Грузия: кому отдаться

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Пора тебе грузинам отдаться. Будешь их защищать, а они над тобою смеятся
Кизоле он вроде их не защищает, ведь наши тоже зарабатывают деньги во вражеской пиндосии, в тебе чувствуется обида и злость на грузин, тебя в присяжные нельзя:angel:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
опять переходим на обсуждение друг друга?:twisted:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Звучит хорошо, весьма осмысленно. В самую занозу твоим друзьям на грузинском оруме
В этом ты весь. Зачем нужно общение- главное занозу всадить. Назло грузинам. И... всё. На этом твоя мысль останавливается. Дальше- пустота. Просто доказать всем что грузины- изначально ущербный народ, и их обязательно надо загнобить.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
с сайта Иракли орг.:

Он же комментирует:

OldFisherman писал(а):
Не, насколько я помню, она говорила о том что 8-го утром Саакашвили выступил по телевидению и объявил что он восстановил конституционный порядок в Ю.О.
По-моему, это еще веселее.
- - - - - - - - - - - - - - -

Да, она так сказала, но это конечно весело потому что она врет конечно. О конституционном порядке говорил только один генерал Курашвили. И то потом ему пришлось на специальной комиссии изьясняться откуда он таких слов набрался.
Luka писал(а):
А мне запомнились ее слова, что Саакашвили лично отдавал приказ о нападении на Цхинвали. Васадзе, конечно же, начал опровергать, на что она сказала, что хоть видео из сети было удалено, но у нее оно есть и она сможет его предоставить.
- - - - - - - - - - - - - - - - -
А вот Лука как часто бывает все переврал. Откуда вообще это взял?
Кстати, Девдариани вообще в разуме? Кто бы мог удалить это видео? Если бы в инете появилось видео в котором Саакашвили признался что напал на Цхинвали, то разве бы его не размножили тысячами копий те кому это положено делать? То же самое касается и видео где Саакашвили мог заявить о наведении конституционного порядка. То что он жевал галстук ведь не смогли спрятать? Сейчас если что-то скандальное попадает в эфир или в интернет уже невозможно спрятать. Наверное Девдариани не в курсе, но других за лохов

- - - - - - - - - - -- - - - -

Интересно, будет ли он опровергать достоверность телеобращения М.Саакашвили от утра 08 августа 2008г., в котором он признается, что напал на Цхинвали?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Алекс, ты вот гораздо старше меня..Но не переводи тему в срач.без обид. зачем сейчас тут выяснения ху из ху?Тема захломится и ее будет н интересно читать.Без обид:beer:. не продолжай
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Кизоле он вроде их не защищает, ведь наши тоже зарабатывают деньги во вражеской пиндосии, в тебе чувствуется обида и злость на грузин, тебя в присяжные нельзя:angel:
А ему пофиг. Он- российский патриот-заочник. По причине, которая давно описана: "Враг моего врага- мой друг". Никаких других причин нет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Хочешь сказать , что это не ты сказал?
А вот не надо из контекста вырывать. Почему всю фразу не цитируешь?
Ты мне сейчас напомнил одного юзера, который любит цитировать высказывание Бисмарка о России: "Договор с Россией не стоит бумаги, на которой он написан..."
А когда начинаешь искать это высказывание- смысл высказывания меняется кардинально:
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
Играй честно, не занимайся шулерством.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Чтобы посмотреть, как долго будет истерика продолжаться, от которой многие устали
Да истерику-то только ты видишь. Просто врёшь как сивый мерин, и считаешь что очень остроумно выкрутился.:fool::bad:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Чтобы посмотреть, как долго будет истерика продолжаться, от которой многие устали
Многие- это ты да Гудвин. Ты если устал- отдохнул бы уже, а то трудишься не покладая рук.
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Это больше к нацикам относится, чем к грузинам
Нацики наверное быаают разные, я вот наверное в чем-то тоже нацик. но я очень добрый и люблю справедливость, я пару раз в игры пытался играть за плохих. так меня так мутило. что больше не пытаюсь:smile:, ну а демоны(злость и т.п) есть в любом и иногда они могут завхватывать и контролировать мозг, у меня ненадолго:grin:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
пинздец ветке.Парни,заканчивайте и подчистить сообщения не мешало бы...Куда нить во флудильню
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
Да истерику-то только ты видишь. Просто врёшь как сивый мерин, и считаешь что очень остроумно выкрутился.:fool::bad:
Ну какой резон мне выкручиваться, лгать. Я ведь не грузинская пропаганда. До вчерашнего дня старался обходить болото стороной, а вчера влез.Думал подсушу тему , успокоится. А тебя больше понесло. И как я ляпну про грузин что нибудь, тебя несет еще больше. Так мне интересно стало. Делать так чтобы тебя несло пока не устанешь, или сам остановишься?
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Да уж, срач знатный развели...
 

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92
справедливости ради,выступление генерала транслировалось га многие каналы,а Саакашвили выступал для своих на грузинском,поэтому мы его и не видели.
Помнится для своих он еще и на английском выступал... И еще помнится митинги у российских блок-постов - там тоже лозунги 10% на грузинском, 90% на английском, остальные - на русском... Явно на рязанских ребят расчитано было...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу