ГРУЗИЯ ONLINE

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
понятно, тогда просто джорджийцы, ну или джорджириане

Ну, зачем же коверкать русский язык?
Есть же нормальные слова: грузины, жители Грузии, граждане Грузии.
Используйте их, в зависимости от того, какую мысль Вы хотите до всех донести.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
"niestanet nauru, tak kak togda budet s priznanijem ABxzijaOSetijaRUSsia, inače ABOSRUS?"
"Ужжжоссс! Даже представить себе такое нельзя!
Как же АбОсРус..."
----------------------
Замечательные комменты в контексте - как называть грузин здесь.
Это чудило Фэликс поддакивающий г-инам, он кто? Любитель лизнуть? Про тамошних приебалтов промолчу.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
"niestanet nauru, tak kak togda budet s priznanijem ABxzijaOSetijaRUSsia, inače ABOSRUS?"
"Ужжжоссс! Даже представить себе такое нельзя!
Как же АбОсРус..."
----------------------
Замечательные комменты в контексте - как называть грузин здесь.
Это чудило Фэликс поддакивающий г-инам, он кто? Любитель лизнуть? Про тамошних приебалтов промолчу.
феликс он и есть феликс ,мы все этого любителя лизнуть грузин и плюнуть в сторону России знаем.

Но зачем же на уподоваться таким как он?

Мы выше этого.

Кстати ты бы НИК сменил ,а то детством попахивает, мальчишеством.,не в обиду тебе.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
действительно, а как его сменить?
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
"Да Зураб, кореша его
biggrin1.gif
где-то мелькнула инфо, что оргист уже успел высказать хорошие слова в сторону ушедшего друга. Меня даже немного удивляет, что в российской блогосфере нет речей сожаления, по поводу ушедшего, зато в Италии радуются во всю!!
=============
грузын с казахом спрятавшим зад под шотландской юбкой обсуждают рос.блого сферу на этом непонятном говно-ресурсе Г-онлайн.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
вот ещё с ветки про сб. гр-ии, админ их узколобый пишет-
"самое интересное, что на фотках он в форме Газпрома. тьфу.."
- ну дак давай, сделай так, что бы у него была не форма ГП, а форма- джорж. мандарин или лаврового листа или говнобаржоми ли что там у них ещё - школа барсеточников, давай. Кроме обсирания чужого ни на что больше и не способны, ущербные.
Что же этот толстопуз с волосами из ноздрей- Фау не сделает свой мотель спонсором груз.клуба?
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
"Да Зураб, кореша его
biggrin1.gif
где-то мелькнула инфо, что оргист уже успел высказать хорошие слова в сторону ушедшего друга. Меня даже немного удивляет, что в российской блогосфере нет речей сожаления, по поводу ушедшего, зато в Италии радуются во всю!!
=============
грузын с казахом спрятавшим зад под шотландской юбкой обсуждают рос.блого сферу на этом непонятном говно-ресурсе Г-онлайн.

НШиЛ а зачем комментарии к постам из Грузия Онлайн делать здесь,за спиной авторов постов? Может вам стоит их делать там где обсуждаются эти темы.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
А почему за спиной, кажется это общедоступная ветка для чтени гостей или нет? хотят пусть регятся, отвечают, спрашивают. Это на ГО не все ветки доступны для чтения, да и регистрация не совсем демократична, и банят легко, демократия у них в стране ничего не поделаешь)
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
"Прошедший на днях визит в Грузию генерального секретаря НАТО Андреса Фога Расмуссена еще раз подтвердил, что страна рано или поздно станет ЧЛЕНОМ альянса, но произойдет это скорее поздно, чем рано – точнее, очень поздно.
"
http://www.apsny.ge/analytics/1321052046.php
Пока у НАТО не появится миссия, которую нужно провалить, имхо, джорджия не будет ЧЛЕНОМ)))
Хотя, перспективы к членизму у них есть)
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА (с)
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Вот тут пособие барсеточнику или просто мая недоганяет. У НшиЛ, тфу сразу и неразжувать. Очень мило. Серию создать - пособие для раскраски.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Вот тут пособие барсеточнику или просто мая недоганяет. У НшиЛ, тфу сразу и неразжувать. Очень мило. Серию создать - пособие для раскраски.
Нихера не понял твой посыл, второй шанс.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
А почему за спиной, кажется это общедоступная ветка для чтени гостей или нет? хотят пусть регятся, отвечают, спрашивают. Это на ГО не все ветки доступны для чтения, да и регистрация не совсем демократична, и банят легко, демократия у них в стране ничего не поделаешь)

Слушай, если не секрет, за что ты так на всех грузин обижен? Что тебе такого сделали, что ты тут хотел и национальность их склонять, и аватар такой взял и, почти в каждом посте у тебя ненависть к ним ко всем, так и прет? Убили у тебя кого из родственников грузины? Дом у тебя разрушили? Имущество твое все отняли?
Поделись плз, чтобы можно было понять твою мотивацию.

Вот, тех же грузин с ГО, понять можно. Большинство там сухумские. Почти все они потеряли в 1992 свои дома и все имущество, у многих погибли родственники, друзья, знакомые. В их домах, в которых жили их предки, живут совершенно чужие люди. И, самое страшное, что не видят они никакой перспективы на возвращение домой в будущем.

Я совершенно не разделяю их взгляды на то, что все россияне поголовно (от младенцев до стариков) виноваты во всех их бедах, мне не нравится Саакашвили, в той части, где, как я считаю, он развязал конфликт 080808, я не разделяю многие их взгляды на грузино-российские отношения, но по крайней мере, причины их ненависти ко всему российскому, можно объяснить.

А у тебя то, что за причины?

Я 5 лет жил в Тбилиси (еще при социализме) и, знаю что, в основной своей массе, грузины - очень добрый, гостеприимный и веселый народ. То, что среди них встречаются барсеточники, воры и т.д., это не дает тебе право говорить, что ВЕСЬ грузинский народ занимается кражей барсеток. Реальность нашей жизни такова, что уроды, к сожалению, есть среди любого народа. И процент барсеточников среди русских, никак не ниже, чем этот процент у грузин.

А что до ГО, которое ты, так часто, зачем-то здесь вспоминаешь, так, непонятно, зачем ты туда вообще ходишь и читаешь? Если считаешь, что там на форуме много всякой хрени пишут (тут я с тобой согласен), то, не ходи туда и не читай. Вот, я не хожу и не читаю. Они тот сайт создали и пусть делают там, что хотят. Их право. И не надо хрень оттуда у нас цитировать.

Будь добрее к людям и добро к тебе сторицей вернется :smile:.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Я под этим тоже подписываюсь.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу