Дороги России

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Нет, Эрдоган хочет
Возможно, России стоит активнее рассмотреть присоединение к концепции пантюркизма. Войти в эту ассоциацию на вполне значимых основаниях. А чего уж там хочет Эрдоган, это совсем другая история.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Очень узко. Для одной стороны может нормально, а вот для обратной стороны надо еще такую же плоскость добавить. Говорю как водитель, который земной экватор раз 46 обьехал на механике, а не автомате
Это односторонка, за деревьями (слева по ходу) дорога в обратную сторону.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Очень узко. Для одной стороны может нормально, а вот для обратной стороны надо еще такую же плоскость добавить. Говорю как водитель, который земной экватор раз 46 обьехал на механике, а не автомате
Строят четерехполоску,с разделением посередине.и этого вполне достаточно.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Это односторонка, за деревьями (слева по ходу) дорога в обратную сторону.
Может быть. Я когда там ездил по большей части спал. Глаза откроешь, сосны, и снова спать. И тогда дорога была хорошая, чем на Южном Урале
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Строят четерехполоску,с разделением посередине.и этого вполне достаточно.
Хрен тебе. Строят 4 дороги, и это план. Две дороги в одну сторону, двш в другую. На каждой сторне дороги место для большегрузов. Для чего две дороги в одну сторону? В следствии аварий, или работ, чтобы шел переток
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Нельзя, будет затор в аварийных ситуациях, где нужен переход
И переходы тоже есть. И съезды и разъезды, и площадки вертолётные. Что`ж ты думаешь то... ))) /я про Серовский тракт написал, если что/
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
И переходы тоже есть. И съезды и разъезды, и площадки вертолётные. Что`ж ты думаешь то... ))) /я про Серовский тракт написал, если что/
Ты может быть и 100 процентов прав, но когда я добирался до свердловска автобусом, вместо ночной кукушки, то не обращал на эти места свое внимание. Я тогда еще с сетрой и ее мужем поссорился, в зоне работали, откуда шел к вам шел поток на толкучку
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
И переходы тоже есть. И съезды и разъезды, и площадки вертолётные. Что`ж ты думаешь то... ))) /я про Серовский тракт написал, если что/
У меня лет 15 назад сестра с моей матерью шли по тракту этому, и машина ушла в овраг.Там был звиздец. Первое , что дозвонились мне в США. Сестра сама была прокурором в тех местах, а потом судьей, но звонила мне. Прикольно
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Прикольно. И видимо из США только и пришла помощь. У нас там окрест только медведи да балалайки, и от прокурора до судьи один шаг. Эх, kizole, тебе бы книжки писать, с картинками! )))
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Прикольно. И видимо из США только и пришла помощь. У нас там окрест только медведи да балалайки, и от прокурора до судьи один шаг. Эх, kizole, тебе бы книжки писать, с картинками! )))
Не поверят, если начну писать книжки про ваш регион, особенно про те времена,когда все ехали на юх , а я ехал к вам, как бы на летний отдых. Про картинки с тополинным пухом не хочу. У меня на них аллергия. В сентябре возвращался обратно к пальмам , эвкалиптам и прочей субтропике. У Штирлица был ребенок, и ему надо было где то жить :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу