Игорь. Обвиняет в воровстве. Клинический идиотизм.

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала
И

Игорь

Блеск ! А ничего, что текст уворован вот отсюда : http://zavtra.ru/content/view/russkie-etyudyi/
??? И ни малейшего намека на авторство.... Так и увеличиваем посещаемость ?)))
P.S. Мне крайне интересно - как ты сможешь развить тему "русских этюдов".... 10 к 1 - никак !)))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Блеск ! А ничего, что текст уворован вот отсюда : http://zavtra.ru/content/view/russkie-etyudyi/
??? И ни малейшего намека на авторство.... Так и увеличиваем посещаемость ?)))
P.S. Мне крайне интересно - как ты сможешь развить тему "русских этюдов".... 10 к 1 - никак !)))
автор
Алан Ревелати
2015-09-08.png
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Блеск ! А ничего, что текст уворован
Так и увеличиваем посещаемость ?
Игорь, умный человек, прежде, чем публично обвинить кого-либо в воровстве, сначала пытается выяснить обстоятельства и следит за своим языком, чтобы, даже неумышленно не оскорбить кого-либо.
Но, к тебе, естественно, это не относиться.
Поэтому, я не буду тебя переубеждать, а напишу для людей, которые прочитают твои идиотские обвинения.
Текст этот написал уважаемый Алан и прислал его мне для публикации в личку. К сожалению, последнее время я был сильно занят и только вчера попросил Володю опубликовать эту статью.
Алан является автором и статья опубликована абсолютно в том виде, в каком она была прислана.
Поэтому, с умным видом говорить об ее "уворованности", может только клинический идиот.
Извини, если тебе что-то не понравится, но, сказал чистую правду.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
вполне возможно это мой косяк,я вставил
2015-09-08 (2).png

что псеводним автора Алан,думал это отразиться где нить в статье,но почему то не отразилось,а здесь если посмотреть метки там стоит автор Алан.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
что псеводним автора Алан,думал это отразиться где нить в статье,но почему то не отразилось,а здесь если посмотреть метки там стоит автор Алан.

"Ну, браток, какой итог? Обмишурился чуток? Только сей чуток потянет. Лет примерно на пяток! " (с)

Мне так понравилось название темы и преамбула, что захотелось что-нибудь написАть, но, похоже на "ряд своего рода исследовательских статей эпического характера" я не способен... Но уж очень хочется, хотя бы, назло Игорю
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
все пошел собирать узелок...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А мне понравилось. Текст был так похож на стиль, которым пишет Иванов, немудрено перепутать. :crazy:
 
И

Игорь

Блеск ! А ничего, что текст уворован
Так и увеличиваем посещаемость ?
Игорь, умный человек, прежде, чем публично обвинить кого-либо в воровстве, сначала пытается выяснить обстоятельства и следит за своим языком, чтобы, даже неумышленно не оскорбить кого-либо.
Но, к тебе, естественно, это не относиться.
Поэтому, я не буду тебя переубеждать, а напишу для людей, которые прочитают твои идиотские обвинения.
Текст этот написал уважаемый Алан и прислал его мне для публикации в личку. К сожалению, последнее время я был сильно занят и только вчера попросил Володю опубликовать эту статью.
Алан является автором и статья опубликована абсолютно в том виде, в каком она была прислана.
Поэтому, с умным видом говорить об ее "уворованности", может только клинический идиот.
Извини, если тебе что-то не понравится, но, сказал чистую правду.
Как обычно.... "наше все" без хамства никак ! Конкурс ! Кто-то будь помнит хоть одно сообщение Ц без демонстрации своего дурного воспитания ? Вспомните - 5 тыс. Премия !)))) Ничем не рискую....)))
По сути.... мальчик ! Прочитай последующие сообщения.... все все все поняли ! И только ты, как обычно, выставил себя "клинические идиотом"!))) Аккуратней, мальчик !)))
P.S. Я отошел от своего стиля.... но решил ответить на понятном для дурно воспитанного языке....
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Как обычно.... "наше все" без хамства никак !
Чья бы корова мычала...:cool:

Вспомните - 5 тыс. Премия !)))) Ничем не рискую....)))
Естественно, не рискуете. Вы же никогда не признаете свои ошибки и глупости.

Прочитай последующие сообщения.... все все все поняли !
Верный признак пургометателя - расписываться за всех.

И только ты, как обычно, выставил себя "клинические идиотом"!))) Аккуратней, мальчик !)))
:crazy:

P.S. Я отошел от своего стиля.... но решил ответить на понятном для дурно воспитанного языке....
Отошел ли? Вы себя плохо знаете. :grin:
 
И

Игорь

"наше все" без хамства никак !
а ничего что ты ваше все обвинил в воровстве,с ходу не разобравшись?
или это был камень в мой огород?
Извини... но была ссылка на автора ? Разве не ты признал пролет ? Нет ссылки и есть ранее опубликованный на другом ресурсе текст - воровство однозначно ! Возразишь ?
Но это неважно.... важно : мне можно безнаказанно хам только потому, что он - "наше все" ? Почему ты регулярно другим делаешь замечания а с перманентный храмом язык у тебя в.... стремиться ? Боишься ? А чего боишься ? Или просто работая психология ? Он начальник - я дурак ?)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Нет ссылки и есть ранее опубликованный на другом ресурсе текст - воровство однозначно ! Возразишь ?
Да? А ошибка или невнимательность? Воровство, батенька, это совсем другое. Это когда имелось намерение своровать. Всему вас учить надо.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Нет ссылки и есть ранее опубликованный на другом ресурсе текст - воровство однозначно !
Вот это и есть типичный случай незамутненного, самого, что ни на есть наглядного "клинического идиотизма" - называть "воровством" то, что в данном случае "воровством" никак быть не может. И, это не хамство, а объективная реальность, данная нам в ощущениях.
Игорь, на будущее себе заруби на носу. Тебе, как т.н. "юристу", будет полезно. Если автор САМ присылает текст статьи с просьбой разместить ее на сайте, то, собственно, размещение ее, никак не может быть ВОРОВСТВОМ, как ты тут заявил. Независимо от того, есть в этом тексте ссылка на автора или ее нет. Также, независимо от того, опубликовал ли свою статью автор на других ресурсах или нет. Можешь проконсультироваться у любого нормального юриста.
Ладно, тему для себя закрываю. Тут все понятно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
но была ссылка на автора
а у меня ее и не было
мне в личку пришел текст Алексей попросил его разместить на главной странице
я это сделал
я авторство указал здесь оно изначально весит в метках
на главной я вставил но он почему то не отобразилось
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
воровство однозначно ! Возразишь ?
ко мне текст поступил ат Алексея без ссыли было отмечено что это текст Алана
а воровство это или нет может решить только автор этой статьи.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
"наше все" без хамства никак !
а ничего что ты ваше все обвинил в воровстве,с ходу не разобравшись?
или это был камень в мой огород?
Извини... но была ссылка на автора ? Разве не ты признал пролет ? Нет ссылки и есть ранее опубликованный на другом ресурсе текст - воровство однозначно ! Возразишь ?
Но это неважно.... важно : мне можно безнаказанно хам только потому, что он - "наше все" ? Почему ты регулярно другим делаешь замечания а с перманентный храмом язык у тебя в.... стремиться ? Боишься ? А чего боишься ? Или просто работая психология ? Он начальник - я дурак ?)))
по русски пжлста
 
И

Игорь

Вот это и есть типичный случай незамутненного, самого, что ни на есть наглядного "клинического идиотизма"
Я могу сколь угодно долго не опускаться до твоего уровня..... Бичи обычно считают это слабостью.... да ?)))
А пока с храмом не дискутирую ! Как станешь приличным человеком.... как избавиться от полдень кого характера - заходи ! Я не зверь - я пойму !)))
 
И

Игорь

а ничего что ты ваше все обвинил в воровстве,с ходу не разобравшись?
или это был камень в мой огород?
Извини... но была ссылка на автора ? Разве не ты признал пролет ? Нет ссылки и есть ранее опубликованный на другом ресурсе текст - воровство однозначно ! Возразишь ?
Но это неважно.... важно : мне можно безнаказанно хам только потому, что он - "наше все" ? Почему ты регулярно другим делаешь замечания а с перманентный храмом язык у тебя в.... стремиться ? Боишься ? А чего боишься ? Или просто работая психология ? Он начальник - я дурак ?)))
по русски пжлста
Ээээээ.... даже не знаю.... Может у так просто разное понимание русского ? После "пжлста" (это по-каковски ?)))... Даже не знаю....
Попробую попроще.... ну, раз обычный вариант недоступен...
Отреагировал даже не на статью, а на розовые сопли "нашего все" по поводу "зацените посещаемость". Аргументация - статьи читают ! И первая же статья - на тот момент чистейший плагиат ! Ну согласись.... автор - не ты, на первоисточник ссылки нет, на Алана тоже.... и что это ? Правильно - плагиат !))) "Наше все" почему-то по этому поводу перевозбудился....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Ээээээ.... даже не знаю....
перечитай сам еще раз.

Но это неважно.... важно : мне можно безнаказанно хам только потому, что он - "наше все" ? Почему ты регулярно другим делаешь замечания а с перманентный храмом язык у тебя в.... стремиться ? Боишься ? А чего боишься ? Или просто работая психология ? Он начальник - я дурак ?)))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу