Горит сарай, гори и хата.

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Если не хватает аргументов для обоснованных возражений- придумай и налепи ярлык.
В этом, смотрю, тебе здесь равных нет...:)
Не захлебнись своими ротовыми испражнениями.
Тебя здесь, похоже, вроде клоуна держат, ты - редкий экземпляр, да...:)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В этом, смотрю, тебе здесь равных нет...:)
Не захлебнись своими ротовыми испражнениями.
Тебя здесь, похоже, вроде клоуна держат, ты - редкий экземпляр, да...:)
Блаблаблабла... Ну, если бы у тебя были мозги- ты бы сейчас попытался обосновать позицию. А для того, чтобы придумать ярлык- много мозгов не надо. А для того, чтобы прилепить заготовленный другими для таких же безмозглых как ты- мозги вообще не нужны. только условный рефлекс. Увидел то, что не нравится→аргументов опровергнуть подобрать не получается (трудно таким, мозга ведь нет)→ рефлекс: Надо налепить готовый ярлык. И появляются повсюду в рунете "русофобы", "национал- предатели", "либерда", "либерасты" и прочий не требующий наличия мозгов для написания словесный мусор. Только несмотря на то, что вас в последнее время стало дохрена благодаря ежедневному простирыванию ваших бошек на предмет удаления самостоятельных мыслей и замещения освободившегося места готовыми лозунгами, вы умнее не стали. Ну и да, я уже устал жить с вами в одной стране. Мне с постгитлеровскими штурмовиками не по пути. Уеду я от вас. Достали вы меня уже своей непроходимой тупостью и немеренными понтами.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
олько несмотря на то, что вас в последнее время стало дохрена благодаря ежедневному простирыванию ваших бошек
причина в тебе и таких как ты. Всем надоело хамство, надоел идиотизм и надоел поучитаельный тон, тем более от человека, кто как ты и написал ставит ярлыки сразу же, как полученный ответ расходится с его "установками".
Вот надоела людям снисходительность к идиотам. Это проблемы людей или идиотов?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
причина в тебе и таких как ты. Всем надоело хамство, надоел идиотизм и надоел поучитаельный тон, тем более от человека, кто как ты и написал ставит ярлыки сразу же, как полученный ответ расходится с его "установками".
Вот надоела людям снисходительность к идиотам. Это проблемы людей или идиотов?
Снисходительность к вам? Так я и так к вам донельзя снисходителен... Собрались идиоты в одну кучку, блин...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Уеду я от вас. Достали вы меня уже своей непроходимой тупостью и немеренными понтами.
Нет, этот старый анекдот не про тёщу .
Приходит зять домой. Видит теща сидит на кострюле с борщем и писает.
Зять ей и говорит:
- Марь Иванна, будьте так любезны, встаньте, пожайлуста, с кастрюли.
Писать в борщ не гигеинично.
Теща молчит.
- Марь Иванна, говорю Вам, не надо писать в борщ. Давайте я Вам лучше
дам чистую кастрюлю. И писайте в нее сколько угодно.
Теща молчит.
- Марь Иванна, я кому сказал?!!! ВСТАНЬ!!! С КАСТРЮЛИ !!! БЫСТРО !!!
А теща говорит:
- Злые вы.... Уйду я от вас...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ну да, не та страна, не тот народ...да Саш?
Вова, тебе так хочется, чтобы я ответил положительно, ну считай, что ты ответил за меня... Радость наступила от того, что шаблон не порвался? А теперь немного разочарую, Володенька... Страна нормальная. такую ещё поискать надо, да. Этого не отнимешь. Народ тоже, но слишком хорошо вам промыли мозги, от этого никто не застрахован, Германия 30-х тому пример. Казалось бы, как можно было вестись на всю эту пропаганду? Но повелись. И пример сегодняшней России- тому подтверждение. Всегда это будет срабатывать, противоядия не существует. Вы не заметили как под лозунги борьбы с нацизмом стали самыми обыкновенными, махровыми нацистами, и с этим уже ничего не сделаешь. Но и это, Вова. не самое страшное. Куда как страшнее то, что будет дальше.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Радость наступила от того, что шаблон не порвался?
А кто виноват что ты живешь по шаблонам?
Страна нормальная. такую ещё поискать надо, да. Этого не отнимешь.
Народ тоже, но слишком хорошо вам промыли мозги, от этого никто не застрахован,
:lol:
Вы не заметили как под лозунги борьбы с нацизмом стали самыми обыкновенными, махровыми нацистами,
:razz:придумывай всякую хрень дальше.
Но и это, Вова. не самое страшное. Куда как страшнее то, что будет дальше.
я эти мантры помню еще с 2007 года. У тебя появились маленькие нюансы, а мантры в основном не изменны.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
я эти мантры помню еще с 2007 года. У тебя появились маленькие нюансы, а мантры в основном не изменны.
Так Вова, дебил ты безмозглый, если ты не заметил- оно уже практически наступило. Если ты не понял, когда я тебе говорил про то, чем кончится- я говорил что на тот момент были максимальные показатели для России. А сейчас в России состояние как в 1984-1985 году. Когда по накатанной ещё всё вроде шло, но по всему былдо понятно, что долго это уже не продлится. Я тогда это понял, такие как ты безмозглые- не поняли. Я понимал, что раздаче халявных квартир приходит звездец, и не заморачиваясь купил себе кооперативную. На свои деньги. С рассрочкой. Под 1% годовых. А такие как ты, которые говорили, что всё заебись и дальше всё будет продолжаться также- решили ждать получения бесплатных, государственных. Дождались. Прошло ещё два года с тех пор как я уже в квартире жил- и развалился трест. А эти долбоёбы готовы были ещё после развала треста на его пепелище годами ходить в ожидании халявных квартир. Вот и сейчас. Вова, ты всерьёз пишешь, что ничего в худшую сторону не изменилось? Если да, то значит ты даже тупее, чем я раньше считал. Тебе так срать на макушку будут, а ты только тряпочкой протирать и говорить о том, что всё хорошо и ничего к худшему не изменилось. Дебил безмозглый.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Так Вова, дебил ты безмозглый,
да в крсе я что ты гений гениальный, и когда нечего сказать в чем твои мантры изменились начинаешь обзываться материться, это нормально когда е прав ругаться, по другому ты не можешь.
Единственное я не могу твои мантры 2007 и далее годов предъявить, вэб постарался и снес форум Грузия оглайн.

А сейчас в России состояние как в 1984-1985 году
:lol:
Когда по накатанной ещё всё вроде шло, но по всему былдо понятно, что долго это уже не продлится. Я тогда это понял, такие как ты безмозглые- не поняли.
ну как же ты же гений гениальный, крепкий задним умом, а ваучеры что ж в Газпром не вложил, сча был бы акционером с соответствующими плюшками.
а все остальное блаблабла про твою гениальность купить кооперативную квартиру, это натуральное бла бла бла.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
все остальное блаблабла про твою гениальность купить кооперативную квартиру, это натуральное бла бла бла.
Никто не признает гения, поэтому "гений" вынужден кричать о своей гениальности и о том, какие кругом дураки))))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Никто не признает гения, поэтому "гений" вынужден кричать о своей гениальности и о том, какие кругом дураки))))
ну да, сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит. народная мудрость.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ну как же ты же гений гениальный, крепкий задним умом, а ваучеры что ж в Газпром не вложил, сча был бы акционером с соответствующими плюшками.
а все остальное блаблабла про твою гениальность купить кооперативную квартиру, это натуральное бла бла бла.
Ты знаешь, хотел. Была такая мысль. Но тогда, если ты подзабыл, просто так акции не продавались, они распространялись преимуществоенно среди рабочих коллективов, и те во-первых не особо-то хотели продавать их, во-вторых те, которые продавались- предпочитала не выпускать из своих рук различными способами, в том числе и не самыми безобидными (типа репрессий для тех. кто продаёт на сторону вплоть до увольнения), так что не выгорело у меня. Так бывает. Мысль была- возможность не выдалась.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Никто не признает гения, поэтому "гений" вынужден кричать о своей гениальности и о том, какие кругом дураки))))
Да нет, глупенький, дело заметно не так. Это я сюда, в ваш гадюшничек едимномышленников прихожу, чтобы в очередной раз убедиться, что бывают сообщества по интереесам и среди полных обсосов... А так вполне себе даже неплохо оценен на работе. И в Казахстан свалю- тоже вполне будут ценить. А вам так и придётся оставаться обсосами.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Ты знаешь, хотел. Была такая мысль. Но тогда, если ты подзабыл, просто так акции не продавались, они распространялись преимуществоенно среди рабочих коллективов, и те во-первых не особо-то хотели продавать их, во-вторых те, которые продавались- предпочитала не выпускать из своих рук различными способами, в том числе и не самыми безобидными (типа репрессий для тех. кто продаёт на сторону вплоть до увольнения), так что не выгорело у меня. Так бывает. Мысль была- возможность не выдалась.
:oops: :rofl::lol:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Да нет, глупенький, дело заметно не так. Это я сюда, в ваш гадюшничек едимномышленников прихожу, чтобы в очередной раз убедиться, что бывают сообщества по интереесам и среди полных обсосов... А так вполне себе даже неплохо оценен на работе. И в Казахстан свалю- тоже вполне будут ценить. А вам так и придётся оставаться обсосами.
Знакомая есть одна. По ее рассказам везде ее любят и ждут. А по факту где приткнется после очередной оплеухи там и сидит и все рассказывает как ее любят все и завидуют. Не родственница твоя?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А чего смешного? Мне это хотя бы в голову пришло и я попытался- тебе и ирбису такие вещи что сейчас что тогда даже в голову не приходят. В силу природной альтернативной одарённости. Вот посмотри на того же прусака- ему тоже эта мысль в голову пришла в то время, и была возможность. Теперь на вас, альтернативно одарённых, заметно свысока смотрит. Потому что знает, что пока вы смеяться будете- он и ещё раз вас на повороте обойдёт. Только вы этого не понимаете, а я понимаю. Такова вот селяви, Володенька... Альтернативные вы наши...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
О результатах СВО- наглядно. С тех пор как более- менее открыли границу с Финляндией, т.е. с самого начала 90-х, русский язык в Лаппеенранте был самым популярным из факультативных языков. До самого марта 2022 года. Он не был обязательным, просто родителям очень хотелось, чтобы дети знали ещё и русский тоже. С марта прошлого года- нет. Кстати в Казахстане та же тенденция. Отличные результаты ящетаю... Никто не сделал для искоренения русского языка за границей больше, чем Путин своим приказом о вводе войск от 24.02.2022.
Исторический момент: в школах Лаппеенранта впервые за много лет не сложилось ни одной группы для обучения русскому языку.
Школы в приграничном городе не будут организовывать факультативные группы для изучения русского, поскольку желающих учить язык оказалось недостаточно. Популярность русского рухнула во многих городах после нападения России на Украину.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
А чего смешного? Мне это хотя бы в голову пришло и я попытался- тебе и ирбису такие вещи что сейчас что тогда даже в голову не приходят. В силу природной альтернативной одарённости. Вот посмотри на того же прусака- ему тоже эта мысль в голову пришла в то время, и была возможность. Теперь на вас, альтернативно одарённых, заметно свысока смотрит. Потому что знает, что пока вы смеяться будете- он и ещё раз вас на повороте обойдёт. Только вы этого не понимаете, а я понимаю. Такова вот селяви, Володенька... Альтернативные вы наши...
Добби ты Сашка Добби.
Любитель из пальца на сосать всякую тхрень.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Добби ты Сашка Добби.
Любитель из пальца на сосать всякую тхрень.
Дебил ты, Вова, дебил. Единственное что положительное- иногда пытаешься сомневаться в том, что тебе в уши каждый день вливают. Но нет. не получается. постепенно становишься таким же как заваз и ирбис, зомби.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу