Выяснения (междусобойчик)

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Зачем мне приставучие грузины? Мне мужа хватает.
Они там не приставучие. И уж точно не хамы. Чуваш бы там за свои девиации летал бы на пинках. Там к девушкам отношение иное, не такое как у русских путирасов.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Одновременно леди Пустое Место не может быть Дурой или Никто!!! Тут что-то одно Вам придется выбирать.....Бедняжку бомбит так сильно, аж какахи из ушей торчат......Впрочем, Ваш портрЭт это не испортит:)))))
Бомбит тебя, а мне насрать на тебя. Ты все в своих какахах и в своей лужице вся такая обосанная. Неужели так трудно понять?
Я на этом форуме тридцать лет. Ты меня чем хочешь удивить?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Они там не приставучие. И уж точно не хамы. Чуваш бы там за свои девиации летал бы на пинках. Там к девушкам отношение иное, не такое как у русских путирасов.
опытная.
 
  • Like
Реакции: Draw

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Они там не приставучие. И уж точно не хамы. Чуваш бы там за свои девиации летал бы на пинках. Там к девушкам отношение иное, не такое как у русских путирасов.
Вы тайно влюблены во Владимира.....
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Бомбит тебя, а мне насрать на тебя.
Я на этом форуме тридцать лет. Ты меня чем хочешь удивить?
Да, собственно, ничем удивлять не собиралась:). Зато открыла для себя единицу хамства " Дрооо", и сим горжусь....Не каждой Блондинке это под силу......Раньше я наивно полагала, что мужчины производят только сперму и слюни......Но что б столько какашек ....Прямо-таки "пятилетний план за 3 года" Вы перевыполнили! Теперь Вы имеете полное право называться Мистер Большая Какашка, сокращенно МиБоКа....
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Ты про свой опыт в попу не надо так открыто.
Здесь звездец мозга конкретный у мужчинки......Со своей п..пой не сравнивайте.....
У Вас мысли только о моче, какашках и извращенном сексе.....
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Да, собственно, ничем удивлять не собиралась:). Зато открыла для себя единицу хамства " Дрооо", и сим горжусь....Не каждой Блондинке это под силу......Раньше я наивно полагала, что мужчины производят только сперму и слюни......Но что б столько какашек ....Прямо-таки "пятилетний план за 3 года" Вы перевыполнили! Теперь Вы имеете полное право называться Мистер Большая Какашка, сокращенно МиБоКа....
Какашки из тебя вылезли, сразу со второго поста.
Тебе на это вежливо указали.
Банальности напоминать, что не лезут в чужой монастырь со своим уставам, т.е. пришла, осмотрелась, потом включилась. А ты, я вон какая вумнаю, гуглить умею. И огребла по полной. Дальше как себя вести будешь?
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Какашки из тебя вылезли, сразу со второго поста.
Тебе на это вежливо указали.
Банальности напоминать, что не лезут в чужой монастырь со своим уставам, т.е. пришла, осмотрелась, потом включилась. А ты, я вон какая вумнаю, гуглить умею. И огребла по полной. Дальше как себя вести будешь?
Мистер Большая Какашка, угомонитесь Вы наконец!!!!
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Вы тайно влюблены во Владимира.....
Владимир из Чюбуксар, конечно, известная ватная шалашовка. Но у них с 3,14русачком такая сладостная пара... В общем, Ирбис, не приписывайте мне собственных девиаций.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Мистер Большая Какашка, угомонитесь Вы наконец!!!!
Ты аватарку повесил, что типа баба, кого ты этим хочешь, я не пишу обмануть, кого ты хочешь удивить)
Сколько здесь уже таких пидарков было, косящих под бабу.
Ты меня, мента старого, хочешь провести?
Обрати внимание, что Алика не участвует, Алика не опускается до такого. А ты который день просто наслаждаешься, купаешься в гавне)
И слог у тебя не бабский.
Пытаешься под бабу косить) Сколько ты здесь на этом форуме протянешь?
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Ты про свой опыт в попу не надо так открыто.
Ну так Вы же, Мистер Больгая Какашка, ловите кайф под столом, а не я.....Оглянитесь назад и посмотрите, быть может это Ваша многострадальная попка кем-то эксплуатируется, а не моя.....Как в том анекдоте :...." слышу- е....ут, оглядываюсь- тебя....." ( извиняюсь за пошлый пример, но другие здесь не прокатят ..)
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Ты аватарку повесил, что типа баба, кого ты этим хочешь, я не пишу обмануть, кого ты хочешь удивить)
Сколько здесь уже таких пидарков было, косящих под бабу.
Ты меня, мента старого, хочешь провести?
Обрати внимание, что Алика не участвует, Алика не опускается до такого. А ты который день просто наслаждаешься, купаешься в гавне)
И слог у тебя не бабский.
Пытаешься под бабу косить) Сколько ты здесь на этом форуме протянешь?
Вы реально рехнутый товарисч......Алике уже некуда опускаться- дно пробито.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Ну так Вы же, Мистер Больгая Какашка, ловите кайф под столом, а не я.....Оглянитесь назад и посмотрите, быть может это Ваша многострадальная попка кем-то эксплуатируется, а не моя.....Как в том анекдоте :...." слышу- е....ут, оглядываюсь- тебя....." ( извиняюсь за пошлый пример, но другие здесь не прокатят ..)
Да можем и лично пообщаться) Если "муж" не против.
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Ты аватарку повесил, что типа баба, кого ты этим хочешь, я не пишу обмануть, кого ты хочешь удивить)
Сколько здесь уже таких пидарков было, косящих под бабу.
Ты меня, мента старого, хочешь провести?
Обрати внимание, что Алика не участвует, Алика не опускается до такого. А ты который день просто наслаждаешься, купаешься в гавне)
И слог у тебя не бабский.
Пытаешься под бабу косить) Сколько ты здесь на этом форуме протянешь?
Это мое фото, Чудо Вы Чудное- Диво -дивное. Я в одноклассниках с этим фото и с мужем и старшей дочерью есть. Кто Вас так по голове ударил и за что?
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Да можем и лично пообщаться) Если "муж" не против.
Муж, кстати, иногда читает мою переписку.....Его девиз сейчас:" чем бы беременная не тешилась, лишь бы ей не скучно было".....
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу