Вопрос к модераторам и администратору

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Итак, Китай. Только там такие проблемы возникают. Как бороться с великим китайским файрволом не подскажу. У меня на Опере после блокировки их встроенного ВПН установлен французский. Он в Китае не будет работать.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Наверно Китай,наш форум размещен на серверах в штатах,и только в Китае глушат интернет американский и российский.
Итак, Китай. Только там такие проблемы возникают. Как бороться с великим китайским файрволом не подскажу. У меня на Опере после блокировки их встроенного ВПН установлен французский. Он в Китае не будет работать.
Нет, 100% не Китай
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Короче, я на оперу поставил расширение Deeprism, и теперь блокировка у меня снимается через VPN во Франции
Так вопрос был про не из России выходить по VPN на наш форум...
Опять ничего не поня про вопрос?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так вопрос был про не из России выходить по VPN на наш форум...
Опять ничего не поня про вопрос?...
217432666_1165633477252943_9163860277014823931_n.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет, 100% не Китай
А вообще- блин, сейчас подумал, всё же просто как тыква... Это- явно не Россия. Потомучто какие ограничения унас- все знают, и такой трэш даже для России- дикость. Значит- заходишь на сайт Оперы даже с самого медленного VPN,если стоит опера- убиваешь её, скачиваешь дистрибутив на английском языке, выставляешь там тот VPN, который нравится-ПРОФИТ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так ответь по вопросу и покажи себя умным...
Нахуй иди. Не лезь туда, где ни в зуб ногой. Только тебя ещё в обсуждении подключения VPN не хватало, да ещё и директора включать пытаешься... На кухню-бегом марш! Тупорылая овца с запросами не по разуму.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нахуй иди. Не лезь туда, где ни в зуб ногой. Только тебя ещё в обсуждении подключения VPN не хватало, да ещё и директора включать пытаешься... На кухню-бегом марш! Тупорылая овца с запросами не по разуму.
О, обиделся, что нихрена не понял, а я его поддела, я то знаю про VPN, но не знаю как ответить mpmosk, поэтому промолчала... Ты же решил поумничать не поняв вопроса...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
А вообще- блин, сейчас подумал, всё же просто как тыква... Это- явно не Россия. Потомучто какие ограничения унас- все знают, и такой трэш даже для России- дикость. Значит- заходишь на сайт Оперы даже с самого медленного VPN,если стоит опера- убиваешь её, скачиваешь дистрибутив на английском языке, выставляешь там тот VPN, который нравится-ПРОФИТ...
Или заходить через браузер без vpn,хром лиса сафари
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
О, обиделся, что нихрена не понял, а я его поддела, я то знаю про VPN, но не знаю как ответить mpmosk, поэтому промолчала... Ты же решил поумничать не поняв вопроса...
Иди пасись, тупорылая овца, пока трава зелёная. Ты сначала сама разберись, про что вопрос был, дура безмозглая.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
чтобы ты не лезла в разговоры, в которых ты не понимаешь нихуяшеньки, а шла паслась, траву жевала.
Так это ты не понял ничего, а влез...
Я же просто указала, что суть вопроса - проблема входа из страны не России, на российский сайт...
Знаешь ответ - напиши, что ты ведёшь себя как последний придурок?..
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Вопросов как я понял два.
Первый
Поставил Оперу, но через нее вход на форум возможен только через азиатские оперные VPN ай-пи, а они тормозят не по детски. Через европейские и американские оперные VPN ай-пи войти на форум не получается. Они здесь заблокированы постоянно?
Второй
Каким путем решать проблему ? Ставить VPN расширения для оперы или хрома и лазить по российскому инету через них ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так это ты не понял ничего, а влез...
Я же просто указала, что суть вопроса - проблема входа из страны не России, на российский сайт...
Знаешь ответ - напиши, что ты ведёшь себя как последний придурок?..
:fool: Тупорылая овца.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вопросов как я понял два.
Первый

Второй
У меня есть третий вопрос:
На админа надежды мало, но все-таки может кто из остальных в курсе
Вопрос в следующем: в силу обстоятельств сейчас нахожусь на территории откуда на большинство российских сайтов, в том числе сюда, вход закрыт, а мой любимый Яндекс браузер вообще не пашет.
Поставил Оперу, но через нее вход на форум возможен только через азиатские оперные VPN ай-пи, а они тормозят не по детски. Через европейские и американские оперные VPN ай-пи войти на форум не получается. Они здесь заблокированы постоянно?
Каким путем решать проблему ?
Ставить VPN расширения для оперы или хрома и лазить по российскому инету через них ?
Как Яндерс браузер может быть любимым?...)))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу