Игорь. Обвиняет в воровстве. Клинический идиотизм.

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
на Алана тоже....
стоит метка автор алан
внимательней смотри

сообщение о посещаемости и статья Алана были размешены в разные временные интервалы
статья размешена на много позже так шта не в кассу...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Правильно - плагиат
плагиат это присвоение чужого труда,и кто по твоему приобретатель чужого продукта кто выгода приобретатель так сказать?
те если б я выставил статью Алана своим произведением то да это было бы плагиатом
а так
мимо кассы.
 
И

Игорь

Ээээээ.... даже не знаю....
перечитай сам еще раз.

Но это неважно.... важно : мне можно безнаказанно хам только потому, что он - "наше все" ? Почему ты регулярно другим делаешь замечания а с перманентный храмом язык у тебя в.... стремиться ? Боишься ? А чего боишься ? Или просто работая психология ? Он начальник - я дурак ?)))
Аааа.... ты об этом... так тут все совсем просто - все равны но один ранее ! И может хамить безнаказанно ! Вот никто даже и не попытался найти его посты без хамства.... Как начал Орунгалу хамить - так и понеслось...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Отреагировал даже не на статью, а на розовые сопли "нашего все" по поводу "зацените посещаемость". Аргументация - статьи читают !
Опять товарищ ни фига не понял. Игорь, ну что с вами такое? Простые вещи вам недоступны.
 
И

Игорь

Правильно - плагиат
плагиат это присвоение чужого труда,и кто по твоему приобретатель чужого продукта кто выгода приобретатель так сказать?
те если б я выставил статью Алана своим произведением то да это было бы плагиатом
а так
мимо кассы.
Ну.... не совсем мимо ! Точнее совсем не....
Видишь ли.... опубликовав текст от своего имени (а тема ведь тобой создана ?) без ссылок на авторство - ты плагиатор ! И боюсь не подними я это - автор так бы и остался неизвестен ! Я просто восстановил справедливость !)))
А из того, что ты говоришь "наше все" тебя просто подставил !
 
И

Игорь

Отреагировал даже не на статью, а на розовые сопли "нашего все" по поводу "зацените посещаемость". Аргументация - статьи читают !
Опять товарищ ни фига не понял. Игорь, ну что с вами такое? Простые вещи вам недоступны.
Вы правы ! Я куда более сложен ! И понять Вашу простоту.... да мне до питекантропа надо деградировать !)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Отреагировал даже не на статью, а на розовые сопли "нашего все" по поводу "зацените посещаемость". Аргументация - статьи читают !
Опять товарищ ни фига не понял. Игорь, ну что с вами такое? Простые вещи вам недоступны.
Вы правы ! Я куда более сложен ! И понять Вашу простоту.... да мне до питекантропа надо деградировать !)))
Вы сложен?:shock: Вотета понты.:good:
 
И

Игорь

Я просто восстановил справедливость !)))
название перенесенной теме названо правильно
ты Игорь клинический идиот.
Блеск ! Я было думал, что подлец - не ты.... Ошибался !))))
Кстати по своей косноязычности тему ты назвал правильно ! Я именно обвиняю клинический идиотизм ! И не только в воровстве....)))
И да.... с момента "все исправлено" у меня претензий и не было ! Так кто идиот ? Уж не то-ли, кто вынужден был все исправлять и у кого изначально сделать нормально мозг не осилил ?)))
 
И

Игорь

Кстати.... а в Помойку себя снести не хочешь ?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я просто восстановил справедливость !)))
название перенесенной теме названо правильно
ты Игорь клинический идиот.
Блеск ! Я было думал, что подлец - не ты.... Ошибался !))))
Кстати по своей косноязычности тему ты назвал правильно ! Я именно обвиняю клинический идиотизм ! И не только в воровстве....)))
И да.... с момента "все исправлено" у меня претензий и не было ! Так кто идиот ? Уж не то-ли, кто вынужден был все исправлять и у кого изначально сделать нормально мозг не осилил ?)))
Эх, тяжело..... Пора выше подыматься.... Вот такую гору найду :preved:.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
название перенесенной теме названо правильно
ты Игорь клинический идиот.
Блеск ! Я было думал, что подлец - не ты.... Ошибался !))))
Кстати по своей косноязычности тему ты назвал правильно ! Я именно обвиняю клинический идиотизм ! И не только в воровстве....)))
И да.... с момента "все исправлено" у меня претензий и не было ! Так кто идиот ? Уж не то-ли, кто вынужден был все исправлять и у кого изначально сделать нормально мозг не осилил ?)))
Эх, тяжело..... Пора выше подыматься.... Вот такую гору найду :preved:.
не получиться иногда идиты более целеустремленее
могут выше забраться.
Кстати.... а в Помойку себя снести не хочешь ?
а что была жалоба?
 
И

Игорь

а что была жалоб
Нет ! И не будет ! Пусть все на твоей совести.... Я мог бы сейчас в прах разнести твои умственные способности.... Но ведь ты хочешь быть подлец ом - не я ?))) Кстати.... Саша в свое время сам себя сносил... без всяких жалоб ! Но нынче и времена другие... и люди....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
воровство однозначно ! Возразишь ?
ко мне текст поступил ат Алексея без ссыли было отмечено что это текст Алана
а воровство это или нет может решить только автор этой статьи.
Володя, ты просто ошибся: в форме для публикации "автор" - это не автор статьи, а автор публикации, то есть псевдоним того, кто статью размещает.
Автора статьи нужно указывать вручную в размещаемом контенте.
Но я не вижу здесь проблемы. Это просто ошибка, и хорошо, что её заметили и исправили.
Только зачем таким образом поднимать шум? Во всяком случае это касается только автора статьи.
Володя, укажи в анонсе статьи на форуме ник Алана с гиперссылкой на него, как участника форума. И я считаю инцидент можно считать исчерпанным.
 
И

Игорь

И я считаю инцидент можно считать исчерпанным.
Напрасно ты так считаешь.... меня дважды оскорбил г-на Иванов.... я его не трогал ! Но раз он решил уподобляться Хам у форума - не вопрос ! Будет бит на всех фронтах !)))
Пока не будет извинений и удаления подлой темы - ничего не исчерпано !)))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
воровство однозначно ! Возразишь ?
ко мне текст поступил ат Алексея без ссыли было отмечено что это текст Алана
а воровство это или нет может решить только автор этой статьи.
Володя, ты просто ошибся: в форме для публикации "автор" - это не автор статьи, а автор публикации, то есть псевдоним того, кто статью размещает.
Автора статьи нужно указывать вручную в размещаемом контенте.
Но я не вижу здесь проблемы. Это просто ошибка, и хорошо, что её заметили и исправили.
Только зачем таким образом поднимать шум? Во всяком случае это касается только автора статьи.
Володя, укажи в анонсе статьи на форуме ник Алана с гиперссылкой на него, как участника форума. И я считаю инцидент можно считать исчерпанным.
хорошо
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу