Всё это рок-н-ролл

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Зачем слушать на Я.музыке (платно), когда можно скачать в СД качестве и слушать бесплатно?
Вот.
Однозначно. Я просто скинул ссылку для ознакомления не заморачиваясь особо.
Яндекс, он разве звук даст?...)))
Вообще, я лично физические носители люблю. Осязаемые, так сказать. Коллекционирую.)))
А на рутрекере я уж скоро 13 лет будет, как зарегистрировался. Иногда беру файлики оттуда для знакомства и для фона на компе.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Уж коль такое дело, то Юта посильней будет, моё мнение.
Горжусь, что лично с ней знаком!
И спорить не буду и сравнивать не стану, несравнимо, конечно, мне ранняя Юта очень нравилась, потом она стала какой-то чересчур попсоватой, но я всё равно скачивал каждый новый её альбом, скидывал в коллекцию, правда не переслушивал, ну и вот теперь песни этой прекрасной девушки снова нашли подход к сердцу старого путриота.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И спорить не буду и сравнивать не стану, несравнимо, конечно, мне ранняя Юта очень нравилась, потом она стала какой-то чересчур попсоватой, но я всё равно скачивал каждый новый её альбом, скидывал в коллекцию, правда не переслушивал, ну и вот теперь песни этой прекрасной девушки снова нашли подход к сердцу старого путриота.
Не поверишь- и к сердцу непутриота тоже.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Зачем слушать на Я.музыке (платно), когда можно скачать в СД качестве и слушать бесплатно?
Вот.
Сходил по сцыле. Ну что сказать, лучше бы не ходил)))
Любимый народом Hold On The Night отсутствует в связи с присутствием отсутствия второго диска. А эта замечательная лирическая баллада на втором CD седьмым номером идёт. Такая вот фигня. :unknown:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
HYPOCRISY - Выпускаем первую главу переизданий!
HYP)CRISY.JPG
В ноябре 2021 года титаны дэт-метала HYPOCRISY выпустили свой 13-й студийный альбом Worship, получивший огромное признание со стороны фэнов и СМИ, попав в верхние строчки многих ежегодных рейтингов и заняв одни из самых высоких мест в чартах на сегодняшний день. В ходе самого обширного концертного цикла группы за всю ее историю, такие треки как "Chemical Whore", "Children of the Gray" были очень хорошо приняты их поклонниками, наряду с такими классическими композициями как "Roswell 47", "Inferior Devoties", "Fractured Millennium" и "Eraser".
HYPOCRISY гастролировали по Штатам, выступали на таких фестивалях, как Wacken (DE), Summer Breeze (DE), Maryland Deathfest (US), Alcatraz (BE) и других, отыграли очень успешный европейский тур и завершили 2022 год незабываемым путешествием по Южной Америке, прежде чем начать 2023 год на борту круиза 70000 Tons of Metal. Но теперь HYPOCRISY и Nuclear Blast Records начнут первую, и определенно не последнюю главу каталожной кампании, возвращая все свои легендарные записи прошлого, некоторые из которых являются востребованными раритетами.

"Первая глава" начнется 5 мая 2023 года с шикарных виниловых и CD изданий Penetralia (1992), Osculum Obscenum (1993), The Fourth Dimension (1994) и Abducted (1996). Документируя эволюцию от жестоких и крайне мрачных первых двух пластинок под руководством Массе Броберга до почитаемого опуса The Fourth Dimension, который продемонстрировал более мрачный и мелодичный подход, до Abducted, включающего в себя главный концертный материал "Roswell 47", этот первый этап карьеры HYPOCRISY заложил основу для фирменного звучания шведов.

Переиздания 2023 года содержат все оригинальные рисунки с небольшим количеством аккуратных штрихов - например, логотип группы на Penetralia никогда не должен был быть розово-фиолетовым - и сохраняют настоящую классику дэт-метала в потрясающей форме, которая слишком долго была недоступна на LP. Приготовьтесь пересмотреть одну из самых последовательных и динамичных дискографий в жанре!
© 2022 Nuclear Blast


1f918.png

PS/ Мне посчастливилось побывать на проекте Питера Тэгтгрена PAIN в знаменитом Екатеринбургском ТелеКлубе 18_04_18. Было очень заеб здорово и драйвово!




PAIN 18_04_18  (3).jpgPAIN 18_04_18  (4).jpgPAIN 18_04_18  (2).jpgPAIN 18_04_18  (1).jpg
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Мне посчастливилось побывать на проекте Питера Тэгтгрена PAIN в знаменитом Екатеринбургском ТелеКлубе 18_04_18. Было очень заеб здорово и драйвово!
Екатеринбург. ТелеКлуб 18_04_18
PAIN 18_04_18- (2).jpg

PAIN 18_04_18- (1).jpg



 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Возвращаюсь домой
Смотрю на себя в зеркало
Уже сорок лет с лишним
И замечаю следы времени -
Морщины и седину.
Помнишь, когда мы были юными,
Впереди у нас была бесконечность,
И жизнь была прекрасна.
Мы понятия не имели, что, Старея,
Мы становимся всё более лживыми.
Я открываю своё сердце миру нараспашку.
Я начинаю уставать, я просто хочу домой.
Я возвращаюсь домой!
Моя голова пуста, мне необходим перерыв.
Я должен вновь ощутить жажду, чтобы дышать и творить.
Жизнь даётся не легко, это неизменно.
Мой мозг — бомба замедленного действия!
Я начинаю уставать,
Я просто хочу домой.
Я возвращаюсь домой!
Я возвращаюсь домой!
Я возвращаюсь домой!
Жизнь совсем не мечта
И вовсе не то, чем кажется.
Мой мозг — бомба замедленного действия!
Я начинаю уставать,
Я просто хочу домой.
Я возвращаюсь домой!
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
HAMMERFALL - Представлено лирическое видео на песню "Riders Of The Storm"!
В 2023 году HAMMERFALL празднуют успех альбома Crimson Thunder, получившего платиновый статус в Швеции. Продолжая серию ретроспектив, группа выпустит свое собственное юбилейное издание, посвященное 20-летию, на Nuclear Blast 28 апреля.

Их четвертый студийный альбом был ремикширован и ремастирован Фредриком Нордстромом, и эта окончательная версия будет включать ранее не издававшиеся предварительные треки, совершенно новое попурри и живые акустические песни.

Сегодня группа представляет новое лирик-видео на свою старую классическую песню "Riders Of The Storm" в ремикшированной и ремастированной версии.

Фронтмен Йоаким Канс комментирует:
"Эта песня в среднем темпе, основанная на риффах, мгновенно стала концертным хитом как для группы, так и для поклонников.
Я просто обожаю, когда толпа начинает прыгать в самом начале, когда начинается ритм!
Несмотря на то, что лирическая тема немного антиутопична, в музыке чувствуется позитивная вибрация и энергия с чувством надежды.
Чувство надежды, которое, в конечном счете, можно найти и в тексте".

Лирическое видео создано с использованием иллюстраций из комикса Crimson Thunder, который прилагается к пластинкам.


© 2022 Nuclear Blast
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
OVERKILL - Выпустили видеоряд/клип/ для второго сингла "Wicked Place"!
На протяжении четырех десятилетий OVERKILL были первопроходцами в создании одних из самых ярких моментов в мире металла.
1f918.png

14 апреля легенды трэша из Нью-Джерси порадуют вас своим двадцатым студийным альбомом под названием Scorched на Nuclear Blast Records.
Сегодня группа выпустила свой второй сингл под названием "Wicked Place". Трек предлагает неоспоримые элементы блюза, которые создают ощущение рок-н-ролла старой школы.

Бобби Блитц из OVERKILL комментирует: "Один из моих любимых треков в альбоме,
/этакий/большой толстый грув, напоминающий о давно минувших днях, с современным ударом в морду! Get Wicked!"

© 2022 Nuclear Blast
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

9 рок-альбомов, которые стоит послушать на виниле

Автор статьи: Алексей Козин
23.03.2023
Выбрать записи для пополнения музыкальной коллекции бывает непросто, ведь ограниченный бюджет и лимит свободного пространства на полке означает, что действовать следует обдуманно. Именно поэтому в нашей подборке — 9 рок-альбомов, которые действительно стоит послушать на виниле! / чисто мнение ПУЛЬТ.РУ /

По мне, так любое мнение достойно внимания. тем более, что ауру винила никто не отменял. Эту фигню- ауру винила, я по себе заметил, будучи обладателем коллекции любимых пластинок. Есть с чем сравнить, так сказать. Но, даже самый распиаренный винил, его звучание-мучание не может поменять музыкальное предпочтение, я так думаю.)))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Знай наших: топ легендарных песен русского рока

Автор статьи: Юлия Краснодубец
23 марта 2023
Принято считать, что основу ключевых жанров заложили зарубежные музыканты. Но на самом деле тяжелая музыка практически везде возникла примерно в одно и то же время — и у нас в том числе. К примеру, в 80-е за бугром настал расцвет Iron Maiden и Metallica, а у нас появились «Ария» и «Черный обелиск»… К чему это мы? Да к тому, что и в России есть огромное количество легендарных рок-песен и не менее легендарных коллективов. О ком идет речь, вы узнаете из нашего нового материала. / чисто мнение ЗВУК /


По мне, так любое мнение достойно внимания. Тем более в музыке, в творчестве.
Золотые времена ! Честер жив и Linkin Park на пике своих возможностей, жив Горшок и Король и шут зажигают на Нашествии, при большом количестве народа с флагами России, Беларуси, Украины и с Веселым Роджером ! Нет никаких терок и все просто отрываются. А сколько групп тогда отжигало а их сейчас и не вспоминают ? Green Day, Papa Roach,Three Days Grace,My Chemical Romance, Blink-182, Disturbed, System of a Down и еще десятки групп. То самое время, когда рок был на пике во всем мире и то самое время, которое больше не наступит... Как раньше- уже не будет, ребята. Цените мгновение с вашими любимыми песнями, пока их авторы еще живы. Как же я рад, что те времена- это моя юность.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Знай наших: топ легендарных песен русского рока

Автор статьи: Юлия Краснодубец
23 марта 2023
Принято считать, что основу ключевых жанров заложили зарубежные музыканты. Но на самом деле тяжелая музыка практически везде возникла примерно в одно и то же время — и у нас в том числе. К примеру, в 80-е за бугром настал расцвет Iron Maiden и Metallica, а у нас появились «Ария» и «Черный обелиск»… К чему это мы? Да к тому, что и в России есть огромное количество легендарных рок-песен и не менее легендарных коллективов. О ком идет речь, вы узнаете из нашего нового материала. / чисто мнение ЗВУК /
Мда, трэша тогда более чем хватало. Белорусская группа "Удар" :facepalm:
9й.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу