Игорь. Обвиняет в воровстве. Клинический идиотизм.

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала
И

Игорь

ко мне текст поступил ат Алексея без ссыли было отмечено что это текст Алана
а воровство это или нет может решить только автор этой статьи.
Володя, ты просто ошибся: в форме для публикации "автор" - это не автор статьи, а автор публикации, то есть псевдоним того, кто статью размещает.
Автора статьи нужно указывать вручную в размещаемом контенте.
Но я не вижу здесь проблемы. Это просто ошибка, и хорошо, что её заметили и исправили.
Только зачем таким образом поднимать шум? Во всяком случае это касается только автора статьи.
Володя, укажи в анонсе статьи на форуме ник Алана с гиперссылкой на него, как участника форума. И я считаю инцидент можно считать исчерпанным.
хорошо
Да не хорошо ! Я жду извинений.... от тебя, не от "наше все" .... как пока еще для меня приличного человека... и удаления подленькой (полагаю - это просто случайность...) темы.... опять же с извинениями....
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И я считаю инцидент можно считать исчерпанным.
Напрасно ты так считаешь.... меня дважды оскорбил г-на Иванов.... я его не трогал ! Но раз он решил уподобляться Хам у форума - не вопрос ! Будет бит на всех фронтах !)))
Пока не будет извинений и удаления подлой темы - ничего не исчерпано !)))
Вы излишне чувствительны. Понятно, почему вы так рветесь к власти над другими. Вы легко готовы гнобить всех вокруг, а в свой адрес даже намека терпеть не можете. Для того вам и нужна возможность властвовать и чтоб вам за это ничего не было. Ну, хоть кнопочку на форуме, ну хоть темку, где вы будете чувствовать себя богом.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Автора статьи нужно указывать вручную в размещаемом контенте.
Алла, извини, но, ты неправа.
Это право автора публиковать написанные им статьи с указанием на авторство в виде ссылки на ник, ФИО, сайт, домашний адрес и т.д. Либо, автор может пожелать, чтобы его статья была размещена без указания на авторство. Это его (и только его) право.

Алан прислал мне текст статьи и в нем не было никаких ссылок на автора. Также, он не давал никаких указаний насчет того, нужно ли указывать его авторство или нет. Вполне возможно, что он хочет, чтобы статья была опубликована анонимно. Поэтому, мы опубликовали статью точно в таком виде, в каком он прислал нам ее. Если он захочет, он может попросить нас и мы без проблем укажем любую информацию, которая будет указывать на его авторство и которую он нам предоставит.

Но (!!!)... Ни ты, ни я, ни Володя, ни, тем более доморощенный "юрист", который явно не от большого ума заявил, что статью мы украли, не вправе решать, какая информация должна быть указана об авторе.

Это - прерогатива автора, Алана. Мы опубликовали статью по его просьбе и именно в том виде, в котором он мне ее прислал. Захочет Алан, мы разместим в статье любую информацию о нем, которую он нам даст. Не захочет - ничего публиковать не надо.

Т.ч., давай не будем присваивать себе права, которых у нас нет.
И, тем более, слушать бредни различных "юристов".

P.S. Еще раз повторяю: называть статью "украденной" (как это сделал Игорь), когда автор сам попросил ее опубликовать на нашем сайте, это - клинический идиотизм в чистом виде.
Поэтому, тут не за что извиняться. Если бы термин "клинический идиот" был бы употреблен в отношении любого форумчанина (кроме Игоря), то, это было бы явное оскорбление и я первый бы нажал кнопку "Пожаловаться".
А, когда его употребляют в отношении Игоря, после того, как он сделал свое идиотское заявление насчет "украденной статьи", то это - диагноз.
За диагноз не извиняются.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вы излишне чувствительны.
Все остальное - фигня... А вот на это отвечу !
АГУ ! Разве не Вы говорили о российском хамстве ? Разве не Вы им возмущались ? Так вот и я не хочу терпеть быдлячьего хамства ! В чем проблема ?
С "нашим все" готов встретится ! Только уверен - за..... за.... забоится !)))
Я бы понял ваше возмущение, если бы вы сами не отличались тем же самым хамством. Но вы в упор не видите в своем глазу бревно. Я уж и не говорю, что ваши претензии во многом беспочвенны. Именно по сути беспочвенны. Почва имеется исключительно в оскорблениях в вашу сторону, а не в предмете самого разговора. Но, тут вы сами небезгрешны и переходите все границы приличности. Не вижу я, чтобы вам чего-то говорили просто так. Везде вы являлись зачинщиком и виноватым. Когда уже становится невозможным вам объяснить, что вы неправы, то остается только ругаться.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Где автор, где его мнение о вышеизложенном??
А так, в двух словах, мое мнение, сыр бор не от большого ума, согласованности действий, умений вести ресурс... в первую очередь владельца сайта и его правой руки( прости господи) т.с.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
В итоге автор так и не появился, а Игоря как всегда подленько умыкнули, упекли.
Причем нахамив, оскорбив его неприкрыто и явно.
И мне кто то здесь, что там банят, а здесь мол нет. Типа демократия. Ага, держи карман шире.
Так здесь давно и в этом отношении все также.
Чуть что и в бан-помойку как правило по своему извращенному разумению. А какая разница по сути?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Действительно, что-то долго Игорь сидит взаперти. Опять из-за "тяжести" содеянного? Когда у него срок заканчивается?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
6. Угрозы участникам, включая угрозы в личном сообщении.
26 сен 2015 в 05:02
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
6. Угрозы участникам, включая угрозы в личном сообщении.
26 сен 2015 в 05:02
Блин, да что ж такое! Как вообще можно угрожать? Да еще на форуме. Что за агрессивность, помноженная на идиотизм.
Ты его заразил своим маразмом.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
В итоге автор так и не появился, а Игоря как всегда подленько умыкнули, упекли.
Причем нахамив, оскорбив его неприкрыто и явно.
И мне кто то здесь, что там банят, а здесь мол нет. Типа демократия. Ага, держи карман шире.
Так здесь давно и в этом отношении все также.
Чуть что и в бан-помойку как правило по своему извращенному разумению. А какая разница по сути?
Едва ли, уважаемый Роберт, мое участие в обсуждении данного вопроса-недопонимания на что-либо повлияет. Осмыслив произошедшее с определенной субъективной позиции, пришел, как мне кажется, к верному выводу, а именно бессмысленности всего этого мыслепледства... неспроста видимо вся эта круговерть завертелась вокруг статьи, пустое не может приносить никакого благого плода. Искренне прошу у всех прощения, кому доставил своим невольным искусом дополнительные трудности в общении, в взаимопонимании, уверен это более никогда не повторится. Ко всем с глубоким уважением.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В итоге автор так и не появился, а Игоря как всегда подленько умыкнули, упекли.
Причем нахамив, оскорбив его неприкрыто и явно.
И мне кто то здесь, что там банят, а здесь мол нет. Типа демократия. Ага, держи карман шире.
Так здесь давно и в этом отношении все также.
Чуть что и в бан-помойку как правило по своему извращенному разумению. А какая разница по сути?
Едва ли, уважаемый Роберт, мое участие в обсуждении данного вопроса-недопонимания на что-либо повлияет. Осмыслив произошедшее с определенной субъективной позиции, пришел, как мне кажется, к верному выводу, а именно бессмысленности всего этого мыслепледства... неспроста видимо вся эта круговерть завертелась вокруг статьи, пустое не может приносить никакого благого плода. Искренне прошу у всех прощения, кому доставил своим невольным искусом дополнительные трудности в общении, в взаимопонимании, уверен это более никогда не повторится. Ко всем с глубоким уважением.
Алан, вы зачем так над нами издеваетесь?:crazy:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
В итоге автор так и не появился, а Игоря как всегда подленько умыкнули, упекли.
Причем нахамив, оскорбив его неприкрыто и явно.
И мне кто то здесь, что там банят, а здесь мол нет. Типа демократия. Ага, держи карман шире.
Так здесь давно и в этом отношении все также.
Чуть что и в бан-помойку как правило по своему извращенному разумению. А какая разница по сути?
Едва ли, уважаемый Роберт, мое участие в обсуждении данного вопроса-недопонимания на что-либо повлияет. Осмыслив произошедшее с определенной субъективной позиции, пришел, как мне кажется, к верному выводу, а именно бессмысленности всего этого мыслепледства... неспроста видимо вся эта круговерть завертелась вокруг статьи, пустое не может приносить никакого благого плода. Искренне прошу у всех прощения, кому доставил своим невольным искусом дополнительные трудности в общении, в взаимопонимании, уверен это более никогда не повторится. Ко всем с глубоким уважением.
Алан, вы зачем так над нами издеваетесь?:crazy:
Поясните пожалуйста о чем речь?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Едва ли, уважаемый Роберт, мое участие в обсуждении данного вопроса-недопонимания на что-либо повлияет. Осмыслив произошедшее с определенной субъективной позиции, пришел, как мне кажется, к верному выводу, а именно бессмысленности всего этого мыслепледства... неспроста видимо вся эта круговерть завертелась вокруг статьи, пустое не может приносить никакого благого плода. Искренне прошу у всех прощения, кому доставил своим невольным искусом дополнительные трудности в общении, в взаимопонимании, уверен это более никогда не повторится. Ко всем с глубоким уважением.
Алан, вы зачем так над нами издеваетесь?:crazy:
Поясните пожалуйста о чем речь?
Я затрудняюсь.:oops:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
В итоге автор так и не появился, а Игоря как всегда подленько умыкнули, упекли.
Причем нахамив, оскорбив его неприкрыто и явно.
И мне кто то здесь, что там банят, а здесь мол нет. Типа демократия. Ага, держи карман шире.
Так здесь давно и в этом отношении все также.
Чуть что и в бан-помойку как правило по своему извращенному разумению. А какая разница по сути?
Едва ли, уважаемый Роберт, мое участие в обсуждении данного вопроса-недопонимания на что-либо повлияет. Осмыслив произошедшее с определенной субъективной позиции, пришел, как мне кажется, к верному выводу, а именно бессмысленности всего этого мыслепледства... неспроста видимо вся эта круговерть завертелась вокруг статьи, пустое не может приносить никакого благого плода. Искренне прошу у всех прощения, кому доставил своим невольным искусом дополнительные трудности в общении, в взаимопонимании, уверен это более никогда не повторится. Ко всем с глубоким уважением.
Если вокруг твоей статьи завертелась такая круговерть,значит все было не напрасно! Из этого следует, что её прочитали все- это раз! И то, что она всех затронула! А ,следовательно, достигла цели! Вот ,если бы никто не обратил на неё внимания, вот тогда и можно было бы отказаться от написания своих статей! Не вздумай! Пиши!:twisted:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 397
Реакции
4 004
Из этого следует, что её прочитали все- это раз!
:unknown:
Мог бы промолчать :twisted:
А чего молчать. Царек(имярек форума) сдул юзера под именем Игорь не по правилам, а по усмотрению
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу