Вопрос к модераторам и администратору

alexxx_old

Мэтр
Только в ответ... А для тебя бана я не хочу, конечно, как и для всех... Но, ты себя показал мерзким трусом...
Алла, можешь себе представить, что мне вот сейчас на твоё мнение обо мне вот абсолютно похрен. Вот честное слово. Вот до июля прошлого года было не похрен- а сейчас вот абсолютно похрен. Как в принципе и на мнение прусака и кизола (или как там его?). Остальные- да, интересны, я мимо себя их мнение просто так пропустить не могу, хотя и наговорил им в горячке лишнего (как в принципе и они мне), а вот ваше мнение- вообще никак не интересно.

alexxx_old

Мэтр
Только в ответ...
Точно? Вот смотри- с сегодняшнего утра ты меня трижды оскорбила. Я тебя ни разу. Сколько раз ты меня оскорбляла до этого- я даже считать не собираюсь. А про то, что там в ответ или не в ответ- эти откорячки ты кому-нибудь другому расскажи.

Alika

Мэтр
Точно? Вот смотри- с сегодняшнего утра ты меня трижды оскорбила. Я тебя ни разу. Сколько раз ты меня оскорбляла до этого- я даже считать не собираюсь. А про то, что там в ответ или не в ответ- эти откорячки ты кому-нибудь другому расскажи.
А что, у нас теперь считается только с тех времён как ты под модератора прилёг?

alexxx_old

Мэтр
А что, у нас теперь считается только с тех времён как ты под модератора прилёг?
Алла, когда мне делают замечание люди, мнение которых для меня важно- я прислушиваюсь к этому мнению. Ты в это число не входишь. И это, дорогуша, называется не "лечь под модератора". Это называется "попытаться услышать другое мнение". Кроме Алексея мне это же высказывали и другие люди. Я услышал. Ты- нет. Для тебя правильное единственное мнение- твоё. Ну уж к твоему-то мнению я точно прислушиваться не буду. Научись сначала слышать тех, чьё мнение не совпадает с твоим.

Alika

Мэтр
Алла, когда мне делают замечание люди, мнение которых для меня важно- я прислушиваюсь к этому мнению. Ты в это число не входишь. И это, дорогуша, называется не "лечь под модератора". Это называется "попытаться услышать другое мнение".
:grin: Да уж... "Далеко пойдёте" (С)...

Alika

Мэтр

alexxx_old

Мэтр
У нас с Прусаком... Хорошо?.. Ведь к нему это было обращение... Которое только что было удалено... А я его как цитату использовала ещё тогда по следам...
Так что, с Прусака бан снимаем и с Володи предупреждение?...
Или в бан Сашу отправишь?..
Леша, я же человек неленивый, я на вечный бан для Саши цитат его насобираю...
Лучше уж верни Прусака..
Нормальные люди не подлизываются и не претворяются, за спиной не ябидняючат, в то время как у самих сильно рыльце в пушку...
Тебе Прусак твои же цитаты приводил, а ты на него настучал за якобы оскорбления... И кто ты после этого?..
Жизнь- боль. :rofl: :adnaznachna:

Alika

Мэтр
Ни к селу, ни в попен гаден твой комментарий.
Алекс-олд всего лишь показал раздвоение личности юзера форума Ге-Ру Алики.
Что показал юзер Алекс мне?.. Ну просто очень интересно... В чем это раздвоение моей личности?

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу