Выяснения (междусобойчик)

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Это мое фото, Чудо Вы Чудное- Диво -дивное. Я в одноклассниках с этим фото и с мужем и старшей дочерью есть. Кто Вас так по голове ударил и за что?
Так контакты скинь, оценим)
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Красивая какая у нас Анжелика.
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Бегите, словом, из Мордора.
Невинный вопрос Блондинки в начале вызвал какую-то нездоровую цепную реакцию " жителей" сего форума с какими-то странными клиническими версиями моей половой принадлежности и моей цели присутствия здесь. Я и мужик, и Рон( были толстые намеки), и грузин, и педик и еще фиг знает кто.....И каждый уверен в исключительности своей версиии....Звездец какой-то.....Что с народом творится?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Бегите, словом, из Мордора.
Встретились два одиночества пидарка - рон и блондика. Ты хочешь их разлучить? Щас станешь главным врагом для рона. Не боишься последствий?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Анискин...((
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Так язык в жопу тогда засунь. Тебя никто за него не тянет. Сам тут распространяешься.
Что-то Вы все про интимные места, да про их содержимое- моча, кал.....Похоже, что за 30 лет присутствия на этом сайте фуражка ментовская вросла в остатки Вашего мозга....Клинические проявления нарушения мозгового кровообращения очевидны, как с учебника по патанатомии списано.....:) Еще и в мужской род меня превратили...не .."Сам" , а "сама", если что.....Чудаковатый Вы типок....

.
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Что-то Вы все про интимные места, да про их содержимое- моча, кал.....Похоже, что за 30 лет присутствия на этом сайте фуражка ментовская вросла в остатки Вашего мозга....Клинические нарушения мозгового кровообращения очевидны, как с учебника по патанатомии списано.....:) Еще и в мужской род меня превратили...не .."Сам" , а "сама", если что.....Чудаковатый Вы типок....

.
Это с самого начала было твоей темой. Здесь все записывается.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 557
Реакции
1 502
Прям жалко тему, зафлудили с юношеским задором. Имхо
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алексу-олду спасибо за реакцию.
Вот же , пилять, дура забрела на форум.
Смею предположить, что Алексу импонирует персонаж Блондинка, потому что она подтверждает его теорию, что женщины глупее его... Ну, что ж есть теперь для него подтверждение...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу