Всеобщий маразм и паранойя

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
У Путина отличные ученики... До сих пор была только Украина, теперь вот Польша лезет в то же говно...
Польша: президент Дуда подписал закон против "агентов российского влияния"
Закон написат правящей партей Ярослава Качинского предусматрывает создание 9-членной комиссии, учрежденной Сеймом, которая будет иметь право:
1. Лишать гражданина права занимать публичные должности на срок до 10 лет.
2. Требовать обязательной явки перед комиссией - за отсутствие угрожает штраф в размере 20 тысяч злотых, а затем 50 тысяч злотых (5 тысяч долларов и 12 тысяч долларов).
3. Выносить решения без возможности их обжалования.
4. Проводить работу в закрытом режиме.
5. Члены комиссии освобождаются от ответственности за принятые решения.
Польские оппозиционные партии считают, что правящая партия пытается убрать политических оппонентов путем создания комиссии и признания оппозиционных политиков "иноагентами".
4 июня в Варшаве и в других городах Польши пройдут протесты против данного закона и политики партии Качинского.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
У Путина отличные ученики... До сих пор была только Украина, теперь вот Польша лезет в то же говно...
Опять соврамши ...
"Учитель" - FARA, который приняли за 15 лет до рождения полковника
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У Путина отличные ученики... До сих пор была только Украина, теперь вот Польша лезет в то же говно...
Тоже мне новость - Польша... Когда это в Польше не было руссофобии?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Алла, ну я же просил... Ну кровь из глаз...
7eb0678f9da2b00d8d3eb.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Опять соврамши ...
"Учитель" - FARA, который приняли за 15 лет до рождения полковника
В 1966 году в закон были внесены поправки, с тем чтобы акцентировать внимание на агентах, фактически работающих с иностранными державами, которые стремились получить экономические или политические преимущества, оказывая влияние на принятие правительственных решений.
Поправки сместили фокус закона с пропаганды на политическое лоббирование и сузили значение термина «иностранный агент». С этого момента организация (или лицо) не может быть помещено в базу данных FARA, если правительство не докажет, что он (или он или она) действовал «по приказу, просьбе, под руководством или контролем иностранного руководителя» и доказал, что он занимался «политической деятельностью для или в интересах такого иностранного руководителя, „в том числе посредством“ представления интересов такого иностранного руководителя перед любым агентством или должностным лицом правительства Соединенных Штатов».
Это усложнило бремя доказывания для правительства.
Напомни мне что-либо похожее про включение в список иноагентов хотя бы того же Моргенштерна? Почему именно Моргенштерна? Потому, что при том, что он- полный дебил и отморозок, но уж совершенно точно ни под чьим руководством не работает. Хотя бы в силу того, что с таким отморозком ни одна организация и никакой нормальный руководитель работать не будет. И так кого ни возьми... Так что ты мне фарой не тычь- не прокатывает.
З.Ы. Блядь, Моргенштерн- политик... Пиздец какой-то... Как наша родная власть за что ни возьмётся- получается нечто настолько тупое и сделанное из говна и веток, что так и хочется взять и уебать исполнителям по еблу.
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Напомни мне что-либо похожее про включение в список иноагентов хотя бы того же Моргенштерна? Почему именно Моргенштерна? Потому, что при том, что он- полный дебил и отморозок, но уж совершенно точно ни под чьим руководством не работает. Хотя бы в силу того, что с таким отморозком ни одна организация и никакой нормальный руководитель работать не будет. И так кого ни возьми...
Спорить с тобой, что понауехавшие в основном дебилы и отморозки не буду, в этом я с тобой согласен ... :wink:
Так что ты мне фарой не тычь- не прокатывает.
Так а какого хрена ты мне с поляками начал тыкать нашим славным законом от 14 июля 2022 г. № 255-ФЗ "О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием" как первоисточником иноагентства - нам с поляками обидно
А потом сравни его с ФАРой про которую ты тут вдохновенно брешешь про "суживание" и "смещение" - по ссылке его современная редакция
З.Ы. Блядь, Моргенштерн- политик... Пиздец какой-то... Как наша родная власть за что ни возьмётся- получается нечто настолько тупое и сделанное из говна и веток, что так и хочется взять и уебать исполнителям по еблу.
Опять ты зря доверился методичке и соврал - найди на сайте минюста док, в котором в Моргенштерна объявили политиком
Про ентого мудачка тебе недавно все разжевали, как его и за что
Исчо раз: этот пропагандон насилия и наркотиков не только не захотел платить штраф за это, он еще и свалил в 21 в другую страну и не платит налогов в нашу казну, на которые можно было бы построить колибр, который можно было бы запустить по СБУ, которая признала его пропагандоном наркотиков и насилия. :crazy:
Короче, не видит своей прямой выгоды и вместо этого вложил свои финансовые яйца в руки иноверцев, которые имеют теперь очень большое влияние на него :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Опять ты зря доверился методичке и соврал - найди на сайте минюста док, в котором в Моргенштерна объявили политиком
Про ентого мудачка тебе недавно все разжевали, как его и за что
Опять переворачиваешь.... В США, цитирую второй раз, в число иноагентов включают, если:
С этого момента организация (или лицо) не может быть помещено в базу данных FARA, если правительство не докажет, что он (или он или она) действовал «по приказу, просьбе, под руководством или контролем иностранного руководителя» и доказал, что он занимался «политической деятельностью для или в интересах такого иностранного руководителя, „в том числе посредством“ представления интересов такого иностранного руководителя перед любым агентством или должностным лицом правительства Соединенных Штатов».
Какой блядь политической деятельностью занимался Моргенштерн?
З.Ы. Методичка у него, блядь... Свою обнови- устарела. У кураторов новые формулировки запроси- старые работают только для полных дебилов.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Опять переворачиваешь.... В США, цитирую второй раз, в число иноагентов включают, если:
С этого момента организация (или лицо) не может быть помещено в базу данных FARA, если правительство не докажет, что он (или он или она) действовал «по приказу, просьбе, под руководством или контролем иностранного руководителя» и доказал, что он занимался «политической деятельностью для или в интересах такого иностранного руководителя, „в том числе посредством“ представления интересов такого иностранного руководителя перед любым агентством или должностным лицом правительства Соединенных Штатов».
Какой блядь политической деятельностью занимался Моргенштерн?
З.Ы. Методичка у него, блядь... Свою обнови- устарела. У кураторов новые формулировки запроси- старые работают только для полных дебилов.
об этом забыл...
Тем не менее, в закон были внесены поправки, позволившие Министерству юстиции предупреждать физических и юридических лиц о возможных нарушениях Закона, обеспечивая более добровольное соблюдение, но также давая понять, когда закон был нарушен. С тех пор это привело к ряду успешных гражданских дел и административных постановлений.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Опять переворачиваешь.... В США, цитирую второй раз, в число иноагентов включают, если:
С этого момента организация (или лицо) не может быть помещено в базу данных FARA, если правительство не докажет, что он (или он или она) действовал «по приказу, просьбе, под руководством или контролем иностранного руководителя» и доказал, что он занимался «политической деятельностью для или в интересах такого иностранного руководителя, „в том числе посредством“ представления интересов такого иностранного руководителя перед любым агентством или должностным лицом правительства Соединенных Штатов».
Какой блядь политической деятельностью занимался Моргенштерн?
З.Ы. Методичка у него, блядь... Свою обнови- устарела. У кураторов новые формулировки запроси- старые работают только для полных дебилов.
И что я "перевернул"?
Ты ляпнул
З.Ы. Блядь, Моргенштерн- политик... Пиздец какой-то... Как наша родная власть за что ни возьмётся- получается нечто настолько тупое и сделанное из говна и веток, что так и хочется взять и уебать исполнителям по еблу.
я сделал тебе кокретное предложение (не для жопы, для глаз) - найди на сайте минюста (именно он вносит в список иноагентов) офдок, в котором в Моргенштерна объявили "политиком"
ЗЫ
Кста и при возможности читай не описание закона от неизвестного афтара, а первоисточники, ссылку на ФАРУ тебе давали, да и сравнение его статей с нашим законом на форуме приводили
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И что я "перевернул"?
Ты ляпнул

я сделал тебе кокретное предложение (не для жопы, для глаз) - найди на сайте минюста (именно он вносит в список иноагентов) офдок, в котором в Моргенштерна объявили "политиком"
ЗЫ
Кста и при возможности читай не описание закона от неизвестного афтара, а первоисточники, ссылку на ФАРУ тебе давали, да и сравнение его статей с нашим законом на форуме приводили

Ещё разок. Кто такой политик? Человек, занимающийся политической деятельностью. Не надо выворачивать мои слова наизнанку. Что же до фары- закон относится к людям, занимающимся политической деятельностью. Только людей, занимающихся политической деятельностью в интересах иностранных руководителей в США могут признать иноагентами. И каждое из этих положений должно быть обосновано и доказано документально, в противном случае можно получить нехуёвый ответный иск (доказать, что ты занимался именно политической деятельностью, доказать то, что в этой деятельности руководствовался именно указаниями иностранного руководителя и т.д. и т.п). У нас же приняли закон и вписали туда всех, кого ни попадя, просто за высказывание своего частного мнения. Кстати, о Земфире и её мифическом французском гражданстве...
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЁН И РАСПРОСТРАНЁН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РАМАЗАНОВОЙ ЗЕМФИРОЙ ТАЛГАТОВНОЙ (18+)
в череде пропагандистского мракобесия всплыла информация о якобы моем французском гражданстве. пропаганда набрасывает и отрабатывает. я - гражданин Российской Федерации, и никаких иных гражданств у меня нет и не будет. я требую Минюст в суде доказать иностранное финансирование меня, которого у меня никогда в жизни не было.
я плачу налоги в Российской Федерации, хотя не живу там уже год. я люблю мою страну , но ненавижу государство (привет, Рустем)
сегодня Даша, первая ракетка России, одержала красивую победу)
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ещё разок. Кто такой политик? Человек, занимающийся политической деятельностью. Не надо выворачивать мои слова наизнанку.
Исчо разок ...
С чего ты взял, что офвласть назвала Моргенштерна политиком, где, кроме твоей методички, об этом сказано? :wink:
Ты заявил что Морг-политик, так что или приводи ссылку на офдокумент или завязывай толкать это фуфло и причитать, что тебя перевирают
Что же до фары- закон относится к людям, занимающимся политической деятельностью. Только людей, занимающихся политической деятельностью в интересах иностранных руководителей в США могут признать иноагентами. И каждое из этих положений должно быть обосновано и доказано документально, в противном случае можно получить нехуёвый ответный иск (доказать, что ты занимался именно политической деятельностью, доказать то, что в этой деятельности руководствовался именно указаниями иностранного руководителя и т.д. и т.п).
Читай ФАРУ, потом расскажешь как Бутину в штатах, не просто занесли в список иноагентов, а ПОСАДИЛИ, документально доказав то, что лично полковник руководил ее деятельностью в штатах, а мы тут поржем :grin:
У нас же приняли закон и вписали туда всех, кого ни попадя, просто за высказывание своего частного мнения.
Опять сбрехнул. Читай глазками:
Частное мнени - мнение по какому либо вопросу, которое человек держит в себе.
Кстати, о Земфире и её мифическом французском гражданстве...
Ты прочел то, что она наплела?
хотя не живу там уже год. я люблю мою страну , но ненавижу государство
В гейропе с шенгеном можно проводить не более 90 дней за полгода, потом надо выехать взад и через какое то время можно снова заехать, в общей сложности она могла бы прожить во Франции только 180 дней из 365-ти.
Так что Зефира сбрехала или про "год не живу" или про гражданство/ВНЖ
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Исчо разок ...
С чего ты взял, что офвласть назвала Моргенштерна политиком, где, кроме твоей методички, об этом сказано?
Я же говорю- тебе бы самому методичку обновить, чтобы каждый раз по старому шаблону не писать одно и то же.
Что касается Морегнштерна. Наверное нужно объяснять как Вове. Попунктно:
1. Ты сослался на то,что российский закон про иноагентов срисован с американского FARA (ссылка на твой камент нужна или сам найдёшь?)
2. Американский закон FARA касается лиц, занимающихся политической деятельностью под руководством зарубежных руководителей.
3. Люди, занимающиеся политической деятельностью называются политики.
4. Российский закон о иноагентах направлен на всех, кто высказывается не в струю с властью, и совершенно неважно, ведёт ли тот, кого признают в России иноагентом политическую деятельность или не ведёт, и поэтому:
5. Какую нахуй политическую деятельность ведёт Моргенштерн?
Отсюда вывод: Российский закон о иноагентах- нихуя не копия американского закона FARA. Потому что американский закон FARA направлен против лиц, ведущих политическую деятельность на территории США под руководством иностранных лиц либо организаций, российский же закон направлен против всех, кто пытается сказать что-либо не в струю с тем, что вливают населению в уши из зомбоящика.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу