Горит сарай, гори и хата.

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ни каких противоречий не вижу - поляки попросили хозяев разместить у себя ЯО и тут же Батька "втрепенулся"
А решение проблемы оч простое - мериканцы убирают свое УЖЕ ДАВНО размещенное ядреное оружие из гейропы, Турции и Японии, посылают пшеков нах с их хотелками и полковник прям сразу выведет все еще НЕ размещенное от Батьки.
Правда Грыгорич может обидется - он ведь сам очень настойчиво и безаппеляционно просил его разместить, а как не по способствовать братскому народу :crazy:
ЗЫ
Страничку методички где написано, что светлоликим можно что угодно и где угодно размещать, а всем остальным, в т.ч. нам и китайцам низзя не читай ... :wink:
Кубинский кризис,
Разместили на кубе для шантажа,торговли.
Абсолютно верно - Дуда продудел про ЯО для себя, Грыгорич - для себя, ему ведь надо чем-то от них защищаться, эти паскуды с 15 века десяток раз ходили на восток расширятся
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Эль- Мюрид прочитал жопой Путина, а ты, Саша, прочитал жопой Эль- Мюрида и, по своему обыкновению, понес прочитанное своей жопой "в массы".
Ну, когда ж ты своей головой думать научишься?

Читай еще раз (можешь 10 раз прочитать, если с первого не доходит):

«…Все ядерные державы не должны размещать ядерное оружие за пределами национальных территорий и должны вывести все размещенное за рубежом ядерное оружие…»

Ключевое слово здесь "Все".

Где ты видишь "прямо противоречит принятому заявлению"???!!!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
а ты, Саша, прочитал жопой Эль- Мюрида и, по своему обыкновению, понес прочитанное своей жопой "в массы".
Ну, когда ж ты своей головой думать научишься?
Читай сам. Может ты как-то по-другому прочитаешь... Я вообще-то цитировал (если ты не заметил- это область цитирования), а не пересказывал. Вот оригинал:

Я вижу блокер работает, поэтому заскринил:
2023-03-27_171925.png
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Читай сам. Может ты как-то по-другому прочитаешь... Я вообще-то цитировал (если ты не заметил- это область цитирования), а не пересказывал. Вот оригинал:
Цитата правильная.
Интерпретация - нет.
Ну, это же очевидно.

Путин декларировал принцип:

"Все ядерные державы не должны размещать ядерное оружие за пределами национальных территорий и должны вывести все размещенное за рубежом ядерное оружие."

Ключевое слово тут - "Все".
Все - это значит 100% всех ядерных держав.
Если, хотя бы одна ядерная держава этот принцип не соблюдает, это означает, что он не работает.

Если принцип не работает и другие страны его не соблюдают, то, нет никакого противоречия в том, что Россия разместит свое ЯО в Белорусии.

А, Эль-Мюрид заявил, что противоречия есть: "...прямо противоречит принятому заявлению".
Т.е. сп@здел.

Если бы Путин говорил не обо всех странах, которые должны соблюдать этот принцип, а только о России, а потом собрался бы размещать ЯО в Белоруссии, тогда бы Эль-Мюрид был бы прав.
В данном случае - это попытка, как ты любишь говорить, "натягивание совы на глобус".

Неужели, не очевидно?
 
  • Like
Реакции: Stas

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Цитата правильная.
Интерпретация - нет.
Ну, это же очевидно.

Путин декларировал принцип:

"Все ядерные державы не должны размещать ядерное оружие за пределами национальных территорий и должны вывести все размещенное за рубежом ядерное оружие."

Ключевое слово тут - "Все".
Все - это значит 100% всех ядерных держав.
Если, хотя бы одна ядерная держава этот принцип не соблюдает, это означает, что он не работает.

Если принцип не работает и другие страны его не соблюдают, то, нет никакого противоречия в том, что Россия разместит свое ЯО в Белорусии.

А, Эль-Мюрид заявил, что противоречия есть: "...прямо противоречит принятому заявлению".
Т.е. сп@здел.

Если бы Путин говорил не обо всех странах, которые должны соблюдать этот принцип, а только о России, а потом собрался бы размещать ЯО в Белоруссии, тогда бы Эль-Мюрид был бы прав.
В данном случае - это попытка, как ты любишь говорить, "натягивание совы на глобус".

Неужели, не очевидно?

Если ты не заметил, я тебе отвечал не про это... Следи за руками. Очень внимательно. Цитирую твою фразу. Ещё раз:
а ты, Саша, прочитал жопой Эль- Мюрида и, по своему обыкновению, понес прочитанное своей жопой "в массы"
Теперь скажи, в каком месте я, как ты выразился, прочитал жопой Эль- Мюрида? Я-то как раз всё до буковки процитировал. Не надо переводить твоё восприятие моего текста (уж и не знаю, чем ты сам его читал) на обсуждение текста Эль- Мюрида...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Если бы Путин говорил не обо всех странах, которые должны соблюдать этот принцип, а только о России, а потом собрался бы размещать ЯО в Белоруссии, тогда бы Эль-Мюрид был бы прав.
В данном случае - это попытка, как ты любишь говорить, "натягивание совы на глобус".
Что же до всех стран, то я так думаю- если ты выходишь с подобной инициативой, то следует хотя бы каким-либо образом обозначить конкретику, что он (Путин) конкретно предлагает по данному вопросу, а то получается сплошная малиловщина, густо перемешанная с вероломством.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
н) конкретно предлагает по данному вопросу,
Запад понимает только язык силы,
По другому ни как.
Говорили им не идите к нашим границам.,
Что они сделали, начали двигаться еще быстрее к нашим границам,
Хотя возможно ты Саш с ними согласен, что Россия все ближе и ближе приближается к натовским базам сам, пытаясь окружить НАТО.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Что же до всех стран, то я так думаю- если ты выходишь с подобной инициативой, то следует хотя бы каким-либо образом обозначить конкретику, что он (Путин) конкретно предлагает по данному вопросу, а то получается сплошная малиловщина, густо перемешанная с вероломством.
Все, кому адресовалось и кто, просто, поумнее поняли, а каждому мудаку Президент Российской Федерации, председатель Государственного Совета Российской Федерации и Совета безопасности, а также Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами ничего разжевывать не обязан.
 
Последнее редактирование:

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Надо же, кто-то еще почитывает конченного русофоба м.удака Мюрида...:)
В инфополе его и не помнят уже.
Давно сюда не заглядывал. Всё те же...Стабильность - это неплохо, в конце концов...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Все, кому адресовалось и кто, просто, поумнее поняли, а каждому мудаку Президент Российской Федерации, председатель Государственного Совета Российской Федерации и Совета безопасности, а также Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами ничего разжевывать не обязан.
Мнение дебила по данному вопросу мне неинтересно
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Надо же, кто-то еще почитывает конченного русофоба м.удака Мюрида...:)
В инфополе его и не помнят уже.
Давно сюда не заглядывал. Всё те же...Стабильность - это неплохо, в конце концов...
У заваза брат-близнец объявился. Судя по тому, что пишешь- идеи сделать из Лужников концлагерь, свозить туда всех, кого ты считаешь русофобами, и там прилюдно пиздить- тебе близки так же как завазу?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Читать надо Патрушева.

Особенно доставляет, что у него в интервью взаимоисключающие параграфы.
А инакомыслящим ожидаемо приклеят ярлык "недемократических государств".
Ну ладно, хрен с ним, что у человека уже настолько развилась манька вяличия, что он себя уже за государство считает, смешнее всего что он- один из тех, кто инициировал и сейчас развивает тот самый процесс наклеивания ярлыков. Только американцы всего лишь обсуждают на саммите тех, на кого они ярлыки наклеивают, то наши почитатели патрушевых уже вполне готовы и концлагеря организовать для того, чтобы не смели против их вождя высказываться. И вообще, как я по жизни заметил, авторитаризм, диктатура и единомыслие вообще характерны для дебилов, так что этим интервью ты меня удивить не смог. Я в очередной раз убедился что страной руководят дебилы, склонные к самодурству.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
У заваза брат-близнец объявился. Судя по тому, что пишешь- идеи сделать из Лужников концлагерь, свозить туда всех, кого ты считаешь русофобами, и там прилюдно пиздить- тебе близки так же как завазу?
Написал то, что написал, не более.
Просто удивился, увидев здесь высер хохла-неудачника Мюрида, думал, что о нем уже все подзабыли...
По поводу концлагерей и прочего. Мы же нормальная страна, в отличии от...Всё должно быть по закону, "инструментов" достаточно: наказывать за фейки, за ложные сведения, порочащие нашу Армию, солдат и командиров, признавать, при наличии оснований, иноагентами с соответствующими последствиями. Что, собственно, сейчас и происходит.
Общество самоочищается, в том числе и от "напугавшихся патриотов", многие из которых, без проволочек и препятствий со стороны государства, сдриснули за границу и, будем очень надеяться, - навсегда.
Всё будет хорошо.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Написал то, что написал, не более.
Просто удивился, увидев здесь высер хохла-неудачника Мюрида, думал, что о нем уже все подзабыли...
По поводу концлагерей и прочего. Мы же нормальная страна, в отличии от...Всё должно быть по закону, "инструментов" достаточно: наказывать за фейки, за ложные сведения, порочащие нашу Армию, солдат и командиров, признавать, при наличии оснований, иноагентами с соответствующими последствиями. Что, собственно, сейчас и происходит.
Общество самоочищается, в том числе и от "напугавшихся патриотов", многие из которых, без проволочек и препятствий со стороны государства, сдриснули за границу и, будем очень надеяться, - навсегда.
Всё будет хорошо.
Да кто бы сомневался, что всё будет по закону. Закон нарисовать- много ума не надо. Гитлер евреев и и несогласных с нацистами немцев тоже уничтожал по закону. Взял, нарисовал закон- и вот уже можно всё. Можно концлагеря. можно и без них обойтись, зачем лишние расходы? Можно написать закон о том, что можно убивать всех, кто не согласен с гениальными решениями главстерха, прямо на улице... И я подозреваю, что достаточно скоро подобные законы обязательно примут. Чистки национал- предателей уже задекларированы... Вот и пришли от свободы слова к чисткам национал- предателей. Совсем как в Германии 30-х годов. Теперь ещё в УК нужную статейку Госдума забацает- и начнут штурмовики носиться по улицам в поисках национал- предателей, благо дело что у наиболее внушаемой части населения мозги в нужную сторону уже простираны как следует...
З.Ы. А про "высер хохла-неудачника Мюрида"- эпично. В этой фразе прекрасно всё. От начала до конца без изменений. Если не хватает аргументов для обоснованных возражений- придумай и налепи ярлык. :facepalm: :fool:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Привет-привет...:)
Периодически вижу твою аватарку (или не твою, но такую же) на одном уважаемом многопрофильном форуме.
Интересно. Я сейчас крайне занят и нет времени по всяким форумам бродить. Но был зареген на паре-тройке.
При случае, пжл, скинь сцылу в личку.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу