ГРУЗИЯ ONLINE

И

Игорь

А что, я должен их любить?
К тому же вопрос не в грузинах, а в этом груз.форуме и некоторых его юзерах.
Принимаю поправку Уральца - не "не любите" а "ненавидите" !
Вы ничего никому не должны ! Просто непонятны явные нападки на ВСЕХ грузин ! Неужели "этот груз. форум" так подействовал ???
Мне например отвратителен тамошний Монгол, который кажется -казах, но почему-то не перестающий пукать в сторону России, мерзкий тип.
Вы о ком ?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
А что, я должен их любить?
К тому же вопрос не в грузинах, а в этом груз.форуме и некоторых его юзерах.
Мне например отвратителен тамошний Монгол, который кажется -казах, но почему-то не перестающий пукать в сторону России, мерзкий тип.
Мы все прошли через то форум и были забанены .

Для "ДОКа" я стал личным врагом.

Но не нужно тот маразм переносить на наш форум.

Будь выше их и будет все окейно.

Они к нам боятся прийти ,им тут придется очень туго без крыши модера.

Хотя по нашим правила у нас БАНа нет как таково и все высказывания на форуме сохраняются,на крайняк в помойке.

Кстати ,ненависть до добра не доводит.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
А что, я должен их любить?
К тому же вопрос не в грузинах, а в этом груз.форуме и некоторых его юзерах.
Мне например отвратителен тамошний Монгол, который кажется -казах, но почему-то не перестающий пукать в сторону России, мерзкий тип.

Привет!
Ты наверное читал мой пост с вопросами к тебе:
http://www.ge-ru.com/threads/ГРУЗИЯ-online.699/page-3#post-38398

Есть много интересных тем для обсуждения. Но, ИМХО, тема обсуждения пукающих Монголов, казахов и других обитателей ГО не относится к интересным. И вряд ли на этом форуме ты найдешь благодарных собеседников, готовых обсуждать с тобой личностные качества форумчан с ГО.

Повторюсь... Если тебе так не нравится ГО, то не читай его. Ты не поверишь, как в этом случае, станет ярче и насыщеннее твоя жизнь. :wink:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Просто бесит немного этот форум своим явным русофобством ко ВСЕМ и ВСЕМУ русскому.
О Монголе, есть такой ст.каблук в юбке на гр.Он-н.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Просто бесит немного этот форум своим явным русофобством ко ВСЕМ и ВСЕМУ русскому.
О Монголе, есть такой ст.каблук в юбке на гр.Он-н.
По береги свои нервы.

Если не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Ладно, понял ваш посыл, постараюсь быть терпимей)
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Ладно, понял ваш посыл, постараюсь быть терпимей)

Вот и отлично ,ты сам поймешь как тебе будет легче.

Извини за маленькие нравоучения.
Мы тут в основном все свои и знаем кто ,что стоит.
Оставайся с нами.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Просто бесит немного этот форум своим явным русофобством ко ВСЕМ и ВСЕМУ русскому.
О Монголе, есть такой ст.каблук в юбке на гр.Он-н.
Да действительно есть такой, подтверждаю, сука редкостная. Помню не он, а другой, но такой же козлик,вызвал меня на "дуэль" глупо конечно, но я поехал на встречу в САНКТ- Петербург. Но он не приехал и телефон сменил, да и с форума ушел. Знаю, что глупый поступок, но когда у тебя рост 190 ,две войны за плечами, и специальные навыки трудно себя сдержать от удовольствие сунуть подлецу в ухо. Я кстати обратил внимание, что человеку физически сильному трудно себя сдерживать. Но зато все знали на форуме, что у меня не заржавеет поехать куда угодно, чтобы подлец мне в глаза высказал свои оскорбления.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Да действительно есть такой, подтверждаю, сука редкостная. Помню не он, а другой, но такой же козлик,вызвал меня на "дуэль" глупо конечно, но я поехал на встречу в САНКТ- Петербург. Но он не приехал и телефон сменил, да и с форума ушел. Знаю, что глупый поступок, но когда у тебя рост 190 ,две войны за плечами, и специальные навыки трудно себя сдержать от удовольствие сунуть подлецу в ухо. Я кстати обратил внимание, что человеку физически сильному трудно себя сдерживать. Но зато все знали на форуме, что у меня не заржавеет поехать куда угодно, чтобы подлец мне в глаза высказал свои оскорбления.
Помню, этот случай, как и тот, где мой призыв встретиться остался без удовлетворения. Что поделаешь с интернет-боевиками, такие они ....
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Помню, этот случай, как и тот, где мой призыв встретиться остался без удовлетворения. Что поделаешь с интернет-боевиками, такие они ....
вот историю с Сергеем а твою нет.
Напомни если не сложно.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Ага. Сначал обозвал меня всяко - предложил ему встретиться, объясниться лично. Собирался он погостить в Ижевске и ..... передумал .... с забавными отговорками. Пусть эта ситуация останется на чести и совести провокатора.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Арешидзе: Саакашвили был категорически против войны
http://www.apsny.ge/2011/conf/1321571231.php

Арешидзе в качестве адвоката и банщика Саакашвили - всё равно не отмыть. :implication:
Лихо лавирует между понятиями война и сражение - ас. :grin:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Это чмо прыщавое- "олехлукин"- не перестает копипастить на говнлайн.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Это чмо прыщавое- "олехлукин"- не перестает копипастить на говнлайн.
Это великий историк и аналитик. Мне он чем-то даже нравится, что присутствует там. Может, это его великая миссия, о смысле которой мы даже не догадываемся.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Это великий историк и аналитик. Мне он чем-то даже нравится, что присутствует там. Может, это его великая миссия, о смысле которой мы даже не догадываемся.
Над ним мона тока смеяться.
Аналитик бл. .
 
И

Игорь

Олег - просто человек... со своим мнением... по большей части - сторонник крайностей... Но это - его мнение ! Он имеет на это право !
Искренне надеюсь - он простил меня за.... крайне некрасивый выпад против него на ГО !
Искренне жалею - его нет здесь ! Было юы интересно полемизировать без "административного ресурса" !
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу