Вопрос к модераторам и администратору

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Алексей_МСК, можно ли насторить так, чтобы во вкладке "Что нового" не отражались сообщюхи автора. Ну, чтобы я свои сообщения не видел в "Что нового". А только чужие.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Ок. И вот ещё что. В закладках наш форум отображается так;
Снимок.JPG
А хотелось бы как то так:
Снимок1.jpg
Но это так, пожелание... Могу и нарисовать, если что, только в какой размер?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А как же перейти сразу на непрочитанные сообщения? В старой версии мы нажимали на точечку около аватарки и понимали что переходим к новым сообщениям в теме
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
ИМХО эту тему нужно переименовать.
Российско-Украинская война

По крайней мере в
Украинско-российская война

Т.к. это Украина вовсю воюет ,а Россия так на войну и не пришла.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Пардон. А это был не оффтоп?
Как же я так:facepalm:
Эй модер....
Тебе тут раздают бесплатные советы,а ты их даже не читая в оффтоп отправляешь.
Совсем зажра упс.закушался на своем бюрократическом месте????
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Эй модер....
Тебе тут раздают бесплатные советы,а ты их даже не читая в оффтоп отправляешь.
Совсем зажра упс.закушался на своем бюрократическом месте????
http://s8.nosmiles/429484b921b4811f390d0af927dceaa3.gifhttp://s4.nosmiles/2de815e5368149c80d3a658fafc68965.gif
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Ты мне глазки не строй ,а мой пост возвращай......
Обязательно, после выполнения ряда бюрократических процедур.http://s4.nosmiles/dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif

Порассматривал твоё предложение в фас и в профиль. Поменять слова местами дело недолгое, прям - как твой пост снести. А нужно ли? Там фабула есть. Пролог, эпилог... Обсуждение, опять же, в начале темы.
Если я просто тупо поменяю название на Украино-Русскую войну то тогда появится некий привкус тоталитаризма и охлократии которые очень модны на Украине, но не в России и на нашем форуме.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Обязательно, после выполнения ряда бюрократических процедур.http://s4.nosmiles/dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif

Порассматривал твоё предложение в фас и в профиль. Поменять слова местами дело недолгое, прям - как твой пост снести. А нужно ли? Там фабула есть. Пролог, эпилог... Обсуждение, опять же, в начале темы.
Если я просто тупо поменяю название на Украино-Русскую войну то тогда появится некий привкус тоталитаризма и охлократии которые очень модны на Украине, но не в России и на нашем форуме.
Если посмотреть на ваш вопрос с точки зрения банальной эрудиции,то далеко не каждый индивидум.....
Ну и т.д. и т.п. ....
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Если посмотреть на ваш вопрос с точки зрения банальной эрудиции,то далеко не каждый индивидум.....
Ну и т.д. и т.п. ....
Сообщюху вернули.
Щас все могут на неё посмотреть с любой точки, в том числе и предложенной тобой.
Как только коллектив решит, я враз переименую. Это недолго.
Но по мне так не в заголовке дело. Дело в развитии темы, в ответах.
Используя все возможности недобросовестный или недалёкий умом админ может за пять минут превратить форум, например в танцплощадку для тех кому за 60. Запросто.
В том то и дело, что задача актива и чистильщика как инструмента актива следить, чтоб этого не происходило ни с какой стороны.
Дело в том, что чистильщику нужно быть нейтральным и исполнять ПФ.
Но идея твоя мне понятна. Я готов поменять слова местами изменив этим смысл заголовка. Только не каждый это отразит. Уверяю тебя.
ge_ru.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Мне надоело пасти Дормидонта. Реально.
Мне конкретно надоело пасти Дормидонта. Толку от него нет, а пакости много. Правила эта тварь не соблюдает. Алексей_МСК, пора принимать меры. Предлагаю удалить на веки вечные.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Это только у меня глюки? Если в сообщении содержится ответ с цитированием картинок и роликов, то у меня это сообщение выглядит сгрудившимся набором текста и роликов, текст иногда даже и не заметен.:sad:В общем мне этот новый интерфейс категорически не нравится, во первых я теперь не могу сразу зайти на непрочитанное сообщение. Раньше для этого можно было нажать на точечку в начале заголовка темы. Теперь этой функции нет или я не в курсе?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Это только у меня глюки? Если в сообщении содержится ответ с цитированием картинок и роликов, то у меня это сообщение выглядит сгрудившимся набором текста и роликов, текст иногда даже и не заметен.:sad:В общем мне этот новый интерфейс категорически не нравится, во первых я теперь не могу сразу зайти на непрочитанное сообщение. Раньше для этого можно было нажать на точечку в начале заголовка темы. Теперь этой функции нет или я не в курсе?
У тебя хром? У меня в гугл хроме так же. Задал вопрос, получил ответ. Ждём`c.
Привет!
Посмотрел эту страницу в ФФ, Хроме, Опере, ИЕ и Эйдже. Глючит только Хром, в остальных показывается нормально.

Вывод: Глюк яваскриптов в Хроме. Ждем, когда поправят в следующей версии.
По поводу непрочитанных сообщений:
Снимок.JPG

Лично я пользуюсь этими двумя "кнопками". И кнопкой "Новые сообщения" в корневом каталоге форума.
Снимок.JPG
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу