очередной раз жидко обосрался. Хитрые казахстанские евреи, как и хитрые сибирские евреи, никакими немцами не записываются, они просто переезжают в Германию именно как евреи. И напрашивается непроизвольный вопрос: господи, ну почему заваз такой тупорылый?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922

Саудовский кронпринц на встрече с Байденом спросил об убийстве журналистки в Израиле​

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман поднял тему убийства палестинской журналистки с американским гражданством Ширин Абу Акле в Израиле на встрече с президентом США Джо Байденом. Он спросил об этом в контексте обвинений Вашингтона в убийстве саудовского журналиста Джамаля Хашукджи.
Кронпринц поинтересовался у американского президента, что сделали США и другие страны для расследования преступления в Израиле ... )))
1658339210655.png
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Термин "семиты" происходит из палеотюркского корня "есiм" - имя.

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ты взялся с протоукрами в тупости соревноваться?...
А тебе то что? Ты ж сама тут намедни непотребства кукарекала про Ветхий завет. А эта гипотеза, как видно, не моя. И не казахская. Ее нужно проверять. Сначала, чумичка, посмотри.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А тебе то что? Ты ж сама тут намедни непотребства кукарекала про Ветхий завет. А эта гипотеза, как видно, не моя. И не казахская. Ее нужно проверять. Сначала, чумичка, посмотри.
Чё ты несёшь? Какой Ветхий завет, я пошутила про евреи примазались к Библии, большинство поняли, зануды - нет... Смотреть всякую чушь от тебя я, конечно же, не буду...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу