Грузинский мечтатель

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В том что Жора рассказывает о Путине это его личное мнение.
И что теперь съесть его с дерьмом?
Да не поэтому его Серёга найти хочет, а потому что Жора огульно обвинил весь РУБОП в том, что это- криминальная организация. И в этом я с Серёгой согласен.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Мне просто интересно какую должность ты сейчас занимаешь?
Оперативный сотрудник по розыску виртуальных лиц критикующих
работу МВД? Так таких большинство в инете в том числе и я согласен
почти со всем что здесь писал Джордж. Так это Сизифов труд лучше
иди преступников лови.
А еще интересно ну найдешь ты Джорджа а дальше то что???
Интересно в , чем ты согласен? Я работаю теперь в другой организации, как и почти 50% бывших сотрудников ГУБОП и старого МУРа, оказалось, что мы нужней в другой, полувоенной организации, а не в МВД. Джорж тут официально заявил о известном ему преступлении. Но так пусть пояснит, когда, кто и где.
О том, что наша милиции, а сейчас полиции далека от того, что была раньше, когда мы работали не за деньги, а совсем за другое и реально хотели задавить преступность. Но я бы поостерегся называть всех сотрудников уродами, да еще распространять бабские слухи.
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Ну и зря вы так с Серегой думаете. Серега как никто другой должен знать
на сколько прогнило МВД. Лично я не отрицаю что Глебы Жегловы были
есть и будут. Все дело в количестве этих самых Жегловых. а их к великому
сожалению очень мало. Примерно знаю как с ними борятся. Повышают или
понижают. Дают им дела бесперспективные в плане заработать.
К великому сожалению сейчас идут в МВД не бороться с преступностью а
зарабатывать на ней.
А что касается РУБОПа то мне просто интересно как так бандгруппы с конца
80-х цвели пахли и никакой РУОП им не мешал. А к 2000-му году вдруг взяли
и исчезли. И не одна бандгруппа не работала сама по себе и созданы они были
ФСБ или МВД. Как были созданы так и ушли по команде от "крыши".
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
В том что Жора рассказывает о Путине это его личное мнение.
И что теперь съесть его с дерьмом?
По поводу Путина. Я конечно не так радикален, как Саша, да и не сделал он мне ничего плохого. Пугает другое, что Путин сделал так, что у нас нет ни каких альтернатив, кроме его кандидатуры. Так же пугает то, что во власти у нас оказались люди, не по признаку ума и профессионализма, а по личной преданности и по земляческому признаку.
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
По поводу Путина. Я конечно не так радикален, как Саша, да и не сделал он мне ничего плохого. Пугает другое, что Путин сделал так, что у нас нет ни каких альтернатив, кроме его кандидатуры. Так же пугает то, что во власти у нас оказались люди, не по признаку ума и профессионализма, а по личной преданности и по земляческому признаку.
Путин это красивая ширма для народа. А за ширмой трудится правительство
во главе с Чубайсом. Отсюда и армия у нас такая а скоро и до образования дело
дойдет.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
По поводу Путина. Я конечно не так радикален, как Саша, да и не сделал он мне ничего плохого. Пугает другое, что Путин сделал так, что у нас нет ни каких альтернатив, кроме его кандидатуры. Так же пугает то, что во власти у нас оказались люди, не по признаку ума и профессионализма, а по личной преданности и по земляческому признаку.
+1
Да. Пугает то, что не видно альтернативы. Того, кто бы мог встать во главе государства и сформировать толковую команду. Хотя, не думаю, что в этом только заслуга Путина. Ведь сейчас не то время, когда каждый копировальный аппарат был под присмотром КГБ и вся информация была под контролем и строго дозировалась. Интернет невозможно подвергнуть цензуре. Если бы нашелся толковый человек или группа, то, довести до общественности свою программу, сейчас нет проблем. Но, в сети я, к сожалению, не нашел ни одной вразумительной программы. Вся, так называемая, "оппозиция" ничего дельного не предлагает, кроме того, что, "разрушим до основанья", а там "будем посмотреть".
Т.ч. ХЗ, что нас ждет в ближайшее время. Будем надеяьтся на лучшее.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Ну и зря вы так с Серегой думаете. Серега как никто другой должен знать
на сколько прогнило МВД. Лично я не отрицаю что Глебы Жегловы были
есть и будут. Все дело в количестве этих самых Жегловых. а их к великому
сожалению очень мало. Примерно знаю как с ними борятся. Повышают или
понижают. Дают им дела бесперспективные в плане заработать.
К великому сожалению сейчас идут в МВД не бороться с преступностью а
зарабатывать на ней.
А что касается РУБОПа то мне просто интересно как так бандгруппы с конца
80-х цвели пахли и никакой РУОП им не мешал. А к 2000-му году вдруг взяли
и исчезли. И не одна бандгруппа не работала сама по себе и созданы они были
ФСБ или МВД. Как были созданы так и ушли по команде от "крыши".
Бергамот! Если ты действительно этим интересуешься, я тебе поясню. Организованная преступность была всегда. Институт воров в законе существовал, еще при Сталине. Политика Советского государства отказывались признавать организованную преступность. Поэтому, единственная статья, которая существовала, это статья 77 ( бандитизм) и то уже в 70-80х ее не применяли, так как это насило признаки ОПГ, а мы как известно по Постановлением ЦК КПСС, уничтожили профессиональную преступность еще в 60. Именно тогда были ликвидированы отделы по борьбе с бандитизмом. В 90-х с приходом НЭПА, появились и ОПГ, которые стали заниматься рэкетом, а у нас в Уголовном Кодексе, даже статьи не было такой, как вымогательство или захват заложника с целью получения выкупа. Более того, все местные правоохранительные и властные органы, оказались на зарплате у этих ОПГ. Именно поэтому были созданы отделы по борьбе с орг.преступностью (ОБОГП), где были собраны лучшие сотрудники УР и бывшего КГБ, затем эти отделы переросли в самостоятельные подразделения. К 96 году, почти все преступные группы оказались в тюрьмах, благодаря работы именно этих подразделений. Что потом, стали делать с этими подразделениями, с приходом в них питерских БХССников, это надо было знать........в результате к 2000 году подразделениеРУБОП были ликвидированы и превращены в отделы опять подчиненны местным властям, части сотрудникам было предложено перейти в некоторые другие подразделения не связанные с МВД, другие просто уволились, все наработки этих подразделений по Указу Грызлова были уничтожены, как не нужные, и запрещено было делить преступные группы по нац.признаку. О том, что преступные группы и воры существуют, просто от открытого криминала перешли в криминал в сфере экономики, никто слушать не хотел, и вот такие как Джорж, стали говорить, что у нас нет преступных групп, это все УБОПы сами сочинили. Ну нет, так нет. Я стараюсь теперь забыть о том, что нас сделали воры и ПГ, борюсь теперь с террористами и надеюсь, что меня и моих ребят не обвиняют в последствии, такие, как Джорж, что террористов не было и мы их сами создавали. Хотя такие словечки уже проскакивают.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Ну и зря вы так с Серегой думаете. Серега как никто другой должен знать
на сколько прогнило МВД. Лично я не отрицаю что Глебы Жегловы были
есть и будут. Все дело в количестве этих самых Жегловых. а их к великому
сожалению очень мало. Примерно знаю как с ними борятся. Повышают или
понижают. Дают им дела бесперспективные в плане заработать.
К великому сожалению сейчас идут в МВД не бороться с преступностью а
зарабатывать на ней.
А что касается РУБОПа то мне просто интересно как так бандгруппы с конца
80-х цвели пахли и никакой РУОП им не мешал. А к 2000-му году вдруг взяли
и исчезли. И не одна бандгруппа не работала сама по себе и созданы они были
ФСБ или МВД. Как были созданы так и ушли по команде от "крыши".

Бергамот! Не поленись, прочитай это. РУОПов в 80-х не было
http://vvpnews.ru/referat391.html
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Ладно. Спасибо нашим дедам за Победу!!!! Всех с этим Великим Праздником! Ура!!!!
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Это без разницы, комуняки убивали и дворян и зажиточных крестьян. Я лично всех коммунистов, особенно того времени, считаю зверьем и нелюдями.
Я спросил у моей прабабушки Марии Кирилловны, которая прожила все ужасы гражданской войны- ну правда же, что белые были виноваты? - она сказала- да я не помню. кто последнюю подушку отобрал. приходили- ружье есть- брали. А кто он-красный, белый. зеленый- нам все равно было.
Мне тогда обидно за Чапаева стало.
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Именно поэтому были созданы отделы по борьбе с орг.преступностью (ОБОГП), где были собраны лучшие сотрудники УР и бывшего КГБ, затем эти отделы переросли в самостоятельные подразделения. К 96 году, почти все преступные группы оказались в тюрьмах, благодаря работы именно этих подразделений.
Ну то что к в 96- 98-х годах как раз самый расцвет был организованных
преступных групп это точно. Я думаю кто помнит эти времена подтвердят.
И даже Алексы и тот и другой если будут объективными подтвердят мои
слова. Если бы ты сказал что к 96-му году ОПГ абсолютно все обзавелись
крышами я бы тебе поверил. И даже лучшие сотрудники УР и КГБ УБОПа
ничего не могли противопоставить ФСБ которые в основном даже не крышевали
а руководили ими. Хотя и ментовские ОПГ были.
Так что говорить что к 96-му году все ОПГ оказались в тюрьмах просто глупо.
А к 2000 году какие то ОПГ сами исчезли а некоторых РУОПУ просто позволили
их закрыть.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Именно поэтому были созданы отделы по борьбе с орг.преступностью (ОБОГП), где были собраны лучшие сотрудники УР и бывшего КГБ, затем эти отделы переросли в самостоятельные подразделения. К 96 году, почти все преступные группы оказались в тюрьмах, благодаря работы именно этих подразделений.
Ну то что к в 96- 98-х годах как раз самый расцвет был организованных
преступных групп это точно. Я думаю кто помнит эти времена подтвердят.
И даже Алексы и тот и другой если будут объективными подтвердят мои
слова. Если бы ты сказал что к 96-му году ОПГ абсолютно все обзавелись
крышами я бы тебе поверил. И даже лучшие сотрудники УР и КГБ УБОПа
ничего не могли противопоставить ФСБ которые в основном даже не крышевали
а руководили ими. Хотя и ментовские ОПГ были.
Так что говорить что к 96-му году все ОПГ оказались в тюрьмах просто глупо.
А к 2000 году какие то ОПГ сами исчезли а некоторых РУОПУ просто позволили
их закрыть.

Ты прав! Все банки имели ФСБэшную покрышку. А сели, почти все группы, которые занимались профессионально вымогательствами и похищениями людей. Перечислю. Люберецкая села практически вся. Чеченская, сели все лидеры, могу тебе назвать их поименно: Атлангериев Руслан, Альтемиров Лечи, Нухаев ( Хожа) успел смотаться к Дудаеву, вор в законе Султан Даудов, Сулейманов Николай( Хоза), Исламов Лечи ( Лечи-борода), Идигов Тимур. Буманская села вся. Ореховская села вся. Вот Измайловская и Солнцевская существуют и сейчас. По поводу ментовских ОПГ, знаешь не встречал, чисто ментовские или чисто фэсбэшных ОПГ. Сотрудников входящих в ОПГ было много. Воры в законе, за исключением деда Хасана, отсидели все. Кстати, когда их присадили, они организовали сходку прямо в Бутырке, наверное слышал, как УБОП их там всех накрыл, вместе с администрацией тюрьмы. Между прочим , сложная была операция. Надо было захватить тюрьму без стрельбы. Ведь тюрьма объект охраняемый и охрана тюрьмы вполне имела право применить оружие.
Сложилась очень серьезная ситуация, УБОП ненавидела милиции, ненавидели сотрудники ФСБ и Прокуратуры, местная власть, в Москве особенно Лужков, ну и само собой бандиты и воры в законе. Я вообще удивляюсь, как эта структура смогла продержаться 9 лет.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
Картинки для грузинских мечтателей
001cp06h


001cqa69


001cfykr



image_12595.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
Для грузинских больше такие по душе:
Подземный отель в Шанхае. Бюджет на строительство 555 миллионов$.Больше чем грузины выделяют на строительство Лазики.
В отеле будет насчитываться порядка 380 номеров. Стоимость проживания в них составит от 320 долларов за ночь. Также в гостинице обустроят подводный ресторан.

0_7cb7f_74cf8bd1_XXL.jpg


0_7cb80_ef1aa81c_XXL.jpg


0_7cb82_122662f0_orig
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
25 Мая 2012
Саакашвили хочет производить в Грузии американские электромобили

Президент Грузии Михаил Саакашвили в ходе визита в США встретился с руководителями компании по производству электромобилей CODA Automotive, сообщение об этом размещено на официальной странице президента в социальной сети Facebook, передают Новости-Грузия.

"В ближайшее время Грузия на собственном индустриальном рынке планирует начать производство электромобилей и ищет опытных партнеров в мировом масштабе.
С этой целью президент Грузии Михаил Саакашвили провел встречу с руководителями компании по производству электромобилей CODA Automotive".
В прошлом 2011 году власти Грузии уже начали закупать и использовать электромобили.
В октябре , три электроавтомобиля, которые приобрела администрация региона Мцхета-Мтианети
, появились в городе Мцхета.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
45 тысяч цена плюс доставка. 125 миль на одной зарядке. При постоянной эксплуатации в тысяч 30000 в год, замена батарей раз в пару лет(сужу по опыту таксистов, которые меняют батареи раз в полтора года за 8 тысяч(самая дешевая цена)). Стоимость замены батарей от 8 до 15 тысяч. Зарядка машины электроэнергией раза в 3 или 4 дешевле, чем использовать бензиновый двигатель. Вопрос. Сколько грузинских частников купят эту машину?
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
45 тысяч цена плюс доставка. 125 миль на одной зарядке. При постоянной эксплуатации в тысяч 30000 в год, замена батарей раз в пару лет(сужу по опыту таксистов, которые меняют батареи раз в полтора года за 8 тысяч(самая дешевая цена)). Стоимость замены батарей от 8 до 15 тысяч. Зарядка машины электроэнергией раза в 3 или 4 дешевле, чем использовать бензиновый двигатель. Вопрос. Сколько частников купят эту машину?
Можно добавить -Грузинских частников...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу