Горит сарай, гори и хата.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Балаболка не грамотная.
Добавь к вышесказанному ещё то, что это и центр туризма из РФ. Почитай на досуге про город этот. А то несёшь триппер и радуешься
Ой пиздец :facepalm: Дебил, как и что в Лаппеенранте я всяко получше чем ты знаю, потому что пока долбоёбы ирбисы с завазами войну с Украиной не начали- туда половина СПб просто на выходные моталась отдыхать. И к эстонцам в Нарву мотались, но чаще в Финку, потому что мне от дома до Лаппеенранты по дороге 177 км. А до офиса- 16 км. И ты мне будешь рассказывать про то, что там и как?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Ой пиздец :facepalm: Дебил, как и что в Лаппеенранте я всяко получше чем ты знаю, потому что пока долбоёбы ирбисы с завазами войну с Украиной не начали- туда половина СПб просто на выходные моталась отдыхать. И к эстонцам в Нарву мотались, но чаще в Финку, потому что мне от дома до Лаппеенранты по дороге 177 км. А до офиса- 16 км. И ты мне будешь рассказывать про то, что там и как?
В какую Финку ты мотался, Средняя Азия твой удел, турыст европейский.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Ой пиздец :facepalm: Дебил, как и что в Лаппеенранте я всяко получше чем ты знаю, потому что пока долбоёбы ирбисы с завазами войну с Украиной не начали- туда половина СПб просто на выходные моталась отдыхать. И к эстонцам в Нарву мотались, но чаще в Финку, потому что мне от дома до Лаппеенранты по дороге 177 км. А до офиса- 16 км. И ты мне будешь рассказывать про то, что там и как?
Угу, вот точно такие же после похода на прививку становятся грамотными эпидемиологами.... Но понтанулся ты чётко. Типа был проездом - жизнь прочухал.
Ну, хорошо. Расскажи как ты там по школам ходил, узнавал у местных финов настроения и знакомился с экономикой этого финского города. Почитаю с удовольствием.
Но ты уже подтвердил, что основа экономики -туризм.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
В какую Финку ты мотался, Средняя Азия твой удел, турыст европейский.
Так этот жук не писал что он ездил, он написал, что половина СПб, по его подсчётам на выходных там. А уж он у них, видимо, поузнавал все и в курсе всего.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
И все так мило ..чинно по семейному :D
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Саша в голове каша еще не смотался ВзАгрАНиЦы ? )
cмотрю весь кишечник надорвал своими жалкими противоречивыми заокеанскими депешами.
Чтобы доказать что ?))
Попытки подорвать военные усилия одной стороны значают что чел автоматически пытается помочь другой.Смотрю вот на таких пацифистов крикунов с воплями нет войне и думаю где же вас таких пидараzов делают то ? )
и зачем до сих пор вы еще тут
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689

Хуситы сообщили о запуске баллистических ракет по Израилю​

Сана, 31 октября, 2023, 17:06 — ИА Регнум. Йеменские повстанцы-хуситы из шиитской группировки «Ансар Аллах» запустили по территории Израиля большое количество беспилотников и баллистических ракет, заявил 31 октября представитель организации Яхья Сариа на телеканале Al Masirah.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу