Выяснения (междусобойчик)

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вы умница!!!!! Точнее и не скажешь!!!!! Не сочтите за наглость - от меня Вам виртуальный поцелуй в щеку!!!!
Аккуратней ! Они сейчас решат, что это я с двух устройств выхожу и сам себя люблю ! :rofl:
Оба обкончались ? :lol::lol::lol:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ничесебе... А не много Вы на себя берёте? Это открытый для общения форум...
Когда войлочный с засранцем влезли в ее песочницу с Draw на ее стороне - это гут, а когда кто-то посмел написать, что то супротив нее - это низзя ...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я не гусар, и я не уверен, что под ником "блондинка" пишет девушка. Это во-первых.
Во-вторых, этот ник начал на форуме с двух провокационных постов исключительно по грузинской тематике.
Опуская первый пост, по второму.
Ты же знаешь, что для кавказцев и в частности для грузин тема истории наиболее болезненно воспринимается.
Зачем тогда это делать?
Я уже озвучила, что это провокация...
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Я не гусар, и я не уверен, что под ником "блондинка" пишет девушка. Это во-первых.
Во-вторых, этот ник начал на форуме с двух провокационных постов исключительно по грузинской тематике.
Опуская первый пост, по второму.
Ты же знаешь, что для кавказцев и в частности для грузин тема истории наиболее болезненно воспринимается.
Зачем тогда это делать?
Вы правы. Я не дЭвушка. Я молодая симпатичная женщина. Кстати, нахожусь в декретном отпуске.....А Вы оскорбили меня в первом сообщении и теперь вылезли из небытия со своими смешными предположениями......К грузинам не имею никакого отношения...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Согласна, что открытый. Но форум не закрыт для корректного общения.....А Вы насаждаете агрессию и страшно назойливо " колхозите"....под любым сообщением....
Не получается... Слишком ничтожно и тупо по шаблону... Тупой образ у Вас...
И да, заход с подругой и грузином был ещё тупее...
 
Последнее редактирование:

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Когда войлочный с засранцем влезли в ее песочницу с Draw на ее стороне - это гут, а когда кто-то посмел написать, что то супротив нее - это низзя ...
У меня нет с Draw общей песочницы. Я в своей песочнице невинно сидела одна и играла в куклы...и тут на меня обрушились " комплименты 80 уровня" из помойки.....Это был Draw....
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Каха если вернется на форум в свою тему офигеет от такого веселого обсуждения происхождения грузин ...
:lol::lol::lol:
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Когда войлочный с засранцем влезли в ее песочницу с Draw на ее стороне - это гут, а когда кто-то посмел написать, что то супротив нее - это низзя ...
Супротив меня не было оснований что-либо писАть.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты, наверное, что-то сказать хотел? А что?
Ты Священное писание читала ? Или как некоторые - "де Монтескье никто не читает" ? Тогда :
"Имеющий разум - да сочтет......". Понятно или слишком сложно ? :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты Священное писание читала ? Или как некоторые - "де Монтескье никто не читает" ? Тогда :
"Имеющий разум - да сочтет......". Понятно или слишком сложно ? :grin:
Опять не связный бред? Так что сказать-то хотел? Конкретно...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Опять не связный бред? Так что сказать-то хотел? Конкретно...
Понятно... что для тебя слишком сложно ! :grin:
Но я согласен быть твоей гадалкой - за "позолоти ручку" разъясню !:grin:
P.S. "несвязный" пишется слитно ! Или опять тел глючит ? :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Понятно... что для тебя слишком сложно ! :grin:
Но я согласен быть твоей гадалкой - за "позолоти ручку" разъясню !:grin:
Давай... А то несёшь какую-то чушь... Сколько тебе перевести денег, чтобы ты начал связно писать?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Давай... А то несёшь какую-то чушь... Сколько тебе перевести денег, что бы ты начал связно писать?
Связно - это дабы до тебя дошло ? Нууу.... это очень дорого.... мне надо сильно опустится.... поэтому на твой конкретный вопрос - 200 евро. Реквизиты скидывать ?
Мне интересно : ты сама пообещала "перевести" - как ты теперь от этой брехни будешь отмазываться ? За слова надо отвечать ! Даже воспитанным "с пивасиком за гаражами" ! :rofl:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу