Израиль - гнездо международного терроризма

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
кто напал на Россию ?
а надо дождаться?
штаты считаю бей первым а там разберемся.
кремль тоже решил действовать на опережение.
не мы приближаемся к НАТО,
НАТО после развала СССР приблизилось практически вплотную к России.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Левилла - нацист, так понимать мой принцип.
- Так муслимов обнулять - это тоже нацизм, это же принцип.
- А пофиг на принцип...
Несколько не так. Могу пояснить. Столько, сколько существует Израиль- с арабской территории на него постянно прилетает что-нибудь взрывчатое. Вот просто представь себе, что вот есть Россия. И есть некая соседняя страна, которая регулярно запускает на территорию России разного рода взрывающееся железо, посылает каких-нибудь камикадзе, причём старается попасть именно в людные места, которая ровно с самого начала заявляла что уничтожит Россию. И прикладывала к этому кучу усилий. И совсем не политических. Что-нибудь подобное есть рядом с Россией?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Несколько не так. Могу пояснить. Столько, сколько существует Израиль- с арабской территории на него постянно прилетает что-нибудь взрывчатое. Вот просто представь себе, что вот есть Россия. И есть некая соседняя страна, которая регулярно запускает на территорию России разного рода взрывающееся железо, посылает каких-нибудь камикадзе, причём старается попасть именно в людные места, которая ровно с самого начала заявляла что уничтожит Россию. И прикладывала к этому кучу усилий. И совсем не политических. Что-нибудь подобное есть рядом с Россией?
Да, это было на Донбассе, и несомненно, если бы НАТО пришло в Крым и на Юго-Восток Украины, война началась бы на нашей территории...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да, это было на Донбассе, и несомненно, если бы НАТО пришло в Крым и на Юго-Восток Украины, война началась бы на нашей территории...
А Донбасс- это территория Украины. И внутреннее дело Украины.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ещё раз : "обнулить муслимов" - безальтернативный способ выживания, "обнулить украинцев" - нацизм ! Что непонятно ?

Vladimir

антинацик наш славный .... аууууу ...
что по поводу своего кореша по борьбе с "нацистками" ливиллой и крохой прокукарекаешь? ;)
Несколько не так. Могу пояснить. Столько, сколько существует Израиль- с арабской территории на него постянно прилетает что-нибудь взрывчатое. Вот просто представь себе, что вот есть Россия. И есть некая соседняя страна, которая регулярно запускает на территорию России разного рода взрывающееся железо, посылает каких-нибудь камикадзе, причём старается попасть именно в людные места, которая ровно с самого начала заявляла что уничтожит Россию. И прикладывала к этому кучу усилий. И совсем не политических. Что-нибудь подобное есть рядом с Россией?
:))))) божья роса ....
А Донбасс- это территория Украины. И внутреннее дело Украины.
А про чечню то ты как дышал как дышал ... про внутреннее дело не вспоминал почему то ;)
Да, это было на Донбассе, и несомненно, если бы НАТО пришло в Крым и на Юго-Восток Украины, война началась бы на нашей территории...
Ну что вы им пытаетесь втолковать у людей в мозгах четкая грань там "наши" им все можно их обижают убить хотят а тут у нас "ненаши" нам ничего нельзя кроме того что светлоликие разрешать будут
зы
недавно один из трибалтийских министров заявил что пора бы уже начать отбирать калининград у россии а кто то из польского прайда вякнул про применение ЯО против нас
теперь представим что прилетает к этим дядям что нибудь в их авто или квартиры и местная либерастня сразу подымет вой про айяйяй ...
а вот жидоштатовские убийства на территории чужих стран для них это защита демократии нацинтересов и "безальтернативный способ выживания" :)))
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
я свою точку зрения высказал,
иди и ищи, повторять не буду.
у меня других проблем хватает.
конечно конечно тебе за ливиллой и крохой гоняться надо уже месяц от женщин отстать не можешь все пытаешься им объяснить какие они нацистки и как тебе противно с ними общаться :)))
а они всего то пытались объяснить тебе неразумному что обнуление идеологии украинства это ... как там у твоего кореша сказано ... а это "безальтернативный способ выживания"
зы
кстати ты как то невнятно свое мнение высказал ... промямлил что то в ответ МНЕ а вот своему корешу антинацику ничего не написал что мол негоже так не прав ты роня нельзя муслимов обнулять ;)
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А про чечню то ты как дышал как дышал ... про внутреннее дело не вспоминал почему то ;)
Чего это? В Чечне всё было сделано правильно. С сепаратизмом нужно бороться- как раз к этому я вопросов не имел и не имею никогда. Просто когда ваша секта говорит проУкраину- нужно каждый раз вспоминать, что у насбыла Чечня, и мы имели полное право на то, чтобы с сепаратизмом бороться всеми доступными средствами.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Просто когда ваша секта говорит проУкраину- нужно каждый раз вспоминать, что у насбыла Чечня, и мы имели полное право на то, чтобы с сепаратизмом бороться всеми доступными средствами.


1656488707926.png
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Чего это? В Чечне всё было сделано правильно. С сепаратизмом нужно бороться- как раз к этому я вопросов не имел и не имею никогда. Просто когда ваша секта говорит проУкраину- нужно каждый раз вспоминать, что у насбыла Чечня, и мы имели полное право на то, чтобы с сепаратизмом бороться всеми доступными средствами.
Саша, с Чечнёй договаривались, понимаешь договаривались напрямую. И договорились. Украина же категорически отказалась разговаривать с ЛДНР и тупо уничтожала их восемь лет. Причём провоцировала Россию и подводила нас под санкции...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, с Чечнёй договаривались, понимаешь договаривались напрямую. И договорились. Украина же категорически отказалась разговаривать с ЛДНР и тупо уничтожала их восемь лет. Причём провоцировала Россию и подводила нас под санкции...
То-то я и заметил по фотографиям Грозного, как договаривались... Сначала вбомбили в камень, потом договариваться начали.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
То-то я и заметил по фотографиям Грозного, как договаривались... Сначала вбомбили в камень, потом договариваться начали.
:))) ну просто умора
у насбыла Чечня, и мы имели полное право на то, чтобы с сепаратизмом бороться всеми доступными средствами.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
мпмоск а не пойти бы тебе на нефтехранилище,
я уже высказался и если хочешь узнать мое мнение иди и ищи.
мне насрать что там думаешь. так понятно?
и забыл тебя спросить кому чего писать.
но знаю одно нацистские воззрения на этом форуме процветаю.
явная нацистка это ливилла, а остальные как я понимаю ее тайные поклонники.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
мпмоск а не пойти бы тебе на нефтехранилище,
я уже высказался и если хочешь узнать мое мнение иди и ищи.
ты не нервничай так ;)
мне насрать что там думаешь. так понятно?
и забыл тебя спросить кому чего писать.
а вот это ты зря когда ты здесь советовался что тебе писать со знающими людьми то выглядел как человек у которого есть мозги :)))
но знаю одно нацистские воззрения на этом форуме процветаю.
явная нацистка это ливилла, а остальные как я понимаю ее тайные поклонники.
и твой кореш рон ее поклонник? что ты как то неумно стараешься не упоминать этого нацика в своих постах ... побаиваешься? ;)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
ты не нервничай так ;)
отвянь и причин не будет.
а вот это ты зря когда ты здесь советовался что тебе писать со знающими людьми то выглядел как человек у которого есть мозги :)))
иди на нефтехранилище.
ты был троллем, троллем и умрешь.
и твой кореш рон ее поклонник? что ты как то неумно стараешься не упоминать этого нацика в своих постах ... побаиваешься? ;)
еще раз, для не понятливых.
dver-tam_41412593_orig_.jpeg
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ахахаха...



Охохохо....

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ты реально идиот...
 

Вложения

  • 1656858870691.png
    1656858870691.png
    154.5 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование модератором:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу