Грузинский мечтатель

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Сказки рассказывай впечатлительному alexxx_oldуон на истории прочитанные в интернете падкий..
Бля, ты у нас охрененный обладатель тайного абсолютного знания... Иди уж, всезнайка хренов. У тебя и на ВСТО всё из интернета вычитано мной было. Специально для тебя, а то ты у нас недоверчивый, слева направо:я, начальник штаба ЦУП ВСТО(что такое ЦУП ВСТО посмотри на сайте Транснефти), тогдашний генеральный директор ЦУП ВСТО, вице-президент копании СРР (China Petroleum Pipeline Bureau).

0d5d2c8915a7.jpg

Я не стесняюсь, не стыжусь и не боюсь показывать кто я, а вот про тебя известно только что личность ты мутная, причём очень часто страдающая очень странными провалами в памяти.
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Владимир, по моему мнению, решающая роль коммунистической партии в Победе над фашисткой Германией весьма и весьма спорная.Суворов, Кутузов, Нахимов и т.д. Побеждали врага и без штрафбатов и заградотрядов, и взятие городов осуществляли не под дату рождения русского царя, а по готовности армии.
Начнем с того что штрафбаты и заградотряды существенной роли не играли.
Через штрафбаты прошло менее процента от всех призванных на войну.
Заградотряды появились сначала у немцев. И стреляли они по убегающим с
позиций не с пулемета и ружей а и с пушек в том числе. А в наших заградотрядах
это как правило не больше батальона на дивизию. Лично я не понимаю как батальон
сможет удержать дивизию. И к НКВД заградотряды никакого отношения не имели
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Начнем с того что штрафбаты и заградотряды существенной роли не играли.
Через штрафбаты прошло менее процента от всех призванных на войну.
Заградотряды появились сначала у немцев. И стреляли они по убегающим с
позиций не с пулемета и ружей а и с пушек в том числе. А в наших заградотрядах
это как правило не больше батальона на дивизию. Лично я не понимаю как батальон
сможет удержать дивизию. И к НКВД заградотряды никакого отношения не имели
Интересно а почему у меня сообщение не полностью вышло?
Субботин а сколько тебе лет? Если не секрет конечно.
А здесь про штрафбаты и заградотряды

http://clck.ru/12Z79
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
У тебя и на ВСТО всё из интернета вычитано мной было. Специально для тебя, а то ты у нас недоверчивый, слева направо:я, начальник штаба ЦУП ВСТО(что такое ЦУП ВСТО посмотри на сайте Транснефти), тогдашний генеральный директор ЦУП ВСТО, вице-президент копании СРР (China Petroleum Pipeline Bureau).
Что-то я не помню, что бы я с тобой по поводу ВСТО спорил...
Я во всеуслышанье заявляю -Я в ВСТО вообще ничего не понимаю и меня это никогда не волновало.
То что к твоим оценкам по поводу ВТО отношусь с недоверием, не отрицаю..
Но это моя оценка твоих слов, а не ВСТО.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Что-то я не помню, что бы я с тобой по поводу ВСТО спорил...
Я во всеуслышанье заявляю -Я в ВСТО вообще ничего не понимаю и меня это никогда не волновало.
То что к твоим оценкам по поводу ВТО отношусь с недоверием, не отрицаю..
Но это моя оценка твоих слов, а не ВСТО.
О. Я вообще стараюсь по ВТО не писать. А по ВСТО я тебе писал про то, сколько там денег налево ушло. Но ты мне написал что к тому что я написал- относишься с недоверием и что я возможно всё это в интернете вычитал. Так вот- я тебе привёл фотографию сканированную из журнала, выпускаемого ЦУП ВСТО ( Центр управления проектами ВСТО)- транснефтёвой дочки. Так что если я пишу о Вайнштоке, ВСТО, Транснефти- то я пишу не с чьих-то слов а с того, в чём я убедился лично.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Понятия не имею.
И мероприятий таких у нас не было.
Тогда и слов то таких никто не знал..
И служил на земле в округе и службу не по методичкам и книжкам изучал.
Тогда ясно. Если ты не знаешь, что такое скрытое наблюдение, контроль технических средств связи, о чем с тобой разговаривать. Я то думаю, откуда такой пафос. Ты не знаешь элементарных вещей в ОРМ. Вся твоя работа заключалась, хапнуть и колоть. Что такое ОПД ты представление не имеешь. Джорж на будующее, не надо говорить о том, в чем ты ничего не понимаешь. Твой уровень как соотрудника 0.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Начнем с того что штрафбаты и заградотряды существенной роли не играли.
Через штрафбаты прошло менее процента от всех призванных на войну.
Заградотряды появились сначала у немцев.

Немцы практиковали такое в случае со своими союзниками - итальянцами и венграми. Кроме усиления этих частей средствами ПТО, существовали и части "прикрытия"

А вот Указ Ставки Верховного Главнокомандования СССР

В целях предупреждения указанных выше нежелательных явлений на фронте Ставка Верховного Главнокомандования приказывает:
1. В каждой стрелковой дивизии иметь заградительный отряд из надежных бойцов, численностью не более батальона (в расчете по 1 роте на стрелковый полк), подчиненный командиру дивизии и имеющий в своем распоряжении кроме обычного вооружения средства передвижения в виде грузовиков и несколько танков или бронемашин.
2. Задачами заградительного отряда считать прямую помощь комсоставу в поддержании и установлении твердой дисциплины в дивизии, приостановку бегства, одержимых паникой военнослужащих, не останавливаясь перед применением оружия, ликвидацию инициаторов паники и бегства, поддержку честных и боевых элементов дивизии, не подверженных панике, но увлекаемых общим бегством.
3. Обязать работников особых отделов и политсоставов дивизий оказывать всяческую помощь командирам дивизий и заградительным отрядам в деле укрепления порядка и дисциплины дивизии.
4. Создание заградительных отрядов закончить в пятидневный срок со дня получения настоящего приказа.
5. О получении и исполнении командующим войсками фронтов и армий донести.

И.СТАЛИН
Б.ШАПОШНИКОВ»

(ЦАМО, фонд 251, опись 646, дело 465, листы 231-233)


Источник Бишоп К. Немецкая пехота Второй мировой войны. М.,2009
"Дисциплинарные проблемы, однако, оставались относительно редким явлением, по крайней мере до 1945 года. Советские комиссары могли гнать свои войска в бой, как скот, но немецкие офицеры знали, что боевая эффективность требует свободной воли солдат".
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
[quote="Просто Джорж, post: 69080, member: 3


Перевернутое сознание...
Только за эти слова здание на Шаболовке надо было еще раньше разбомбить, и по кирпичикам в море утопить...[/quote]

Да ты что? А, что тогда надо сделать с уголовным розыском? За те чудеса, которые они постоянно делают? Может сравним, сколько преступлений совершается сотрудниками УР? Тут наверное 100% найдется человек, который сталкивался с сотрудниками отделений милиции? Уж как Местные работали мы знаем., больше половина состава деньги с бандитов получали и местных предпринимателей прессовали.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Тогда ясно. Если ты не знаешь, что такое скрытое наблюдение, контроль технических средств связи, о чем с тобой разговаривать. Я то думаю, откуда такой пафос. Ты не знаешь элементарных вещей в ОРМ. Вся твоя работа заключалась, хапнуть и колоть. Что такое ОПД ты представление не имеешь. Джорж на будующее, не надо говорить о том, в чем ты ничего не понимаешь. Твой уровень как соотрудника 0.
Так ты топтуном что ль был?
Я тебя понял хорошо понял..
Все эти знания хорошо помнятся либо топтуны либо курсанты в Вышке, а после того как на землю приходят о них быстро забывают.
Это как выпускнику после института говорят: "все о чему вас учили теперь лучше забыть.."
У нас был такой заполит вроде тебя, коорого перед уходом на пенсию подсадили на теплую полковничью должность, а до этого он в войсках служил.. Тот ничего не делал только методички целыми днями читал..
Ни один опер понятия не имел, когда он свои ценные наставления давать начинал...
Так что мне можешь от советов воздержаться.
Я таких как ты насковозь вижу.
Очередно оборотень в общем..., громче всех вопишь о путинской коррупции, а сам даже бравируешь тем как крысятничал на полковничьей должности в РУБОПе и коммерсантов за бабки крышевал...


Да ты что? А, что тогда надо сделать с уголовным розыском? За те чудеса, которые они постоянно делают? Может сравним, сколько преступлений совершается сотрудниками УР? Тут наверное 100% найдется человек, который сталкивался с сотрудниками отделений милиции? Уж как Местные работали мы знаем., больше половина состава деньги с бандитов получали и местных предпринимателей прессовали.
Да я всегда говорил что всю систему МВД давно пора выжигать каленым железом, и ставить во главу гражданского.
Коррумпированей конторы в мире нет, а РУБОП в воее время составлял самое элитное звено по своей коррупционной составляющей..

А по поводу того как на земле работали, не тебе судить.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Всем пока.
Вынужден покинуть форум до середины лета(как минимум)
Уезжаю в Рязанскую область поднимать фермерское хозяйство...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Всем пока.
Вынужден покинуть форум до середины лета(как минимум)
Уезжаю в Рязанскую область поднимать фермерское хозяйство...
Серьёзно? И что собираешься там делать? Вопрос без второго дна, просто вопрос.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Так ты топтуном что ль был?
Я тебя понял хорошо понял..
Все эти знания хорошо помнятся либо топтуны либо курсанты в Вышке, а после того как на землю приходят о них быстро забывают.
Это как выпускнику после института говорят: "все о чему вас учили теперь лучше забыть.."
У нас был такой заполит вроде тебя, коорого перед уходом на пенсию подсадили на теплую полковничью должность, а до этого он в войсках служил.. Тот ничего не делал только методички целыми днями читал..
Ни один опер понятия не имел, когда он свои ценные наставления давать начинал...
Так что мне можешь от советов воздержаться.
Я таких как ты насковозь вижу.
Очередно оборотень в общем..., громче всех вопишь о путинской коррупции, а сам даже бравируешь тем как крысятничал на полковничьей должности в РУБОПе и коммерсантов за бабки крышевал...



Да я всегда говорил что всю систему МВД давно пора выжигать каленым железом, и ставить во главу гражданского.
Коррумпированей конторы в мире нет, а РУБОП в воее время составлял самое элитное звено по своей коррупционной составляющей..

А по поводу того как на земле работали, не тебе судить.

Начну по порядку . Ибо дураков надо учить.
1. Эти мероприятия, ты говоришь, помнят либо топтуны, либо курсанты вышки!!!!!!!!????? Только одно слово, ОХРЕНЕТЬ. Похоже ты просто пиз...л, или настолько древний, что служил еще при Феликсе Д.


Объясняю всем, почему такой вывод и ни какого другого быть не может:


Ни один опер, не на земле, не в ГУВД, не в МВД, не может не знать, что такое ОПД или ОРД, так как это один из основных показателей в работе. Как это можно забыть придя работать на землю, я не понимаю. Это все равно, что плотник сообщит, о том, что не знает, что такое рубанок. Кстати, вот как раз топтун, может и не знать, что такое ОРД или ОПД, так как это в его компетенцию не входит. Из этого можно сделать вывод, что ты значит и не знаешь, какие мероприятия проводят, как ты говоришь топтуны, так как никогда не заполнял даже задание на их применение. А значит ты либо никогда не был опером, либо был дебильным опером. Но скорее всего, твой уровень постовой милиционер или участковый, где-нибудь в п. Толстопальцеве. Тебе для инфы, я на земле в 115 отделении милиции отработал 10 лет, затем в МУРе, затем в РУБОП , далее в ГУБОП,далее ....не важно.... По поводу того, что я очередной оборотень, хочу тебе напомнить, что это звание заработали, как раз сотрудники УР, а не РУБОПа. Так что очередной оборотень это ты, это ведь ты, с твоих слов, бегал в УБОП подавать заявление о том, что тебя в лес вывозили. А раз у тебя заяву не приняли. Значит ты со своим дружком людей на бабки кинул.

Джорж, и еще, если ты так и не назовешь фамилию того сотрудника УБОП, который с твоих слов по пьянки прострелил человеку позвоночник и не понес за это наказание. Называй себя, как хочешь, но ты не мужик, а обыкновенный пи...л собирающий сплетни и их распространяющий. И я тогда, приложу максимум усилий, чтобы тебя найти..... Так как ты, зная о преступлении скрываешь его исполнителя, а это уголовно наказуемо. Кстати, в этом случаи, ты как раз, хорошо изучишь мероприятия, имеющие обозначение КТКС.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Всем пока.
Вынужден покинуть форум до середины лета(как минимум)
Уезжаю в Рязанскую область поднимать фермерское хозяйство...

Видать за бабло на которое людей кинул, а потом при помощи УБОП пытался людей посадить за то, что они тебе угрожали... Давай, только корову с быком не перепутай.

Рязанский фермер блин,
Поищем!!!!!
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Серьёзно? И что собираешься там делать? Вопрос без второго дна, просто вопрос.
Он по указанию Путину, поехал восстанавливать сельское хозяйство...... Гы! Гы! Только, если у него знания точно такие же, как были при работе опером( в чем я сомневаюсь) он быка с коровой точно перепутает,,при дойке.... Гы! Гы!?Так, что Алекс увидим мы его не скоро.
Быстрей всего будет с бабками на заваленке семечки лузгать и рассказывать очередные сплетни.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Вот такие земельные милиционеры, как Джорж. Составляют вот такие Постановления об отказе в возбуждения уголовного дела

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Об отказе в возбуждении уголовного дела
р.п. Усть-Ишим 17.09.79


Я,участковый инспектор Усть-Илимского РОВД УВД Омской области капитан милиции Мителев,рассмотрев заявление гр.Погребковской,которая проживает в поселке Мал.Бича по ул.Колхозная,



УСТАНОВИЛ:

Что гр.Погребковская имеет в своем хозяйстве три поросенка в возрасте 4 месяцев,одну свиноматку в возрасте 3 лет и одного кабана в возрасте 6 месяцев.17 сентября 1979 г. 1 поросенок в возрасте 3 месяцев по кличке Боря не вернулся вместе с остальными поросятами.Мною было установлено,что Погребковская проживает на краю пос.Малая Бича и поросята паслись на берегу р.Ягодка,которая впадает в р.Иртыш.Отбившись от основного стада,поросенок Боря пасся один вдоль берега р.Ягодка.На противоположном берегу колхозниками был посажен овес,который к этому времени уже вырос и выглядел аппетитным.Отказавшись кормиться травой,Боря решил переплыть реку и попробовать овес,но долго не решался,т.к. на противоположном берегу ходили колхозники и могли его побить.В 12 часов колхозники ушли на обед и Боря решился плыть.Но он не учел направления ветра и силу течения.и т.к. р.Ягодка впадает в р.Иртыш,Борю течением вынесло в р.Иртыш,где неразумное животное продолжало плыть против течения,надеясь,что выплывет,но не рассчитало свои силы и возможности.Стадо поросят видело,что Боря погибает,но оказать действенную помощь не смогло и,громко визжа, бегало вдоль берега,пытаясь таким образом привлечь внимание людей.Поросенок Боря длительное время барахтался в воде,при этом оглашая громким визгом окрестности пос.Малая Бича и,после того,как изнемог,покорился участи и тихо утонул.
Данную смерть поросенка Бори видели колхозники,которые убирали урожай и о чем подтверждают в своих показаниях.Таким образом кражи не было.
Руководствуясь ст.113 УПК и ст.5 п.1 УПК

ПОСТАНОВИЛ

В возбуждении уголовного делапо факту кражи поросенка Бори у грюПогребковской отказать,о чем ее уведомить.
Участковый инспектор Усть-Ишимского РОВД
УВД Омской области
Капитан милиции Мителев
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Видать за бабло на которое людей кинул, а потом при помощи УБОП пытался людей посадить за то, что они тебе угрожали... Давай, только корову с быком не перепутай.

Рязанский фермер блин,
Поищем!!!!!
Мне просто интересно какую должность ты сейчас занимаешь?
Оперативный сотрудник по розыску виртуальных лиц критикующих
работу МВД? Так таких большинство в инете в том числе и я согласен
почти со всем что здесь писал Джордж. Так это Сизифов труд лучше
иди преступников лови.
А еще интересно ну найдешь ты Джорджа а дальше то что???
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Мне просто интересно какую должность ты сейчас занимаешь?
Оперативный сотрудник по розыску виртуальных лиц критикующих
работу МВД? Так таких большинство в инете в том числе и я согласен
почти со всем что здесь писал Джордж. Так это Сизифов труд лучше
иди преступников лови.
А еще интересно ну найдешь ты Джорджа а дальше то что???
И в чём же Жора так прав что на его защиту нужно вставать? В том, что он всем рассказывает что из Путина икону слепить надо и молиться на него? В том, что он сказки про охрененный подъём в промышленности рассказывает? Или в чём?
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
И в чём же Жора так прав что на его защиту нужно вставать? В том, что он всем рассказывает что из Путина икону слепить надо и молиться на него? В том, что он сказки про охрененный подъём в промышленности рассказывает? Или в чём?
В том что Жора рассказывает о Путине это его личное мнение.
И что теперь съесть его с дерьмом?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу