Всеобщий маразм и паранойя

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
сколько ку сделать?
гамно до меня не долетело,
больше кидай и вентилятор возьми помощнее.
Вова, я это к тому написал, что я ссылку разместил вообще про Иран. а ты перепрыгнул совсем на другую тему и начал её пережёвывать. Я так понимаю- если ты часы потеряешь- начнёшь их под фонарём искать, а не там, где потерял, потому что под фонарём светлее?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Вова, я это к тому написал, что я ссылку разместил вообще про Иран. а ты перепрыгнул совсем на другую тему и начал её пережёвывать.
так я продолжил твое намек по ссылке,
что в одной стране наказывают за такие вещи, а в Украине приветствуют это...
в твоей ссылки речь шла о коктейле молотова, бедная иранка за приготовления коктейля молотова (в благих целях?) была наказана, в Украине аж писали кипятком когда видели горящих "колорадо",
для чего ты притащил ссылку что наказали за преступление, интересно узнать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
так я продолжил твое намек по ссылке,
что в одной стране наказывают за такие вещи, а в Украине приветствуют это...
в твоей ссылки речь шла о коктейле молотова, бедная иранка за приготовления коктейля молотова (в благих целях?) была наказана, в Украине аж писали кипятком когда видели горящих "колорадо",
для чего ты притащил ссылку что наказали за преступление, интересно узнать.
Ну сейчас оправдывай свой перескок с темы на тему...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Расследовать надо Забыть ...Где же поставить запятую...
Расследование подрывов на "Северных потоках" может привести к повышению напряженности среди стран — членов НАТО и ухудшить отношения между Германией и Польшей, пишет издание The Wall Street Journal.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты о чем, к чему все это, говори ясно.
Так это ты говори ясно, а то написал не пойми что не пойми о чём, в духе кизла, который никогда не заморачивается наличием смысла в том, что он пишет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
для чего?
я с тобой обсуждал твою ссылку :shock: ?
Вот это ты что обсуждал и с кем?
а с каких пор приготовление коктейля молотова это нормально?

хотя знаю одно государство, где это нормально , жечь своих сограждан и правоохранителей безнаказанно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
я задал вопрос, ты на него ответил?
или таки не ответил на мой вопрос?
если не ответил, то и обсуждение не было.
Ты кинулся обсуждать, причём какого-то члена притянул муде к бороде Иран к Украине, а потом вообще погнал хер знает куда свою затейливую мыслю. Так что- это нормально, когда собираются садить девчёнку 17 лет за то, что она против религиозного мракобесия? Нормально или нет? Или ты тоже теперь перековался и считаешь. что религиозное мракобесие- это нормально? Или ты считаешь что с религиозными фанатиками можно бороться только уговорами? Так вспомни, как эти религиозные фанатики сами пришли к власти. Ты правда тогда ещё на горшок ходил, а я прекрасно помню как из ГРАДов по дворцу иранского шаха они херачили. Коктейль молотова ему блядь не понравился... Устроили 17 век в стране 20 века, а Вова их поддерживает.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Так что- это нормально, когда собираются садить девчёнку 17 лет за то, что она против религиозного мракобесия?
Договаривай. Делала коктейли молтова и участвовала в беспорядках.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
И что? Те, кто сейчас её судить собрались- как пришли к власти? Уговорами и мирными шествиями?
да ничего, кроме того, что она не просто против мракобесия. Она семнадцатилетний боевик, возможно кого то сделала инвалидом. Уже не такой одуванчик как если б

Так что- это нормально, когда собираются садить девчёнку 17 лет за то, что она против религиозного мракобесия?

то бишь ты за такую "демократию", где можно сделать коктейль молотова, бросить его в полицию, а после этого стать в этом государстве увадаемым человеком?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Ты кинулся обсуждать, причём какого-то члена притянул муде к бороде Иран к Украине,
и там и там использовали коктейли молотова против живых людей.
только вот в Иране за это наказали.
в Украине же люди делавшие коктейли молотова для убийства людей не наказан ни кто.
Так что- это нормально, когда собираются садить девчёнку 17 лет за то, что она против религиозного мракобесия?
мирно протестуй и будет тебе счастье.
будешь нарушать закон тебя посодют.

Самый длительный тюремный срок за штурм Капитолия вынесли в США​

Суд вынес приговор в 7 лет и 3 месяца - самый длительный срок для всех, кто участвовал в беспорядках. Ему также предстоит пройти психиатрическое лечение. Прокуратура министерства юстиции рекомендовала приговорить Реффитта к 15 годам тюремного заключения. До этого самый длительный срок по делу 6 января составлял 63 месяца, или 5,25 года.
Или ты тоже теперь перековался и считаешь. что религиозное мракобесие- это нормально?
Так что- это нормально, когда собираются садить девчёнку 17 лет за то, что она против религиозного мракобесия? Нормально или нет? Или ты тоже теперь перековался и считаешь. что религиозное мракобесие- это нормально?
в чем заключается религиозное мракобесие? вера в бога?
Так вспомни, как эти религиозные фанатики сами пришли к власти. Ты правда тогда ещё на горшок ходил, а я прекрасно помню как из ГРАДов по дворцу иранского шаха они херачили. Коктейль молотова ему блядь не понравился... Устроили 17 век в стране 20 века, а Вова их поддерживает.
:crazy: течет у тебя крыша и не хило..
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Посмотри- они точно исключительно силой убеждения пришли к власти... Только уговорами и убеждением...
нет времени смотреть. Однако я по-человески не могу понять поддержку малолетних террористов. А уж когда пытаются из таких вот создать образ одуванов и людей, не понимающих что они не просто нарушают закон, а близки к убийству полицейских или гражданских - так вообще неприятие полное.
Не удивлюсь, что овечка, подорвавшая в кафе людей и убившая владлена татарского будет преподноситься как добрейшая и порядочнейшая особь, несмотря на то, что и прическу сменила и убегала по правилам конспирации..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
и там и там использовали коктейли молотова против живых людей.
только вот в Иране за это наказали.
в Украине же люди делавшие коктейли молотова для убийства людей не наказан ни кто.

мирно протестуй и будет тебе счастье.
будешь нарушать закон тебя посодют.



в чем заключается религиозное мракобесие? вера в бога?

:crazy: течет у тебя крыша и не хило..
Вова, так ты и не ответил. Как нынешние аятоллы сами пришли к власти, долбодятел?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
методичка от госдепа обновилась, мочим Иран...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу