Игорь. Обвиняет в воровстве. Клинический идиотизм.

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Алексей. А тебе Алекс еще не рассказал, что он там наинтерпретировал?
Он это не мне рассказывал, а писал об этом в административном разделе. Все Основатели могут видеть его слова.
У меня нет причин не верить ему.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 397
Реакции
4 004
В личку он любил писать мат на мате, заодно отправляя посты в помойку за просто так, задолго до того , как он написал байку про детей. Он вам об этом не рассказывал на административном ресурсе? Ах да, вы на это смотрели сквозь пальцы.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
kizole прислал ему в личку кучу угроз, что он приедет в Россию, подкараулит дочек alexxx_old'а, когда они будут возвращаться из школы и подробно описывал, что он с ними сделает.
:shock:

Алексей. А тебе Алекс еще не рассказал, что он там наинтерпретировал?Оказывается, что призыв уделить время детям, чем тратить его на охоту за людьми на форуме, и отправку их в помойку по и без повода, перерасло теперь в угрозу
Давай сюда твое послание в точности, мы почитаем.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 397
Реакции
4 004
Давай сюда твое послание в точности, мы почитаем.
К сожалению, такого сообщения не нашел. Единственное, близкое к тому с упоминанием детей, было, что обещал приехать в Омск и рассказать его детям/ семье , что Алекс "нехороший человек" и далее сплошной описательный мат и мое предстваление об Алексе.Никаких угроз детям я не нашел. Значит Алекс врал и выставил это на форуме, что как мы видим он и сделал, оповестив административную группу, не дувшую ни в один ус
 
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Давай сюда твое послание в точности, мы почитаем.
К сожалению, такого сообщения не нашел. Единственное, близкое к тому с упоминанием детей, было, что обещал приехать в Омск и рассказать его детям/ семье , что Алекс "нехороший человек" и далее сплошной описательный мат и мое предстваление об Алексе.Никаких угроз детям я не нашел. Значит Алекс врал и выставил это на форуме, что как мы видим он и сделал, оповестив административную группу, не дувшую ни в один ус
Давай сюда и это письмо.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 397
Реакции
4 004
Давай сюда твое послание в точности, мы почитаем.
К сожалению, такого сообщения не нашел. Единственное, близкое к тому с упоминанием детей, было, что обещал приехать в Омск и рассказать его детям/ семье , что Алекс "нехороший человек" и далее сплошной описательный мат и мое предстваление об Алексе.Никаких угроз детям я не нашел. Значит Алекс врал и выставил это на форуме, что как мы видим он и сделал, оповестив административную группу, не дувшую ни в один ус
Давай сюда и это письмо.
У вас в Канаде не знакомы со словом прависи
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
К сожалению, такого сообщения не нашел. Единственное, близкое к тому с упоминанием детей, было, что обещал приехать в Омск и рассказать его детям/ семье , что Алекс "нехороший человек" и далее сплошной описательный мат и мое предстваление об Алексе.Никаких угроз детям я не нашел. Значит Алекс врал и выставил это на форуме, что как мы видим он и сделал, оповестив административную группу, не дувшую ни в один ус
Давай сюда и это письмо.
У вас в Канаде не знакомы со словом прависи
Этот термин относится к несанкционированному разглашению личных сведений про человека, который доверил их кому-то, а этот кто-то не сохранил их в тайне. Какие личные сведения об АлексеОлд, которые он доверил тебе в приватной переписке, содержатся в том письме?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 397
Реакции
4 004
Думаю, что описание в двух словах было достаточным
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
...Но я тоже не согласна,что Игоря отправили в ссылку не такой долгий срок!
Алла, ты действительно считаешь, что срок за угрозы на нашем форуме (15 дней) слишком долгий?

Внести этот пункт об угрозах в наши Правила предложил alexxx_old после того, как kizole прислал ему в личку кучу угроз, что он приедет в Россию, подкараулит дочек alexxx_old'а, когда они будут возвращаться из школы и подробно описывал, что он с ними сделает. Также, alexxx_old предложил установить срок нахождения в Помойке за угрозы в 15 дней. Посовещавшись, мы (Основатели) решили, что на нашем форуме не должно быть даже намеков на какие-либо угрозы пользователям, включая и детсадовские "а слабо тебе встретиться" и т.п. За подобное нарушение ЛЮБОЙ форумчанин по нашим Правилам отправляется в Помойку на 15 дней, что и случилось с Игорем.

Если ты действительно считаешь, что 15 дней слишком большой срок для подобных нарушений, ты можешь внести предложение об уменьшении этого срока в разделе предложений по улучшению Правил, только перед этим попробуй поставить себя на место alexxx_old и представь, что какой-нибудь урод будет писать подобные мерзости в отношении ТВОИХ детей. Через какой срок ты бы хотела видеть подобного человека опять пишущего на нашем форуме?
Алексей, извини,но я об этом не знала, поэтому и " умолкла",когда поняла , что это старые разборки. Я вообще не приемлю оскорбления на форумах( не раз высказывала это) ,всегда против ярлыков, а тем более против угроз ( в любой форме)! Особенно ,когда это касается семьи! Я всегда говорю, что дети,родители и семья форумчан - это неприкосновенно!
Вроде бы, внимательно слежу за форумом,возможно я что- то пропустила, информация из личек не доступна...
Я не знала об угрозах Игоря,поэтому и написала! Не знаю, как бы я поступила,если бы получила угрозы...,возможно, для меня и форум ,и тем более такие люди перестали бы существовать вообще! Не знаю... Возможно ,и ушла бы...
Убедилась ещё раз в одном- не вступать больше в старые разборки! Спасибо, что сказал мне открыто( это честно)!
 
Последнее редактирование:

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
... неспроста видимо вся эта круговерть завертелась вокруг статьи, пустое не может приносить никакого благого плода.
Алан, вот это ты зря так. Твоя статья далеко не пустая. Просто есть такой тип людей, которые сами не способны созидать, а могут только гадить. Как и произошло в данном случае, когда нас с Володей Ивановым обвинили в воровстве на пустом месте и развели срач вместо обсуждения.
Увы, если ты из-за этого прекратишь публиковать у нас свои мысли, то это будет означать, что на нашем форуме идиотизм победил разумное.
Удачи тебе во всех твоих начинаниях!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить тебя за добрые слова и поддержку в начинаниях. Большое спасибо, Алексей! Принятое решение взять пока паузу в "мыслепледстве" обусловлено несколькими причинами и не интерес к статье не самый определяющий, это просто данность которая лежит на поверхности и которая является показательной, ведь спроси сейчас того, кто прочел ее о чем в ней речь, уверен он и не вспомнит, и это логично. Пустота не рождает содержание. Это элементы которые априори стали своего рода космическим мусором. Тогда возникает вопрос, чего ради множить мусор в информационном пространстве и без того насыщенном оным. На самом деле просто постепенно сформировалась внутренняя убежденность, что пишу не то и не так, наверное потому, что являюсь не тем кто призван это осуществлять. Как говорится каждому свое.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу