Горит сарай, гори и хата.

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Пффф... Слухи... Дорогой мой, ну устройся в Роснефть- и ты будешь осчастливлен его талантом руководителя... Благо дело- сейчас это, благодаря его мудрому и чуткому руководству, стало совсем нетрудно. Там ты на своей шкуре прочувствуешь, почему нефтяники совершенно не понимают так приветствуемое тобой перераспределение доходов, ну заодно весь гений руководителя, заключённый в Сечине.. И так удивишься... А потом сразу захочешь обратно стать преподавателем...
Дык я не имею отношения к преподаванию, а считать уволенных работников объективными источниками инфы это стрёмно. Про доходы я не писал ничего и о распределении тоже. Так что это не ко мне.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Дык я не имею отношения к преподаванию, а считать уволенных работников объективными источниками инфы это стрёмно. Про доходы я не писал ничего и о распределении тоже. Так что это не ко мне.
Ты мне рассказывал про то, что работаешь преподавателем... Врал?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ты мне рассказывал про то, что работаешь преподавателем... Врал?
я говорил в образовании) перепроверь и не ошибайся так больше. Мои нервы не потянут учить детей, хотя со знакомыми дома иногда занимаюсь бесплатно, просто объясняю просто сложные вещи, но брать это на пот мо не хочу и тем более учить детей не хочу.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В Братиславе заявили, что не восстановят поставки российской нефти по "Дружбе" в Чехию

ПРАГА, 10 августа. /ТАСС/. Поставки российской нефти в Чехию по южной ветке трубопровода "Дружба" восстановлены не будут. Об этом сообщила в среду журналистам официальный представитель компании Transpetrol, являющейся оператором словацкой части "Дружбы", Линда Вашковичова

"Поставка нефти в Чехию [по нефтепроводу] возобновлена не будет", - отметила она. Представитель Transpetrol также проинформировала, что российская нефть транзитом через Украину уже поступила в Словакию и вскоре также достигнет Венгрии.

Вашковичова объяснила, что восстановление поставок нефти касается Словакии и Венгрии. Вопрос об оплате за транзит российского сырья урегулировал венгерский нефтегазовый концерн MOL, являющийся владельцем нефтеперерабатывающих предприятий в этих двух странах. Чешские же нефтеперерабатывающие комбинаты относятся к польскому концерну PKN Orlen.

Чешская государственная компания MERO, являющаяся владельцем и оператором чешской части "Дружбы", подтвердила, что поставки нефти по трубопроводу в Чехии пока остановлены.

Между тем министр промышленности и торговли Чехии Йозеф Сикела сообщил на своей странице в Twitter, что Прага совместно с Варшавой работает над получением республикой нефти в полном объеме. "С польской стороной мы ныне ищем решение [вопроса] восстановления поставок [нефти] в Чехию, которое будет приемлемым с правовой и технической сторон", - отметил глава Минпромторг.

https://tass.ru/ekonomika/15443413?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Вот такая она "дружба" между странами... Что осенью начнётся?..)
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Вот такая она "дружба" между странами... Что осенью начнётся?..)
ближе к зиме они с дружбы перейдут на любовь ... и как у них водиться будут любить друг дружку нетрадиционными способами )))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ближе к зиме они с дружбы перейдут на любовь ... и как у них водиться будут любить друг дружку нетрадиционными способами )))
Вот в Европе ужас-то... Там все всех гомосячат... То ли дело у нас-то... Благодать...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Вот в Европе ужас-то... Там все всех гомосячат... То ли дело у нас-то... Благодать...
по крайней мере в питере пидоры прячутся в паре своих клубов а на невском и дворцовой свои пляски в непотребном виде несколько раз в год не устраивают ;)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
по крайней мере в питере пидоры прячутся в паре своих клубов а на невском и дворцовой свои пляски в непотребном виде несколько раз в год не устраивают ;)
Знаешь, честно сказать- мне похеру. Устраивают они, не устраивают, я знаю, что я к этому не отношусь никак. У нас в СПб много разных еб*нутых, что теперь, на каждого реагировать? Это я поначалу глазел на таких, сейчас мне абсолютно фиолетово... Парады они не устраивают, но по городу их дохренища.... И как-то и не стесняются никак своих гм... Странных предпочтений...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я состою в этой группе... И чо, Володя, ты вот всерьёз думаешь, что вот реально все финны начинают позорить тех, кто в Россию заправляться ездит?Да и таких набирается-то совсем немного, потому что в Россию могут ездить только те, кто живёт у самой границы, типа в Лаппеенранте, остальным экономического смысла не имеет.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Я состою в этой группе... И чо, Володя, ты вот всерьёз думаешь, что вот реально все финны начинают позорить тех, кто в Россию заправляться ездит?Да и таких набирается-то совсем немного, потому что в Россию могут ездить только те, кто живёт у самой границы, типа в Лаппеенранте, остальным экономического смысла не имеет.
это стандартная политика госструктур. Например никакого реального вреда советскому строю перекупщики валюты в СССР не могли принести ибо масштабы были мизерные. Но их садили а при хрущеве вроде бы даже расстреливали.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Я состою в этой группе... И чо, Володя, ты вот всерьёз думаешь, что вот реально все финны начинают позорить тех, кто в Россию заправляться ездит?Да и таких набирается-то совсем немного, потому что в Россию могут ездить только те, кто живёт у самой границы, типа в Лаппеенранте, остальным экономического смысла не имеет.
нет. там в статье так и написано.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
форум вообще то русскоязычный какой смысл размещать здесь ролик на иностранном языке?

Ну во-первых - язык надо было со школы учить.
А во-вторых - что может быть непонятно просто из названия клипа ?
Обращайтесь - я вам переведу... на бедность ! :yahoo!:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу