Грузинский мечтатель

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Из психологии известно, что существует два типа людей, реагирующих на собственные ошибки. Первый тип – люди, которые готовы их признать и, по крайней мере, попытаться больше их не повторять. Второй тип – такие люди, которые любую свою ошибку будут перекладывать с больной головы на здоровую, при этом пытаясь всеми способами уйти от ответственности.
Именно ко второму психологическому типу относится грузинский президент Михаил Саакашвили, который никак не может погасить в себе этакое фанфаронство, заключащееся в том, что лично он все делает исключительно для развития мира и процветания в Грузии, а некие силы мешают ему проводить свою стратегическую политику.

Полный текст статьи Володина Алексея опубликован
на сайте Военное обозрение
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Да несогласен я. Не надо ничего помнить, надо забыть россиянам и про Грузию, и про грузин. И как я уже говорил, постараться вернуть государство Грузия в состояние, в котором она была, до подписания Гергиевского трактата и вхождения в состав России.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Да несогласен я. Не надо ничего помнить, надо забыть россиянам и про Грузию, и про грузин. И как я уже говорил, постараться вернуть государство Грузия в состояние, в котором она была, до подписания Гергиевского трактата и вхождения в состав России.
:crazy::crazy::crazy:
Да, зачем желать зла целому народу?
Пусть живут мирно и счастливо.
Желаю им этого безо всяких подъ@бок и от всей души!!!
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
:crazy::crazy::crazy:
Да, зачем желать зла целому народу?
Пусть живут мирно и счастливо.
Желаю им этого безо всяких подъ@бок и от всей души!!!

Так я зла и не желаю, вернут их в первоначальной состояние и пусть живут, мы же их оккупировали, а тут восстановили историческую справедливость, что взяли, то и вернули. Разве это зло? По моему это как раз справедливо и честно.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Так я зла и не желаю, вернут их в первоначальной состояние и пусть живут, мы же их оккупировали, а тут восстановили историческую справедливость, что взяли, то и вернули. Разве это зло? По моему это как раз справедливо и честно.
Сергей, я там как раз жил в то время, когда у них вся эта бодяга с "национальным самосознанием" началась. Когда мне, моя тбилисская родня, как-то при встрече, с выпученными глазами начала шепотом рассказывать, что, оказывается, Георгиевский трактат - это совсем не то, что мы раньше знали.
Оболванивание народа уже тогда началось, впрочем, как и у нас. И, занимались этим элиты, кто до власти рвались. А в основном, народ, как и у нас, больше думает о хлебе насущном, а не о делах, хрен знает когда, минувших.
Извини, просто твоя философия "народ виноват, раз выбрал Саакашвили" очень сильно напоминает мне философию террористов, который устраивают терракты, убивая мирных граждан под таким же предлогом "весь народ виноват, раз выбрал Путина Президентом России".
Еще раз говорю, в Грузии живут люди, очень похожие на нас. Только, после развала СССР, у них там вообще пиз@ец был (не побоюсь этого слова). надо признать, что при Саакашвили (хотя мне он очень сильно не нравится), страна потихоньки начала из этой ж@пы вылезать. И, если Саакашвили не является лицом, дружественным нашей с тобой стране, то, все-таки, нельзя нелюбовь к нему распространять на весь грузинский народ. Еще раз повторю, они не сильно от нас отличаются. И совершенно не надо им желать ничего плохого.
Они и так пережили всякого и гораздо больше, чем мы.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Так я зла и не желаю, вернут их в первоначальной состояние и пусть живут, мы же их оккупировали, а тут восстановили историческую справедливость, что взяли, то и вернули. Разве это зло? По моему это как раз справедливо и честно.
только территории раздробить или по описи все сдать до последнего гвоздя? про дома и заводы я уже не спрашиваю это само собой разумеется ...
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Они и так пережили всякого и гораздо больше, чем мы.
Вах!!! Опять мерило пробуют на свет явить:cool: Кому-то помню на таможне икра чёрная была по самые не хочу.... Вот переживал без хлеба - мучился.
Заходит Нино Бурджанадзе в кабинет Саакашвили и видит, что он занимается
онанизмом.
- Вуйме, Мишико, как тебе не стыдно, ты же президент, взрослый уже
мужчина, у тебя жена, ты, в конце концов, отец!!!
- Нинико, не поверишь! Это - рука Москвы!
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
только территории раздробить или по описи все сдать до последнего гвоздя? про дома и заводы я уже не спрашиваю это само собой разумеется ...
Конечно, конечно. Только сдавать придется и Грузии до хрена... За одно счет выставим за убийство русских, грузином Сталиным и грузином Берией.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Конечно, конечно. Только сдавать придется и Грузии до хрена... За одно счет выставим за убийство русских, грузином Сталиным и грузином Берией.
Баалин я тогда лучше промолчу а то мне сейчас припомнят и латышских стрелков в Революции России и айзсаргов и ещё чего нибудь.:oops:
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Баалин я тогда лучше промолчу а то мне сейчас припомнят и латышских стрелков в Революции России и айзсаргов и ещё чего нибудь.:oops:
Не припомним, вспомни фильм про Александра Невского, он рыцарей оставил, а латгалов отпустил, так что мы вас любим:evil:(смайлик шутка)
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Конечно, конечно. Только сдавать придется и Грузии до хрена... За одно счет выставим за убийство русских, грузином Сталиным и грузином Берией.
борзыми щенками плату собираешься брать или как?
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Найдем чем! Не переживай.....Главное, чтобы прочувствовали, нужен был трактат Грузии или нет
нет уж ты потрудись опиши как это ты собираешься брать "за убийство русских, грузином Сталиным и грузином Берией."
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
нет уж ты потрудись опиши как это ты собираешься брать "за убийство русских, грузином Сталиным и грузином Берией."
Я представляю, что было бы если бы Сталин и Берия были русскими!
Но они были грузинами. У меня на этот счет никаких претензий нет. Эти ублюдки и нелюди были такими же , как остальные большевики.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Я представляю, что было бы если бы Сталин и Берия были русскими!
Но они были грузинами. У меня на этот счет никаких претензий нет. Эти ублюдки и нелюди были такими же , как остальные большевики.
Согласен! Главное, чтобы грузины помнили, что это их выкормаши, когда говорят о советской оккупации Грузии.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
нет уж ты потрудись опиши как это ты собираешься брать "за убийство русских, грузином Сталиным и грузином Берией."
А чего зря перечислять, когда надо будет, тогда и составим.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Я представляю, что было бы если бы Сталин и Берия были русскими!
Но они были грузинами. У меня на этот счет никаких претензий нет. Эти ублюдки и нелюди были такими же , как остальные большевики.
пардон но вас только эти два персонажа смущают или есть?
например с монгол... с соплеменников мусьЮ Ежова, Ягоды, Владимира Ильича, Троцкого...
имея такой набор вы " представляете" что есть?
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
А чего зря перечислять, когда надо будет, тогда и составим.
Не согласен, как всегда с Субботиным.
Эти два грузина были ублюдками и педерастами. Но на грузинский народ сваливать их преступления- это не правильно!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу