Всеобщий маразм и паранойя

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
:grin::lol:
IMG_20230616_053804_209.jpg
Скоро у нас не останется СВЧ и пылесосов,
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Скоро у нас не останется СВЧ и пылесосов,
ну таки унитазами обеспечили РФ, теперь вот свч и пылесосы. Еще из невыдуманных украиснких историй нутелла тут в диковинку.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 397
Реакции
4 004
ну таки унитазами обеспечили РФ, теперь вот свч и пылесосы. Еще из невыдуманных украиснких историй нутелла тут в диковинку.
Пилотесса Слава Савельева, прошедшая двухлетнюю подготовку в Соединенных Штатах, погибла в боевой миссии 2 июня,
спустя несколько недель после окончания обучения, пишет обозреватель Politico Лара Селигман.

По данным издания, Савельева являлась пилотом с опытом полета на истребителях МиГ-29.
В 2021 году она была зачислена в Программу авиационного лидерства вооруженных сил США, курса подготовки пилотов бакалавриата, предназначенного для укрепления военных отношений с иностранными государствами, проводимого военными передастами на авиабазе Миссисипи.

Программа была завершена в марте, и военнослужащийая вернулась на Украину.
Спустя несколько недель, 2 июня, она погибла в первом же боевом вылете.
Возможно, на боевые качества украинского авиационного лидера негативно повлияла операция по смене пола и активная накачка женскими гормонами, проведённая с ним на американской базе в Миссисипе.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот даже интересно, Алексей, а почему ты здесь ни у кого ссылку на первоисточник не спросил? Видимо эти "новости" для тебя бесспорны, да?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саш, ты может ещё на анекдоты сслыки будешь спрашивать?...
А это, Алла, вопрос не ко мне. Вопрос к Алексею. Когда он начинает где надо и не надо тут же требовать ссылки на какие-то первоисточники, которые, как он считает, обязательно должны быть найдены и приведены здесь вне зависимости от здравого смысла.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А это, Алла, вопрос не ко мне. Вопрос к Алексею. Когда он начинает где надо и не надо тут же требовать ссылки на какие-то первоисточники, которые, как он считает, обязательно должны быть найдены и приведены здесь вне зависимости от здравого смысла.
Это была не новость и не статья, а ирония по поводу заголовка и краткого описания...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Вот даже интересно, Алексей, а почему ты здесь ни у кого ссылку на первоисточник не спросил? Видимо эти "новости" для тебя бесспорны, да?
Мне на эту, как ты выразился "новость" начхать.
Анекдот про мифического персонажа "Пилотессу Славу Савельеву" из Украины, размещенный на нашем форуме меня не волнует.

Когда он начинает где надо и не надо тут же требовать ссылки на какие-то первоисточники, которые, как он считает, обязательно должны быть найдены и приведены здесь вне зависимости от здравого смысла.

Ты же, периодически размещаешь на форуме фэйки о ПУБЛИЧНЫХ ЛЮДЯХ из России (Соловьев, Пригожин и др.).
Размещаешь их от СВОЕГО ИМЕНИ и в качестве доказательств приводишь какую-то хрень с интернет-помоек.
Твои действия вполне себе подпадают под статью 128.1 УК РФ.

Я понимаю, что ты - фигура не того уровня, чтобы Пригожину или Соловьеву обращать внимание на клевету, распространяемую тобой.
Но все же...
От РКН мне неоднократно прилетало за фэйки, размещенные на форуме.

Т.ч., если все-таки "shit happend" и тебя засудят за клевету или просто побьют где-нибудь по-тихому, меня это не сильно взволнует. т.к., считаю, что каждый должен отвечать за свои дела, а клеветники - это отбросы общества.

Но, вот то, что могут возникнуть претензии и ко мне, как допустившему распространение клеветы на ресурсе за который я несу ответственность, меня немного напрягает.

Поэтому я и вынужден спрашивать у тебя ссылки на первоисточники, в надежде, что свершится чудо и ты не спи@дИл в очередной раз, а, наконец-то, разместил правдивую информацию, приведя ссылку на нормальный новостной ресурс.

Увы, пока мои надежды ни разу не оправдались.

Очень сильно надеюсь, что теперь тебе понятна разница между анекдотом про мифическую "украинскую пилотессу" и распространением клеветы о публичных людях России, чем ты периодически занимаешься на нашем форуме.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Мне на эту, как ты выразился "новость" начхать.
Анекдот про мифического персонажа "Пилотессу Славу Савельеву" из Украины, размещенный на нашем форуме меня не волнует.



Ты же, периодически размещаешь на форуме фэйки о ПУБЛИЧНЫХ ЛЮДЯХ из России (Соловьев, Пригожин и др.).
Размещаешь их от СВОЕГО ИМЕНИ и в качестве доказательств приводишь какую-то хрень с интернет-помоек.
Твои действия вполне себе подпадают под статью 128.1 УК РФ.

Я понимаю, что ты - фигура не того уровня, чтобы Пригожину или Соловьеву обращать внимание на клевету, распространяемую тобой.
Но все же...
От РКН мне неоднократно прилетало за фэйки, размещенные на форуме.

Т.ч., если все-таки "shit happend" и тебя засудят за клевету или просто побьют где-нибудь по-тихому, меня это не сильно взволнует. т.к., считаю, что каждый должен отвечать за свои дела, а клеветники - это отбросы общества.

Но, вот то, что могут возникнуть претензии и ко мне, как допустившему распространение клеветы на ресурсе за который я несу ответственность, меня немного напрягает.

Поэтому я и вынужден спрашивать у тебя ссылки на первоисточники, в надежде, что свершится чудо и ты не спи@дИл в очередной раз, а, наконец-то, разместил правдивую информацию, приведя ссылку на нормальный новостной ресурс.

Увы, пока мои надежды ни разу не оправдались.

Очень сильно надеюсь, что теперь тебе понятна разница между анекдотом про мифическую "украинскую пилотессу" и распространением клеветы о публичных людях России, чем ты периодически занимаешься на нашем форуме.
Алексей, не надо изворачиваться. Если тебе нужна ссылка- я ссылку дал. Если тебя она чем-то не устраивает- вопрос не ко мне а к админам ресурса, на который я сослался. Если тебя такой путь не устраивает- ну, значит так бывает. Придётся тебе с этим жить.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689


Байден прокомментировал инцидент с больницей в Газе​

Президент США Байден заявил, что удар по больнице в Газе нанес не Израиль
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Ну что, товарищи. Наблюдаем подготовку всех заинтересованных стран к большой бойне на востоке? Не зря ЦАХАЛ ждёт и наращивает силы, не зря тоже самое делают соседние страны.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
Ну что, товарищи. Наблюдаем подготовку всех заинтересованных стран к большой бойне на востоке? Не зря ЦАХАЛ ждёт и наращивает силы, не зря тоже самое делают соседние страны.
Хамас тож хорошие редиски.
есть подозрение что эта атака на Израиль замышлялась именно на то что Израиль ответит так как и ответил на атаку хамасовцев, чтоб весь мир содрогнулся.
хамасовцы как мне кажется просчитались,
рассчитывая что ЦАХАЛ сразу же в ответ начнет наземную операцию в ответ на эту атаку.
Самое главное что и те и другие воюют натовским вооружением. Чем больше натовского вооружения будет уничтожено там, тем меньше натовского вооружения появиться в зоне СВО.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу