ГРУЗИЯ ONLINE

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Олег - просто человек... со своим мнением... по большей части - сторонник крайностей... Но это - его мнение ! Он имеет на это право !
Искренне надеюсь - он простил меня за.... крайне некрасивый выпад против него на ГО !
Искренне жалею - его нет здесь ! Было юы интересно полемизировать без "административного ресурса" !
Игорь, ты не из моностыря постишь тут? Какой он - сторонник крайностей, у него одна крайность - по-сильнее дристануть в сторону России и русских. Ну и не понимаю зачем жалеть о том, что этого говна здесь нет.(((
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Олег - просто человек... со своим мнением... по большей части - сторонник крайностей... Но это - его мнение ! Он имеет на это право !
Искренне надеюсь - он простил меня за.... крайне некрасивый выпад против него на ГО !
Искренне жалею - его нет здесь ! Было юы интересно полемизировать без "административного ресурса" !
Со мной он по началу пытался спорить,но потом понял ,что почти всегда проигрывает малость успокоился.
Даже пытался меня защищать перед модерами.

Последнее что он мне доказывал,что люля ОБЯЗАТЕЛЬНО победит на выборах.
 
И

Игорь

Со мной он по началу пытался спорить,но потом понял ,что почти всегда проигрывает малость успокоился.
Даже пытался меня защищать перед модерами.

Последнее что он мне доказывал,что люля ОБЯЗАТЕЛЬНО победит на выборах.
Я сейчас не обсуждаю его "дар провидца" ! И так понятно - никакой....))))
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Олег - просто человек... со своим мнением... по большей части - сторонник крайностей... Но это - его мнение ! Он имеет на это право !
Искренне надеюсь - он простил меня за.... крайне некрасивый выпад против него на ГО !
Искренне жалею - его нет здесь ! Было юы интересно полемизировать без "административного ресурса" !
Не интересно, рубит штампами. Если ради количества, то не против, наверное, найдет свой круг общения.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Не интересно, рубит штампами. Если ради количества, то не против, наверное, найдет свой круг общения.
Тут я полностью согласен ,ему бы свободные уши ,да что еще и не перечили.
Он такие нашел на ГОЛ.
Там все проходит ,что не против генеральной линии партии и правительства ,и главное ,чтоб против России.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
пригласите ЛВ с ним вам будет слаще
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Да, надо всех позвать -и лукина, и фау-русофоба отчаянного, монгола такого же, момуко уже здесь.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Да, надо всех позвать -и лукина, и фау-русофоба отчаянного, монгола такого же, момуко уже здесь.
А не лучше ли вам собраться и уйти на тот форум....вот всех и увидите и никого звать не надо.:grin:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Черт... слаб... еще раз отвечу...
Уважаемый Мамука - куда адекватней, чем Вы !
ну да, конечно, почитаешь его комменты на гол- адекватизмом так и прёт, хотя, значение этого слова мы можем по-разному трактовать.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу