Дороги России

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
Отучаемся говорить за всю сеть Говорите пожалуйста только за себя...
Вы хотите сказать, что это была Ваша мысль, которой вы решили скормить?Или вы так думаете, как и грузины думают, что у них есть дороги, правда построенные турками и на деньги запада.
0_7a840_56980018_M.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Вы хотите сказать, что это была Ваша мысль, которой вы решили скормить?Или вы так думаете, как и грузины думают, что у них есть дороги, правда построенные турками и на деньги запада.
0_7a840_56980018_M.jpg
Нет, просто не надо говорить за всех. Говорите за себя. Лично я вас не уполномачивал на то, чтобы говорить за меня. Договорились?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
Нет, просто не надо говорить за всех. Говорите за себя. Лично я вас не уполномачивал на то, чтобы говорить за меня. Договорились?
Как я понял, задокументированные линки на мнения, сообщения других больше не понадобятся, ввиду того , что любая изложенная мысль будет восприниматься вами как персональное мнение. Ведь меня очень поражает этакая бестактность говорить с Вами и за Вас, тем более мне вы не можете простить не очень хорошее знание русского, ввиду ограниченного общения на русском в местах моего пребыания. Вы всем не даете данной поблажки?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Как я понял, задокументированные линки на мнения, сообщения других больше не понадобятся, ввиду того , что любая изложенная мысль будет восприниматься вами как персональное мнение. Ведь меня очень поражает этакая бестактность говорить с Вами и за Вас, тем более мне вы не можете простить не очень хорошее знание русского, ввиду ограниченного общения на русском в местах моего пребыания. Вы всем не даете данной поблажки?
Ну если только так... Тогда без вопросов.
Вы всем не даете данной поблажки?
Терпеть не могу когда кто-то говорит от имени всех. Хоть кто. Без разницы.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Я что-нибудь говорил про дороги районного масштаба? Вы это вудымываете? Я вооще хайвеи не трогал. Это была ваша идея. Пожалуйста документируйте все, что вы трогали, иначе не поверим вам больше

На форуме все и так задокументировано. Можете оборотиться и прочесть заново. Я свои посты не подчищал. Да и не смог бы этого сделать, так как их тут тщательно цитируют.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
На форуме все и так задокументировано. Можете оборотиться и прочесть заново. Я свои посты не подчищал. Да и не смог бы этого сделать, так как их тут тщательно цитируют.
Короче, дрянь у вас в Канаде дороги. Ни в какие ворота. А я была такого высокого мнения о Канаде, а оно то оказалось... До слез обидно.
Ну ничего, приезжай, твоему горю поможем, мы alexxx_old проконсультируем, как надо дороги содержать в исправном состоянии.
Ой, я кажется за тебя отвечаю, извини alexxx_old.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Короче, дрянь у вас в Канаде дороги. Ни в какие ворота. А я была такого высокого мнения о Канаде, а оно то оказалось... До слез обидно.

Да я не возражаю. Дороги в Канаде могли бы быть и получше. Я ж не вы, дурным патриотизмом не страдаю.

АГУ сказал(а): ↑ Я свои посты не подчищал. Да и не смог бы этого сделать, так как их тут тщательно цитируют Зато вы там лужи развели

Вы перепутали, это был не я.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я ж не вы, дурным патриотизмом не страдаю.

Патриоти́зм (греч. πατριώτης —соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы.

Вопрос: может ли быть патриотизм дурным?
И патриотизмом к какому именно отечеству вы не страдаете?
Да я не возражаю. Дороги в Канаде могли бы быть и получше.
Отлично. Значит я могу преподать вам несколько уроков дорожного строительства. Записывайте.
ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО - отрасль строительства, занимающаяся проектированием, строительством, ремонтом и техническим обслуживанием автомобильных шоссейных дорог, подъездных дорог и городских улиц. В это понятие, как правило, входят управление, организация работ и надзор за состоянием дорог, оборудованием и техническими средствами, необходимыми для дорожно-строительных работ. Под автомобильной дорогой понимается высококачественная дорога большой протяженности и высокой пропускной способности.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Я ж не вы, дурным патриотизмом не страдаю.

Патриоти́зм (греч. πατριώτης —соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы.

Вопрос: может ли быть патриотизм дурным? И патриотизмом к какому именно отечеству вы не страдаете?

Вы подняли серьезный вопрос, Юта. Не знаю прямо, с какого конца за него взяться, чтобы вас не расстраивать. Ну, давайте мы его сразу за жабры, не возражаете?
Так вот, лично я считаю, что патриотизма недурного в принципе не бывает. Патриотизм был придуман хорошо живущими для того, чтобы подешевле было сохранять эту свою хорошо живучесть. Надо ведь остальным объяснять, с какой это стати они должны чем-то жертвовать. А так сказал им "Вы же патриоты! Вот пойдите и умрите! Чтобы нам было хорошо"....И это совершенно забесплатно.
Но!...Всегда есть это НО. Уровень образованности населения везде не на самом высоком уровне. Поэтому ему этому населению лучше про разные стороны патриотизма не знать. Оно (население) не должно думать по этому поводу. Мысль должна быть одна: патриотизм - это хорошо!


АГУ сказал(а): ↑ Да я не возражаю. Дороги в Канаде могли бы быть и получше.

Отлично.

Я так не считаю. Вчера к примеру возвращались из Америки и подвозили домой подружку дочери. Она живет в даунтауне, поэтому пришлось съезжать с хайвея и ехать по старым улицам даунтауна. Вот я и накостерил вчера эти улицы.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Вы подняли серьезный вопрос, Юта. Не знаю прямо, с какого конца за него взяться, чтобы вас не расстраивать. Ну, давайте мы его сразу за жабры, не возражаете? Так вот, лично я считаю, что патриотизма недурного в принципе не бывает. Патриотизм был придуман хорошо живущими для того, чтобы подешевле было сохранять эту свою хорошо живучесть. Надо ведь остальным объяснять, с какой это стати они должны чем-то жертвовать. А так сказал им "Вы же патриоты! Вот пойдите и умрите! Чтобы нам было хорошо"....И это совершенно забесплатно. Но!...Всегда есть это НО. Уровень образованности населения везде не на самом высоком уровне. Поэтому ему этому населению лучше про разные стороны патриотизма не знать. Оно (население) не должно думать по этому поводу. Мысль должна быть одна: патриотизм - это хорошо!
А если на Канаду нападут злые американцы, оборонять будете? Хотя зачем спрашиваю, скорее всего как только в Канаде петух жареный клюнет сбежите в Австралию и далее, как вечный жид. Ну, каждому свое.
Вот я и накостерил вчера эти улицы.
Костерить не надо, надо учиться.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Вы подняли серьезный вопрос, Юта. Не знаю прямо, с какого конца за него взяться, чтобы вас не расстраивать. Ну, давайте мы его сразу за жабры, не возражаете?
Так вот, лично я считаю, что патриотизма недурного в принципе не бывает. Патриотизм был придуман хорошо живущими для того, чтобы подешевле было сохранять эту свою хорошо живучесть. Надо ведь остальным объяснять, с какой это стати они должны чем-то жертвовать. А так сказал им "Вы же патриоты! Вот пойдите и умрите! Чтобы нам было хорошо"....И это совершенно забесплатно.
Но!...Всегда есть это НО. Уровень образованности населения везде не на самом высоком уровне. Поэтому ему этому населению лучше про разные стороны патриотизма не знать. Оно (население) не должно думать по этому поводу. Мысль должна быть одна: патриотизм - это хорошо!




Я так не считаю. Вчера к примеру возвращались из Америки и подвозили домой подружку дочери. Она живет в даунтауне, поэтому пришлось съезжать с хайвея и ехать по старым улицам даунтауна. Вот я и накостерил вчера эти улицы.
"отличное" оправдание собственной трусости и желание продолжать держать зад в тепле - это отрицание существования патриотизма. Вам так проще, ну и ладно, живите, точнее проживайте.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Вы подняли серьезный вопрос, Юта. Не знаю прямо, с какого конца за него взяться, чтобы вас не расстраивать. Ну, давайте мы его сразу за жабры, не возражаете? Так вот, лично я считаю, что патриотизма недурного в принципе не бывает. Патриотизм был придуман хорошо живущими для того, чтобы подешевле было сохранять эту свою хорошо живучесть. Надо ведь остальным объяснять, с какой это стати они должны чем-то жертвовать. А так сказал им "Вы же патриоты! Вот пойдите и умрите! Чтобы нам было хорошо"....И это совершенно забесплатно. Но!...Всегда есть это НО. Уровень образованности населения везде не на самом высоком уровне. Поэтому ему этому населению лучше про разные стороны патриотизма не знать. Оно (население) не должно думать по этому поводу. Мысль должна быть одна: патриотизм - это хорошо! Я так не считаю. Вчера к примеру возвращались из Америки и подвозили домой подружку дочери. Она живет в даунтауне, поэтому пришлось съезжать с хайвея и ехать по старым улицам даунтауна. Вот я и накостерил вчера эти улицы.

"отличное" оправдание собственной трусости и желания продолжать держать зад в тепле - это отрицание существования патриотизма. Вам так проще, ну и ладно, живите, точнее проживайте.

Саша, вы все перепутали. Не быть дураком - это не есть трусость.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Саша, вы все перепутали. Не быть дураком - это не есть трусость.
Ну, возможно, не трусость, семья всегда на первом месте. Но вот этот снобизм некоторых уехавших, когда начинают себя причислять к одним, а не уехавших к другим...
Типа мы - продвинутые, у нас порядок(конечно же сами эмигранты его навели), а вы там такие неумёхи...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Саша, вы все перепутали. Не быть дураком - это не есть трусость.

Ну, возможно, не трусость, семья всегда на первом месте.

Саша, честно признаюсь, не ожидал.

Но вот этот снобизм некоторых уехавших, когда начинают себя причислять к одним, а не уехавших к другим...

А в чем вы снобизм усмотрели? Лично я по признаку уехавости никого не делю. Я делю по другим признакам.

Юта сказал(а): ↑ как вечный жид

:lol:

Вот примерно по таким.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Какие-то вы (сдриснувшие) идеальные получаетесь, и трусости-то у вас нет, и снобизма тоже нет, ну просто элита общества от нас уехала, ппц.
Естессно, я, как и ты, говорю не о всех сваливших, а только о частЕ.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу