Горит сарай, гори и хата.

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Прелесть! А почему "дали ход" ? И почему до этого "прикрывали" ?
Вот как только ответите себе на эти вопросы - вам откроется "истина"... и не только о Грудинине...
Мне она открылась давно. Тока мне никого из этих пауков не жалко от слова совсем
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Саш, не будь у Грудинина 65% акций ЗАО совхоз Ильича во владении я может поверил бы в его ангельство....
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 388
Реакции
4 004
Долбо*б ты? Ты Долбо*б ? это твое клейmо. Твой позывной. Тебя тут каждый день долбо@бят, передолбо#били, задолбо^били, а ты все долбо@бишься, как морда скисшая бандеровская выползавшееся из схрона .
И почему ты так долго скрывал истину?
У тебя там был интерес?
Ты боялся , что тебя посадят, так как ты не чист на руку?
Ты не моешь руки? Моешь? А кому?
И почему ты от всех убегаешь? Меняешь локации?
Ты шпион или ты предатель? Ты и тот и другой?
У тебя началось раздвоение личности? Поэтому ты cбрасываешь всю грязь на людей? Да ты что. Лечение тебя бесполезно? Ах это ты долбо$б?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Грудинин как менеджер на голову выше гебнявых креатур Путина. Из всей путинской управленческой капеллы однозначно порядочный человек мне известен только один- Токарев, президент Транснефти. Остальное - такие уроды, что клейма на них ставить некуда, либо бывшие чекисты, которые научились только отжимать у других успешные бизнесы, либо откровенные преступники, воры, грабители и растлители малолетних. И вот на этом фоне Грудинин практически ангел.
И эти люди говорят, что вся информация в нашей голове из пропагандистского телевизора. Специалисты по путинским креатурам всё знают про капеллу воров и грабителей, источники достоверные, зуб дадут.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И эти люди говорят, что вся информация в нашей голове из пропагандистского телевизора. Специалисты по путинским креатурам всё знают про капеллу воров и грабителей, источники достоверные, зуб дадут.
Иди на х*й, долбо*б.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Долбо*б ты? Ты Долбо*б ? это твое клейmо. Твой позывной. Тебя тут каждый день долбо@бят, передолбо#били, задолбо^били, а ты все долбо@бишься, как морда скисшая бандеровская выползавшееся из схрона .
И почему ты так долго скрывал истину?
У тебя там был интерес?
Ты боялся , что тебя посадят, так как ты не чист на руку?
Ты не моешь руки? Моешь? А кому?
И почему ты от всех убегаешь? Меняешь локации?
Ты шпион или ты предатель? Ты и тот и другой?
У тебя началось раздвоение личности? Поэтому ты cбрасываешь всю грязь на людей? Да ты что. Лечение тебя бесполезно? Ах это ты долбо$б?
Иди ищи ёперный театр в Омске и второй этаж в кафе Лира.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Долбо*б ты? Ты Долбо*б ? это твое клейmо. Твой позывной. Тебя тут каждый день долбо@бят, передолбо#били, задолбо^били, а ты все долбо@бишься, как морда скисшая бандеровская выползавшееся из схрона .
И почему ты так долго скрывал истину?
У тебя там был интерес?
Ты боялся , что тебя посадят, так как ты не чист на руку?
Ты не моешь руки? Моешь? А кому?
И почему ты от всех убегаешь? Меняешь локации?
Ты шпион или ты предатель? Ты и тот и другой?
У тебя началось раздвоение личности? Поэтому ты cбрасываешь всю грязь на людей? Да ты что. Лечение тебя бесполезно? Ах это ты долбо$б?
И эти люди говорят, что вся информация в нашей голове из пропагандистского телевизора. Специалисты по путинским креатурам всё знают про капеллу воров и грабителей, источники достоверные, зуб дадут.
Два друга, х*й и уксус. Кислая компания.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Какую-то хрень написал. Легенды- это по твоей части. Я же оперирую больше здравым смыслом. А здравый смысл мне говорит, что абсолютно честных людей не бывает. Важен результат. И вот тут Грудинин как менеджер на голову выше гебнявых креатур Путина. Из всей путинской управленческой капеллы однозначно порядочный человек мне известен только один- Токарев, президент Транснефти. Остальное - такие уроды, что клейма на них ставить некуда, либо бывшие чекисты, которые научились только отжимать у других успешные бизнесы, либо откровенные преступники, воры, грабители и растлители малолетних. И вот на этом фоне Грудинин практически ангел. То, чем он занимается и занимался- самые малые из проступков, на которые приходится идти любому бизнесмену без исключения. Опять же по сравнению с ним работники предприятий путинских ставленников просто работают за еду.
Очередное, уже постоянное брюзжание, относительно выдуманных "недостатков" оппонентов.... Что касается здравого смысла, то и его не видно у тебя, потому как очередной раз ты подменяешь промахи легендарного клубничного короля из подмосковья поступками и назнаячениями Путина. Тока сказжу по секрету, такой прием никак не делает Грудинина хорошим менегером, а его схему не становятся законными. вот когда мы будем говорить за твоего шефа - обговорим его таланты и твое почитание и преклонением перед его честностью, порядочночтью и профессионализмом, которые позволили ему остаться ангелом и встать во главе одной из Путинских структур. А сейчас разговор о схеме Грудинина, где этот коммунист за большие бабки и при поддержске КПРФ создал образ агрария и клубничного короля, а так же радетеля о простых членах совхоза. Так что пафос этот оставь для политинформации Транснефти, ты не туда его вставил. ИМХО
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А почему ты так долго скрывал истину?
У тебя там был интерес?
Ты боялся , что тебя посадят, так как ты не чист на руку?
Ты не моешь руки? Моешь? А кому?
Старик ! Я боялся, что меня посадят два раза в жизни : первый в мои 8 лет - когда строительную бытовки по дурости сожгли, второй - когда работал с Ригруп (набери в поисковике). Пришедший на моё место оказался дураком - и таки сел... села !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
вот когда мы будем говорить за твоего шефа - обговорим его таланты и твое почитание и преклонением перед его честностью, порядочночтью и профессионализмом, которые позволили ему остаться ангелом и встать во главе одной из Путинских структур.
Так вот, дорогой мой... Токарев уже больше года как не мой шеф. Ну то есть совсем. Я год как не работаю в Транснефти. И не хочу возвращаться. Но Токарева от этого уважать меньше не стал. Да, зачастую его подводит его КГБ-шное прошлое и свойственные это профессии деформации психики, но он- честный человек и это окупает все его недостатки. Что же до остальных птенцов гнезда Путина, то кого ни возьми- настолько мерзкие создания, что и говорить не хотелось бы. Особенно в этой плеяде выделяются Усманов и Пригожин, хотя и Ротенберги с Сечиным не очень далеко от них ушли. Видишь ли, тут такое дело. Я же работаю на стыке отраслей, строительства и нефтегаза, то есть занимаюсь строительством объектов нефти и газа, поэтому могу судить о том, что происходит и в той и в другой отрасли. Усманов и Пригожин- это вообще конченные, о них вообще стрёмно говорить что-либо хорошее- брезгую. А вот Ротенберги и Сечин- хотели бы выглядеть порядочными людьми, но то, как они руководят предприятиями- говорит за них лучше, чем что-либо. Сечин, оказавшись во главе Роснефти, повёл себя как самый отмороженный рейдер. Или Ротенберги, которые, пользуясь близостью к телу, полностью разоряли своих контрагентов, не неся за это никакой ответственности.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Так вот, дорогой мой... Токарев уже больше года как не мой шеф. Ну то есть совсем. Я год как не работаю в Транснефти. И не хочу возвращаться. Но Токарева от этого уважать меньше не стал. Да, зачастую его подводит его КГБ-шное прошлое и свойственные это профессии деформации психики, но он- честный человек и это окупает все его недостатки. Что же до остальных птенцов гнезда Путина, то кого ни возьми- настолько мерзкие создания, что и говорить не хотелось бы. Особенно в этой плеяде выделяются Усманов и Пригожин, хотя и Ротенберги с Сечиным не очень далеко от них ушли. Видишь ли, тут такое дело. Я же работаю на стыке отраслей, строительства и нефтегаза, то есть занимаюсь строительством объектов нефти и газа, поэтому могу судить о том, что происходит и в той и в другой отрасли. Усманов и Пригожин- это вообще конченные, о них вообще стрёмно говорить что-либо хорошее- брезгую. А вот Ротенберги и Сечин- хотели бы выглядеть порядочными людьми, но то, как они руководят предприятиями- говорит за них лучше, чем что-либо. Сечин, оказавшись во главе Роснефти, повёл себя как самый отмороженный рейдер. Или Ротенберги, которые, пользуясь близостью к телу, полностью разоряли своих контрагентов, не неся за это никакой ответственности.
да мне все равно до того, кто по твоему из верхушки святой, а кто демон. Отличие Сечина от Токарева в том, что один изначально монополист а другой нет. остальное можно оставить для эпоса о героях былин. Еще раз повторю, что разговор шел за Грудинина и твоего утверждения о том, что его просто так осадили, хотя на самом деле он гений агрономии. так вот весь гений упомянутых тобой людей держится только на тех рычагах и тех политических возможеностях что им предоставлены. там нет ни одного святого человека, как и нет абсолютных грешников. И делить их на честных и нечестных исходя из слухов и не находясь в каждой из компаний на момент принятий решений это как верить в агрономический талант Грудинина - смешно и глупо. Один раз разговаривал со знакомой у которой муж работает на РЖД и она с его слов говорила о том, что Крымский мост долго не простоит (2020 год). А потмо выяснилось, что он проводник там и отношение его к мосту только в том, что его вагон там проезжал несколько раз. так что не надо судить по слухам и вериьть в эльфов и бабочек. ИМХО
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Еще раз повторю, что разговор шел за Грудинина и твоего утверждения о том, что его просто так осадили, хотя на самом деле он гений агрономии.
Покажи мне где ты такое у меня прочитал? Ещё один читатель жопой...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Один раз разговаривал со знакомой у которой муж работает на РЖД и она с его слов говорила о том, что Крымский мост долго не простоит (2020 год). А потмо выяснилось, что он проводник там и отношение его к мосту только в том, что его вагон там проезжал несколько раз. так что не надо судить по слухам и вериьть в эльфов и бабочек. ИМХО
Ты своих знакомых пожалуйста сравнивай с собой, если нетерпячка такая с кем-нибудь сравнить. Со мной не надо.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Покажи мне где ты такое у меня прочитал? Ещё один читатель жопой...
Ну что ты вот опять про жопы? Ты писал о его даре управленца. По легенде основная деятельность совхоза - выращивание клубники. Значит он очень близок к агрономии. Ты же считаешь что управлять должны профи тех областей производства, которые они возглавляют? Или нет?
Так вот, вывод мой продиктован исключительно логикой.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Ты своих знакомых пожалуйста сравнивай с собой, если нетерпячка такая с кем-нибудь сравнить. Со мной не надо.
Хорошо, попробую с тобой не сравнивать. Но и ты попробуй меньше слухов распространять.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну ты как то прям лихо начал обличать Сечина и прочих гениев управления со вставками об их нечистоплотности
Пффф... Слухи... Дорогой мой, ну устройся в Роснефть- и ты будешь осчастливлен его талантом руководителя... Благо дело- сейчас это, благодаря его мудрому и чуткому руководству, стало совсем нетрудно. Там ты на своей шкуре прочувствуешь, почему нефтяники совершенно не понимают так приветствуемое тобой перераспределение доходов, ну заодно весь гений руководителя, заключённый в Сечине.. И так удивишься... А потом сразу захочешь обратно стать преподавателем...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
... Видишь ли, тут такое дело. Я же работаю на стыке отраслей, строительства и нефтегаза, то есть занимаюсь строительством объектов нефти и газа, поэтому могу судить о том, что происходит и в той и в другой отрасли.
ну а культивирование клубники в подмосковье каким боком к строительству объектов нефти и газа? ;)
Хорошо, попробую с тобой не сравнивать. Но и ты попробуй меньше слухов распространять.
всех упомянутых им колхозных и прочих персонажей тут уже раза по три осуждали )
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу