Грузия: кому отдаться

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
да это понятно.Просто,я против когда на грузинских форумах создаются темы "Не пора ли валить из России(Рашки)?", или "Почему русских не любят на курортах" и т.д. И не хочется уподобляться товарищам с тех самых форумов.
Рашки - да.
А так вещи надо называть своими именами, чего курсисток из себя строить. В рамках правил ессно.
Попробуй дать другое название статьи.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Грузия: сложность выбора
Подойдет?
Засушивает идею статьи
Впрочем, к кому прислушиваются в этой стране, станет ясно в октябре. Если властям удастся убедить часть электората Иванишвили в том, что миллиардер, держащий акции "Газпрома", запродаст Грузию России и резко изменит внешнеполитический курс страны
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Ну вот к примеру Консардий и Орлеана свалили- кому-то хуже стало? То, что такие люди существуют- объективная реальность, не зависящая от нашего сознания, как говорил классик. И глупо думать что такие люди внезапно куда-то исчезнут. Но когда они об этом имеют возможность открыто заявить- это замечательно, потому что по крайней мере знаешь чего от них ждать. Понимаешь, вот идёшь по лесу, видишь- лежит змея. Ты на неё не наступишь, она тебя не укусит. Теперь представь, идёшь по лесу, змею не видишь, листья лежат, наступаешь- там змея... Какая ситуация предпочтительнее?
таки чусвто такта должно быть и элементарные нормы приличия и уважения.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
таки чусвто такта должно быть и элементарные нормы приличия и уважения.
Ой ну я тебя умоляю- какие нормы приличия? У людей, которые оценивают страну по размеру ведра со сметаной и длине туалетной бумаги в рулоне? Ну показали они своё отношение к России таким образом, но они не Россию оскорбили этим- России от их кряканья ни холодно ни жарко, масштаб не тот, они себя гораздо больше показали, чего они сами стоят. Если ты в этой стране вырос и так к ней относишься- то как ты будешь через год, когда пройдёт эйфория и ты столкнёшься с настоящими трудностями, говорить о той стране, в которую ты приехал?
 

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92
:shock: Считаете, что бомбежку Цхинвали грузинские военные начали без ведома Саакашвили? Однако. Разве такое может быть при диктаторском режиме, каким по сути является саакашвилевская власть? Нонсенс.
Контуженным генералам все по барабану... Еще раз - ну не говорил он "по указу Президента, и тд и тп", и конечно "для отражения российской агресии" тем более... Оказавшись перед фактом - Мише ничего не осталось делать как продолжать... ИМХО...

И вопрос еще - кто там диктатор :pardon:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Еще раз - ну не говорил он "по указу Президента, и тд и тп", и конечно "для отражения российской агресии" тем более... Оказавшись перед фактом - Мише ничего не осталось делать как продолжать... ИМХО...
И только это доказывает, что войну Грузия начала без ведома президента? То что "контуженный" генерал в своей речи не упомянул имя президента? Ну так он и других имен не называл. В его задачи не входило рассказывать откуда ноги растут, это и ежу должно быть понятно, он просто объяснял, какие они благородные цели преследовали начиная бомбежку.И никто меня не убедит, что войны начинают военные без указания политиков, если не считать путчей.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Ой ну я тебя умоляю- какие нормы приличия? У людей, которые оценивают страну по размеру ведра со сметаной и длине туалетной бумаги в рулоне? Ну показали они своё отношение к России таким образом, но они не Россию оскорбили этим- России от их кряканья ни холодно ни жарко, масштаб не тот, они себя гораздо больше показали, чего они сами стоят. Если ты в этой стране вырос и так к ней относишься- то как ты будешь через год, когда пройдёт эйфория и ты столкнёшься с настоящими трудностями, говорить о той стране, в которую ты приехал?
Грузинская семья: муж, жена и 2-х летний ребенок едут в машине по Италии.
Отец говорит: Какая природа, какие красивые дома! Как хорошо было бы жить здесь!
Ребенок быстро отвечает: Нет. Настоящие грузины должны жить в Москве!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689

converted_27942.jpg
converted_27943.jpg
converted_27944.jpg
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Контуженным генералам все по барабану... Еще раз - ну не говорил он "по указу Президента, и тд и тп", и конечно "для отражения российской агресии" тем более... Оказавшись перед фактом - Мише ничего не осталось делать как продолжать... ИМХО...

И вопрос еще - кто там диктатор :pardon:

Хм... А вы не пробывали открыть ГОЛ, вернее форум этого сайта? Я скопировал "победные реляции" ДАБЫ тупость была видна. ВСЕ ВСЁ прекрасно знают, но страновятся в "третью" позицию, дабы не ОПУСКАТЬ опущенного президента ЕЩё дальше и... глубже.
P.S.хотите олежика лукуiна найти? велком то сайт война-нет. Возьмите "архив' а там....бу его сексуалные Фантазии
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Политрук убери эту ветку.Что за ересь..Вам не стыдно?

нет!

название скорее всего принадлежит автору: Ирине Джорбенадзе (http://www.rosbalt.ru/exussr/2012/07/20/1013527.html)...

Обращаю внимание, что название ветки в данном случае соответствует официальному названии статьи конкретного автора... какие могут быть изменения?

Также не понимаю, что в названии не нравится?... Обсуждается проблема выбора между двумя политическими фигурами, которые претендуют на доминирование в грузинском обществе... Что не так?... Или название пробуждает какие то свои извращенные представления?

- Вань, о чем ты думаешь?
- Мань, о чем и ты.
- Ох, какие пошлые у тебя мечты.

(с) Сектор Газа

 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
Политрук убери эту ветку.Что за ересь..Вам не стыдно?

нет!
не понимаю, что в названии не нравится?...
Жаль смайлика с невинными глазами нет в ответе, а так было бы все понимают, а Politruk не понимает... бывает, что-ж!

А можно сделать такую функцию чтоб выразить негатив посту? Есть кнопка "нравится"(позитив), было бы неплохо сделать кнопку - "НЕ нравится"(негатив), тогда отпала бы возможность для некоторых писать гадости (мы их пишем хоть убей).
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Кстати,дабы не уподобляться нашим друзьям с шгрузинсих форумов,может переименуем тему?Не красиво звучит.ИМХО

Звучит отлично. Никогда более точного высказывания о Грузии я не встречал. Тема названа великолепно.
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
Сам знаешь. Это все твои друзья с ГОЛ.
Ну что ты вот опять муйню начинаешь мне на монитор вешать? Если тебе не нравятся грузины которые пишут на ГоЛ, то это не значит что весь народ нужно оскорблять. Я тут пример с уральцами привел, но я и сделал ремарку что не стоит по одной выпуклой личности, судить о народе (нации) в целом.

п.с.
ты щас где, в Абхазии?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу