Грузия, глазами россиян

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну раз тема "Грузия, глазами россиян", то скажу как я вижу Грызию.

Эта мелкая страна не выживет и уже давно под ползучей оккупацией её Турцией.
Основной бизнес там Турецкий. Грузия чётко под турками.
А что ты думаешь, почему Грузия так затаилась и против России никаких резких высказываний?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну раз тема "Грузия, глазами россиян", то скажу как я вижу Грызию.

Эта мелкая страна не выживет и уже давно под ползучей оккупацией её Турцией.
Основной бизнес там Турецкий. Грузия чётко под турками.
Я так понимаю, ты досконально изучил всё про Грузию и теперь сделал столь глубокомысленный вывод? Боже, почему в последнее время кто ни придёт- всё какие-то гопники?
 

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
Я так понимаю, ты досконально изучил всё про Грузию и теперь сделал столь глубокомысленный вывод? Боже, почему в последнее время кто ни придёт- всё какие-то гопники?
Ты сам-то хоть раз в грузии был? Например в Аджарии?
Только не ври. Соврёшь и я тебе дополнительных вопросов в твою панамку насыплю
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты сам-то хоть раз в грузии был? Например в Аджарии?
Только не ври. Соврёшь и я тебе дополнительных вопросов в твою панамку насыплю
Например в Аджарии не был. Был в Тбилиси, Казбеги-Степанцминда, Натахтари, Гудаури, Сигнахи, Боржоми. Достаточно? Ну в принципе можешь и сам посмотреть:
А вот хамить мне не стоит.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты сам-то хоть раз в грузии был? Например в Аджарии?
Только не ври. Соврёшь и я тебе дополнительных вопросов в твою панамку насыплю
Ой!... мама дорогая...
Матёрый, начинай)))
Как давно у нас не было про Грузию)))
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Ой!... мама дорогая...
Матёрый, начинай)))
Как давно у нас не было про Грузию)))
Самое лучшее для Грузии, если она поживет нейтрально ото всех, но без национализма, иначе Мегрелия отсечет из от Черного моря. Ну а для тех кто не знает аджарцы это те же самые турки. Ничего не имею против тех или других. Дасже вырос рядом с турецкой семьей, и первая девочка, за которой учился ухаживать, была турчанка. ЖидоХохлам это не рассказывайте, иначе они сейчас напридумают, и обкакают форум очередным смрадом. :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нахер он нужен про Грузию? Ещё один всехпобедитель мамкин навроде Кроха...
Саша, я в своё время у Ираклия после укромайдана пыталась понять и писала, спрашивала, почему их там на форуме Грузия уже не интересует как Грузия?... Поняла, что кто заинтересуется Грузией, тот и будет...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Саша, я в своё время у Ираклия после укромайдана пыталась понять и писала, спрашивала, почему их там на форуме Грузия уже не интересует как Грузия?... Поняла, что кто заинтересуется Грузией, тот и будет...
ты ничего не путаешь? грузины же как и хохлы уверены что весь мир с ними и вот вот цхинавали с сухумом помогут отвоевать )
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
ты ничего не путаешь? грузины же как и хохлы уверены что весь мир с ними и вот вот цхинавали с сухумом помогут отвоевать )
Ничего не путаю... Затаились, ждут... 08.08.08 вообще никто не вспомнил нигде, никак... Даже я, что удивительно)))...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
ты ничего не путаешь? грузины же как и хохлы уверены что весь мир с ними и вот вот цхинавали с сухумом помогут отвоевать )
они давно так не думают, 080808.
политика у них по отношению к России поменялся.
хотя эксцессы случаются с некоторыми грузинами. но это не то что было при Саакашвили.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
они давно так не думают, 080808.
политика у них по отношению к России поменялся.
хотя эксцессы случаются с некоторыми грузинами. но это не то что было при Саакашвили.
080808 для них уже из разряда мифологии типа побед какого то там их царя над кем то когда то давно
а с россией они не дружат и дружить не собираются но так как светлоликие их кинули и на свой кошт как например прибалтов не приняли они вынуждены васькатся и с рф и с турками к которым кстати особой исторической любви не испытывают
если бы им например ес со штатами подкидывали 25% в бюджет то уверяю тебя они бы жили припеваючи уж точно лучше прибалтов при их климате и сохранившемся сх и туризме
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Когда человек начинает разговор про Грузию называя её Грызией- для меня он автоматически переходит в разряд уё*ков
Как ты сам. Не почувствовал американского негра, воткнувшего в твое дерьмо копьё? :grin:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
они бы жили припеваючи уж точно лучше прибалтов при их климате и сохранившемся сх и туризме
При всей ментальной свободе , не жили они лучше триебалтов, и те лучше не жили. Это вам так казалось. Это ваши галлюцинации, что есть ваша проблема, а не их
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
При всей ментальной свободе , не жили они лучше триебалтов, и те лучше не жили. Это вам так казалось. Это ваши галлюцинации, что есть ваша проблема, а не их
ты когда сам в прибалтике и грузии последний раз побывал? ;)
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
ты когда сам в прибалтике и грузии последний раз побывал? ;)
Я вырос там. В приебалты ездил последний раз, когда работал в Лондоне на проекте. Ездили на выходные выпить и потрахаться, образно говоря, и не о себе, а о нашей команде/тим. А в Фурунзию 6 февраля 1992 года, как специально помню , грузины начали захватывать Абхазию в тот день
 
  • Haha
Реакции: Ron

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я вырос там. В приебалты ездил последний раз, когда работал в Лондоне на проекте. Ездили на выходные выпить и потрахаться, образно говоря, и не о себе, а о нашей команде/тим. А в Фурунзию 6 февраля 1992 года, как специально помню , грузины начали захватывать Абхазию в тот день
Опять добрые придуманные истории
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу