ГРУЗИЯ ONLINE

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
ЛВ приглашали ,и он тут был в самом начале форума ,но ему тогда было задано мало вопросов он и ушел.
Он здесь зарегистрирован.
ну да, на не раскрученный форум ему тратится некогда
зарабатывать надо
 
И

Игорь

не важно, была там дама с таким именем.
Игорь, о существовании этого форума он знает. захочет придет. зачем кого-то звать?!
Ну хорошо..... знает - так знает ! Тогда передайте ему - мне его здесь нехватает !)))
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
поищи себе другого почтальона
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Ншил! Знаете я тоже терпеть не могу Олега Лукина, так как считаю его ........ Есть еще там Датико, Теникас, Катран, Черкес, Фау, ну этих понять можно, грузины и Россия их Родину обидела. А этот, просто слов не нахожу, живет в России, а грязи от него больше, чем от грузин. Но все же давайте не уподобляться форуму ГО. Наоборот было бы не плохо, если бы все эти ...... Пришли к нам на этот форум и без поддержки модераторов отстояли свою позицию, тут им будет затруднительно оскорблять без попадания в помойку и без ответа за свои слова. Именно поэтому они хрен когда сюда пойдут.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Ншил! Знаете я тоже терпеть не могу Олега Лукина, так как считаю его ........ Есть еще там Датико, Теникас, Катран, Черкес, Фау, ну этих понять можно, грузины и Россия их Родину обидела. А этот, просто слов не нахожу, живет в России, а грязи от него больше, чем от грузин. Но все же давайте не уподобляться форуму ГО. Наоборот было бы не плохо, если бы все эти ...... Пришли к нам на этот форум и без поддержки модераторов отстояли свою позицию, тут им будет затруднительно оскорблять без попадания в помойку и без ответа за свои слова. Именно поэтому они хрен когда сюда пойдут.
Субботин, ты реально веришь, что кто-то из этих чмордяев сюда пидет? Да у них смысл жизни -сидеть на этом сраном форуме, они ни на что не способны, кроме своих говённых стрел издалека, никто из них не будет разговаривать с тобой, они тупо- ссат и очкуют.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Мамука! Может сможешь их уговорить проявить свои способности на этом форуме. Тему пусть они сами предложат т.е даем фору
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
То, что они не придут у меня сомнений нет. Но вдруг случится чудо и они не испугаются
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Так Сталин суда приходит. Или его с ГО погнали? Хотя сомнительно
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
ИМХО, Сатлин (Сухуми) - нормальный парень. С ним можно нормально общаться. Но, заскоки у него есть, хотя их можно понять. Помойку он нам пополнил изрядно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу