Израиль - гнездо международного терроризма

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кстати, у китайцев есть давно успешно внедренный проект бесконтактной подзарядки на маршруте городских электрических басов на остановках
Здравствуйте, капитан Очевидность...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
«И сказал Он мне: - Вот, Я дозволяю тебе, вместо человеческого кала, коровий помёт, и на нём приготовляй хлеб твой»
(Иезекииль, 4:15).
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Завазенышь какой-то реально русскоскрепный оказался.))

 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
песда израилю пришла теперь точно от санкций светлоликого мира загнется
или нет? я что то путаю ? )))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
песда израилю пришла теперь точно от санкций светлоликого мира загнется
или нет? я что то путаю ? )))

Ну, тут малость ты перегнул... Я как-нибудь ликбез проведу на тему того, в чём принципиальная разница... Впринципе ты и сам знаешь,но тем не менее, как говорят русскозычные евреи- это две очень больших разницы...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну, тут малость ты перегнул... Я как-нибудь ликбез проведу на тему того, в чём принципиальная разница... Впринципе ты и сам знаешь,но тем не менее, как говорят русскозычные евреи- это две очень больших разницы...
да и тут ты не прав домик то гражданский и таких они в секторе газа уже не одну сотню дехамасизировали
а так как команды соответствующей не поступает то
1658213393243.png
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Завазенышь какой-то реально русскоскрепный оказался.))
Кайлаш привет. Какой национальный состав этого форума вы не в курсе? Вот Алекс ранее утверждал что " здесь все евреи".

Но почему их так много скопилось именно на этом форуме?
Что их привлекает? Добывание какой нибудь мусорной информации для составления отчетов моссаду "за долю малую" так сказать. ну чтобы в свою очередь руоковдству моссада создать некую движуху, видимость работы. Чтобы наверху обобщив материал ( который все равно никто читать по большому счету не будет в ЦРУ), подать его в США и получить какие- никакие финансовые долларовые вливания от "дяди Сэма"? Что ищут они здесь?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Кунислав рики ищет свободный клитор )))
иди на танцы наш кайлаш не из этих )
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Кунислав рики ищет свободный клитор )))
иди на танцы наш кайлаш не из этих )
мишамоск иди в кабинет и дрочи вместе с своими моссадовцами.
И не забывай язык твоего народа пиши почаще на иврите моссаду
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Кайлаш привет. Какой национальный состав этого форума вы не в курсе? Вот Алекс ранее утверждал что " здесь все евреи".
Не у тех спрашиваешь, Кайлаш сам еврей, притворяющийся казахом.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Не у тех спрашиваешь, Кайлаш сам еврей, притворяющийся казахом.
а у кого мне спрашивать? Вопрос кстати относится и к евреям в первую очередь. Почему они здесь в изобилии? Что их привлекает?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Кайлаш привет. Какой национальный состав этого форума вы не в курсе? Вот Алекс ранее утверждал что " здесь все евреи".

Но почему их так много скопилось именно на этом форуме?
Что их привлекает? Добывание какой нибудь мусорной информации для составления отчетов моссаду "за долю малую" так сказать. ну чтобы в свою очередь руоковдству моссада создать некую движуху, видимость работы. Чтобы наверху обобщив материал ( который все равно никто читать по большому счету не будет в ЦРУ), подать его в США и получить какие- никакие финансовые долларовые вливания от "дяди Сэма"? Что ищут они здесь?
Я евреев весьма уважаю. Но гораздо меньше советских. Хотя они и внесли колоссальный, судьбоносный вклад в развитие России и ее окраин. Что же до нац. состава данного форума, то хрен его знает. Сейчас такой колхозный, полуграмотный, продажный и метисированный еврей пошел, что кажется порой, что тех, расовых апокрифических гинзбургов, бродских, уфляндов и генисов никогда и не существовало. Да даже и они, их генерация в лице еще живых или недавно почивших мориц юнов, гафтов или карцевых успела-таки испоганить собственноручно выпестованного реноме жертвенного свободолюбивого народа. Так что, я подобными вопросами себя пока не мучил. Ронинсон, помню, сам признался что еврейский метис. Да, мерзопакостный ватинщик Моська ему симпатизирует. Но еврей ли он? По-моему обыкновенный степа пупков. Что Моська, что Готлиб РОНинсон-мл. не тянут на расового еврейского интеллектуала. Мешки. У настоящих евреев с креативом не должно быть проблем. А эти... Какой там Моссад? Детсад! Малолетние придурки с бессильными смайликами и тривиальными трюизмами. Хотя может и тот израильский Моссад нам только в советском "Крокодиле" и разрисовали таким страшным. Не тянут на службистов. Разве что на стукачей. Это им чисто ментально сподручнее делать.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
а у кого мне спрашивать? Вопрос кстати относится и к евреям в первую очередь. Почему они здесь в изобилии? Что их привлекает?
Они не только здесь в изобилии, они везде.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
щих евреев с креативом не должно быть проблем. А эти... Какой там Моссад? Детсад! Малолетние придурки с бессильными смайликами и тривиальными трюизмами. Хотя может и тот израильский Моссад нам только в советском "Крокодиле" и разрисовали таким страшным. Не тянут на службистов. Разве что на стукачей. Это им чисто ментально сподручнее делать.
здесь есть люди еврейской национальности с психикой, исключающей саму возможность повседневой созидательной и полезной деятельности.
Это люди могут быть только предателями и помощниками агентов спецслужб в данном случае спецслужбы моссад.
Ничего серьезного разумеется, просто поставка информационного мусора моссаду но на русском языке
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
а равзе вы знакомы с какими либо ещё евреями? Только с советскими/постсоветскими. Или я ошибаюсь?
Живых евреев я в своем колхозе теперь не вижу. Одни практически казахи. Хотя синагоги в Казахстане существуют. Такие архитектурно убогие, что я сочувствую и еврейским культурологам и просто умным евреям, кои жизни свои положили во имя всемирного прогресса, а не ради процветания этих страшных книжных, пардон, забегаловок. Были у меня преподаватели евреи. Много их было. Всех не могу оценить, но все были традиционные дети бедных местечковых тевьев-молочников. Потому пахали у нас в Казахстане за гроши и были счастливы ездить на Москвичах и даже на ИЖах с люлькой.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Живых евреев я в своем колхозе теперь не вижу. Одни практически казахи. Хотя синагоги в Казахстане существуют. Такие архитектурно убогие, что я сочувствую и еврейским культурологам и просто умным евреям, кои жизни свои положили во имя всемирного прогресса, а не ради процветания этих страшных книжных, пардон, забегаловок. Были у меня преподаватели евреи. Много их было. Всех не могу оценить, но все были традиционные дети бедных местечковых тевьев-молочников. Потому пахали у нас в Казахстане за гроши и были счастливы ездить на Москвичах и даже на ИЖах с люлькой.
я в Казахстане не был давным давно. Как там сейчас не в курсе..
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу