Всё это рок-н-ролл

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
LAMB OF GOD - выпускают кавер-версию песни MEGADETH "Wake Up Dead" с участием Дэйва Мастейна
Титаны хэви-метала LAMB OF GOD объединяют усилия с MEGADETH, чтобы сделать ремейк настоящей классики. Первоначально выпущенная в 1986 году, песня "Wake Up Dead" была лид-синглом с культового мультиплатинового альбома MEGADETH "Peace Sells... but Who's Buying?".
И вот, за неделю до начала второй части американского этапа их совместного хедлайн-тура "The Metal Tour of the Year"... LAMB OF GOD выпускают "Wake Up Dead" с Дэйвом Мастейном и участниками MEGADETH. Вокалист LAMB OF GOD Д. Рэндалл Блайт, гитаристы Марк Мортон и Вилли Адлер, басист Джон Кэмпбелл и барабанщик Арт Круз записали классическую песню MEGADETH дистанционно и пригласили самого фронтмена MEGADETH для участия в записи песни.
Мастейн подарил треку свой фирменный вокал, а лид-гитарой в различных соло занимались Марк Мортон из LAMB OF GOD, а также Мастейн и Кико Лурейро из MEGADETH. В запись также вошли вокальные партии членов MEGADETH Джеймса Ломензо, Дирка Вербюрена и Кико Лурейро.
После того, как LAMB OF GOD отыграют совместный тур с Megadeth в США, а также несколько летних фестивалей, они отправятся вместе с KREATOR в следующий гигантский совместный тур. После того, как турне пришлось отложить, в ноябре и декабре этого года два гиганта металла объединят свои усилия и отправятся в турне "State Of Unrest" по всей Европе.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
:pardon:
"Я начал писать "We Remain" в 2012 году как размышление о концепции мифопоэзии; о наших мифических истоках и о том, как наше понимание и отношение к ним формируется и трансформируется в течение времени. Лирика построена вокруг пяти элементарных крыльев Пентаграммы и тайн, заложенных в этом древнем символе. Это песня о забытых вещах, которые следует помнить, о поиске истин, которые были утеряны, о вечно горящем пламени, освещающем тьму незапамятных времен, о прохождении эонов и нашем нелегком месте в них".(с)Эрик Даниэльссон вокалист WATAIN
WATAIN - премьера видеоклипа на новый сингл "Мы остаемся"
Опубликовано:31 марта, 2022
Сегодня печально известный шведский блэк-метал коллектив WATAIN с гордостью представляет третий и последний сингл со своего грядущего нового студийного альбома "The Agony & Ecstasy Of Watain", который выйдет 29 апреля 2022 года.

Песня называется "We Remain" и представляет собой самую глубокую тень альбома. Глубокое созерцание извилистой бездны прошлого. Бесстрашно выходя за известные границы музыкальной пустыни Watain, "We Remain" также включает в себя благородный вклад Фариды Лемуши (бывшая The Devil's Blood, ныне Molassess) и Готфрида Омана (бывший In Solitude, ныне PÅGÅ).

Режиссером видеоклипа на песню "We Remain" стал Йохан Боот (Johan Bååth), который уже много лет документирует путешествие WATAIN по миру.



 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
12/13 апреля 1954 года - День рождения рок-н-ролла!
Вечер плавно перетёкший в ночь, когда записывался один из первых хитов, исполненный американцем Биллом Хейли – Rock Around the Clock.
Это сакральное время принято считать как День Рождения Рок-н-Ролла!
С праздником, дорогие товарищи! И доброго всем дня!
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
12/13 апреля 1954 года - День рождения рок-н-ролла!
Вечер плавно перетёкший в ночь, когда записывался один из первых хитов, исполненный американцем Биллом Хейли – Rock Around the Clock.
Это сакральное время принято считать как День Рождения Рок-н-Ролла!
С праздником, дорогие товарищи! И доброго всем дня!

 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Я видел сотни видео с их живыми выступлениями и множество раз на концертах, но я должен сказать, что именно это выступление просто волшебно. Время, вокал, гитарный тон, который они все трое выдают, громкий AF, но полная ясность!!! Возможно, это лучшее выступление простого человека в современной инкарнации этой группы!!! Величайшая группа южного рока всех времен. На самом деле, если бы не было Skynyrd, не было бы и южного рока. Просто Allman Brothers играли блюз с сильным влиянием рока и джема. Не поймите меня неправильно, среди них были и есть великие южные группы, но Skynyrd и Molly Hatchet были теми, кто привнес рок в южный рок! Никто не мог прикоснуться к этим тяжелым грувам и кричащим гитарным тонам!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Запрещённый удар... Томми... За один только Саббат Блади Саббат можно назвать гением. Понимаешь, Алексей, я вот с годами стал понимать: Да потом были те,кто играл и быстрее,и тяжелее, и более гладко. Но это было уже после них... Без BS, LZ и DP, без Naz не было бы никакого хард рока, не было бы никакого металла, не говоря уже о разновидностях. Это- столпы, опоры, до них ничего этого не было.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Это всё англосаксонские свиньи, как ты любишь их называть.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот тоже англосаксонские свиньи...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А сейчас англосаксонская свинья Кэндис Найт на официальной странице Ричи Блэкморс уорлд постит фото их концертов в Москве и Санкт-Петербурге,который состоялся 20 лет назад
2022-04-16_195133.png
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вот тоже англосаксонские свиньи...

Ну эта свинья не совсем англо-саксонская. И корона ему сильно мозг сдавила. А эта попсовая хрень ваще никак для меня. Циганщина...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да. Именно. А к чему ты это написал?
Потому что если бы не англосаксонские свиньи, как ты их любишь называть, не было бы никакого рока в том виде, в котором ты его знаешь. И не только рока...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Если, вдруг, кто-то не смотрел Фильм, его можно послушать.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Потому что если бы не англосаксонские свиньи, как ты их любишь называть, не было бы никакого рока в том виде, в котором ты его знаешь. И не только рока...
И что? Их теперь в макушку лобызать?
Да, мне интересна их культура, в частности - музыкальная.
А уж как я отношусь к их цивилизации, таки моё сугубо дело. Я не навязываю никому своего мнения, не прошу идиотских доказательств ихнего векового свинства от первого встречного и не истерю если это моё мнение не разделяют. Это моё внутреннее убеждение многократно подтверждённое историей и современностью.
А поют они хорошо, отдаю должное и уважаю, и люблю эту музыку. )))
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Потому что если бы не англосаксонские свиньи, как ты их любишь называть, не было бы никакого рока в том виде, в котором ты его знаешь. И не только рока...
Точно, я футбол сейчас смотрю, который, говорят, англосаксонские свиньи придумали, но играет Спартак, их, спартачей, тоже, кстати, свиньями кличут.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И что? Их теперь в макушку лобызать?
Да, мне интересна их культура, в частности - музыкальная.
А уж как я отношусь к их цивилизации, таки моё сугубо дело. Я не навязываю никому своего мнения, не прошу идиотских доказательств ихнего векового свинства от первого встречного и не истерю если это моё мнение не разделяют. Это моё внутреннее убеждение многократно подтверждённое историей и современностью.
А поют они хорошо, отдаю должное и уважаю, и люблю эту музыку. )))
Их свинство от нашего свинства не отличается ничем. Вернее отличается, но только возможностями. У них возможностей больше. Почему? Ну, тут вот надо тщательно подумать- почему так. Может быть у них кроме свинства есть ещё что-то?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Как то мне повезло побывать на концерте легендарной английской группы JETHRO TULL
28 апреля 2018 года в ККТ "Космос", у нас в Екатеринбурге.
Я видел самого Иэна Андерсона в живую! Я орал и свистел на его концерте, короче было всё как мы любим, но на концерте Jethro Tull!:yahoo!::bravo:
Всего в России было три города где выступила эта группа, Естественно - Москва/27_04/, мой любимый Екб /28_04/ и Питер /29_04/
"Екатеринбургу выпал редчайший шанс стать свидетелями неповторимого действа, где прозвучали и знаменитые хиты Jethro Tull и новые работы маэстро."
Это был офигенный концерт и в плане звука и в плане самого события, которое уже больше никогда не повторится - 50th anniversary tour 2018.
И уже никогда больше не будет такой доброй и тёплой встречи на нашей земле с выдающимся коллективом и его талантливейшим лидером. Грустно писать об этом.
фото мои. /asus ZE553KL/
JETHRO TULL 28_04_18 (3).jpgJETHRO TULL 28_04_18 (16).jpg


Иэн Андерсон на r/ama

 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу