Грузия, глазами россиян

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
5f9fb7b9a254.jpg

курс 1 долл США в обменных пунктах Тбилиси уже достиг 2 лари.

Помню как Ираклий трещал про гений реформатора Саакашвили и гений Бенукидзе.
А "Ларчик" открывается очень просто - рубль упал ,"вес" переводов из России полегчал почти в два раза - лари тут же свалился..
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
курс 1 долл США в обменных пунктах Тбилиси уже достиг 2 лари.

Помню как Ираклий трещал про гений реформатора Саакашвили и гений Бенукидзе.
А "Ларчик" открывается очень просто - рубль упал ,"вес" переводов из России полегчал почти в два раза - лари тут же свалился..

Тут что то не то. Я вчера проверил курсы валют, практически ВСЕ валюты мира упали по отношению к американскому доллару, в том числе и австралийская.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
курс 1 долл США в обменных пунктах Тбилиси уже достиг 2 лари.

Помню как Ираклий трещал про гений реформатора Саакашвили и гений Бенукидзе.
А "Ларчик" открывается очень просто - рубль упал ,"вес" переводов из России полегчал почти в два раза - лари тут же свалился..

Тут что то не то. Я вчера проверил курсы валют, практически ВСЕ валюты мира упали по отношению к американскому доллару, в том числе и австралийская.
Теперь все центральные банки этих стран должны выкупить доллары, чтобы стабилизировать свои валюты. Как я понял, Россия это перестала делать, поэтому ее рубль упал больше всех
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
курс 1 долл США в обменных пунктах Тбилиси уже достиг 2 лари.

Помню как Ираклий трещал про гений реформатора Саакашвили и гений Бенукидзе.
А "Ларчик" открывается очень просто - рубль упал ,"вес" переводов из России полегчал почти в два раза - лари тут же свалился..

Тут что то не то. Я вчера проверил курсы валют, практически ВСЕ валюты мира упали по отношению к американскому доллару, в том числе и австралийская.
Теперь все центральные банки этих стран должны выкупить доллары, чтобы стабилизировать свои валюты. Как я понял, Россия это перестала делать, поэтому ее рубль упал больше всех
Логично. Но почему вдруг упали тот же австралийский доллар, или Евро?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Тут что то не то. Я вчера проверил курсы валют, практически ВСЕ валюты мира упали по отношению к американскому доллару, в том числе и австралийская.
Теперь все центральные банки этих стран должны выкупить доллары, чтобы стабилизировать свои валюты. Как я понял, Россия это перестала делать, поэтому ее рубль упал больше всех
Логично. Но почему вдруг упали тот же австралийский доллар, или Евро?
Видимо начали играть новые правила игры. Начну спрашивать ребят со следующей недели, которые играют в эти игры, имея в годовых бонусах от лимона до десяти. Те , кто сойдут из игры, я не увижу в скором будущем, так как выбывают из моей клиентской базы, и исчезают, особенно во время кризисов. Но есть и другая одна десятая, она переходит на более высший уровень. Но таких всегда меньшее число
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Теперь все центральные банки этих стран должны выкупить доллары, чтобы стабилизировать свои валюты. Как я понял, Россия это перестала делать, поэтому ее рубль упал больше всех
Логично. Но почему вдруг упали тот же австралийский доллар, или Евро?
Видимо начали играть новые правила игры. Начну спрашивать ребят со следующей недели, которые играют в эти игры, имея в годовых бонусах от лимона до десяти. Те , кто сойдут из игры, я не увижу в скором будущем, так как выбывают из моей клиентской базы, и исчезают, особенно во время кризисов. Но есть и другая одна десятая, она переходит на более высший уровень. Но таких всегда меньшее число
Мелкий последнее время все крутился в акциях, а тут вдруг решил резко прикупить недвижимость, хотя она у нас явно перегрета. Говорит, что по всякому недвижимость не упадет более чем на 50%, а вот акции могут упасть на все 90%.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
всякому недвижимость не упадет более чем на 50%, а вот акции могут упасть на все 90%.
сделаем зарубку
Недвижимость в случае новой рецессии в мировой экономике, может подешеветь и больше чем на 50% во многих странах. Только это не произойдёт за день-два, а будет длится от нескольких месяцев до нескольких лет.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Логично. Но почему вдруг упали тот же австралийский доллар, или Евро?
Видимо начали играть новые правила игры. Начну спрашивать ребят со следующей недели, которые играют в эти игры, имея в годовых бонусах от лимона до десяти. Те , кто сойдут из игры, я не увижу в скором будущем, так как выбывают из моей клиентской базы, и исчезают, особенно во время кризисов. Но есть и другая одна десятая, она переходит на более высший уровень. Но таких всегда меньшее число
Мелкий последнее время все крутился в акциях, а тут вдруг решил резко прикупить недвижимость, хотя она у нас явно перегрета. Говорит, что по всякому недвижимость не упадет более чем на 50%, а вот акции могут упасть на все 90%.
Я о кризисе 2008 года говорил с момета вторжения в Ирак, у нас все нормальные котировки тогда пошли вниз, а офишировались искусственные. В то время пару раз приезжал в Россию, и говорил об этом, смотрели на меня как на идиота. О новом кризисе, предстоющем, тоже стал говорить года 3 назад, как и о буме сланцевой нефти, тоже привык ходить в идиотах, как и о вложениях в недвижимость, что в Австралии, что в Америке. Вкладывать надо там, где обитает персонал работающий с госструктурами, или обслуживающий их. В других местах стоимость понизится в разы. По моим прогнозам, где живут мои клиенты, стоимость останется только на 2ух улицах города, и даже повысится по некоторым категориям. Так же повысится акции компаний, среднего и меньшего уровня, которые имеют контракты только на этих двух улицах города, и только там. Это если говорить о невижимости у вас и у нас
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
комментарии интересные
 

Вложения

  • Снимок экрана (5).png
    Снимок экрана (5).png
    237.3 KB · Просмотры: 732

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
Ну раз тема "Грузия, глазами россиян", то скажу как я вижу Грызию.

Эта мелкая страна не выживет и уже давно под ползучей оккупацией её Турцией.
Основной бизнес там Турецкий. Грузия чётко под турками.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну раз тема "Грузия, глазами россиян", то скажу как я вижу Грызию.

Эта мелкая страна не выживет и уже давно под ползучей оккупацией её Турцией.
Основной бизнес там Турецкий. Грузия чётко под турками.
Боже, как интересно ! Есть ещё что рассказать ? :yahoo!:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Что-ж ты постоянно что-то попрошайничаешь.
У тебя есть Гугиль :grin:
он постоянно просит на форуме помощи в стимулировании его вялотекущей мозговой деятельности и ликвидации пробелов в образовании именно поэтому почти все его сообщения это несколько вопросов к собеседнику )
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу