Всеобщий маразм и паранойя

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ебанько, это от вас хохлобандеровцев горелой резиной воняет, аж с майдана, а ты только унюхал,чмо немытое.
Раньше пердак у тебя только пригорал- теперь как я вижу он просто взорвался... Ну, ты не переживай, зашивай его, у тебя он ещё не раз взорвётся, уёбок.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
как гарант выполнения, да.
Вова, я ржу. Вот что значит мозаичное сознание... Как это у тебя только в голове помещается... Ты наверное веришь, что и женщины бывают немножко беременные...:lol::grin::grabli:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
В огороде бузина,в Киеве дядька.
По твоему минские заключили после двух котлов в которые попали ВСУ от нечего делать запросили?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
В огороде бузина,в Киеве дядька.
По твоему минские заключили после двух котлов в которые попали ВСУ от нечего делать запросили?
Вова, вот прямо тебя же и цитирую.
В огороде бузина,в Киеве дядька.
При чём тут два, три, десять котлов? Не ты ли мне случайно доказывал, что в Минских соглашениях Россия вообще ни при делах? А сейчас также усираешься доказываешь что очень даже при делах... Я тебе ещё раз повторю: Ты в своей голове порядок для начала наведи и определись для себя, при делах Россия или нет? Если Россия- гарант значит она по Минским соглашениям не выполнила свои обязанности гаранта, не обеспечила соблюдение условий Минских соглашений со стороны Донецка и Луганска. Если Россия ни при чём- значит ни при чём и тогда России вообще никакого дела быть не должно. Так что Вова, ещё раз повторю- определись сначала для себя. Потом какие-то ответы писать начинай.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
Минских соглашениях Россия вообще ни при делах?
Что Россия не участник конфликта, что Россия не должна ничего выполнять по МС, это да я говорил.
при делах Россия или нет?
Софистика чистой воды, Россия гарант выполнения МС, всё.
Если Россия- гарант значит она по Минским соглашениям не выполнила свои обязанности гаранта,
еще один пример софистики. еще гарантами были члены нормандской четверки президент Франции и канцлер Германии,и?
не обеспечила соблюдение условий Минских соглашений со стороны Донецка и Луганска.
документы предоставь.
Если Россия ни при чём- значит ни при чём и тогда России вообще никакого дела быть не должно. Так что Вова, ещё раз повторю- определись сначала для себя. Потом какие-то ответы писать начинай.
бла бла бла...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Что Россия не участник конфликта, что Россия не должна ничего выполнять по МС, это да я говорил.

Софистика чистой воды, Россия гарант выполнения МС, всё.

еще один пример софистики. еще гарантами были члены нормандской четверки президент Франции и канцлер Германии,и?

документы предоставь.

бла бла бла...
Вова, когда у тебя кончаются аргументы- ты такой жалкий становишься...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
Blinken to visit Vietnam next week, US senator says

OI7O7E325JMGHEB2H3SNDCDWMY.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
Если это правда, то поделом.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Если Россия- гарант значит она по Минским соглашениям
Россия выполнила Минские соглашения - напинала бандеровцам, чтоб больше терроризировали Донецк и Луганск, как прописано в соглашениях дабы жили мирно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
:razz:
Меня достала вся эта федеральная политика. Все становится дороже, все предприниматели недовольны, поскольку больше ничего не работает", - заявил владелец отеля Bigger Hof и ресторана Platzhirsch газете Bild.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу