Вопрос к модераторам и администратору

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Там, среди шумного моря,
Вьётся андреевский стяг, -
Бьётся с неравною силой
Гордый красавец «Варяг».
Я, хрен его знает, на счёт гордого красавца, но море шумное. Ога!
Люблю смотреть(читать) как спорят профессионалы. Ибо суть спора- кто профессиональней, и она гораздо интересней чем тема спора с которой всё началось.
 
I

Iron

Понятно.
Т.е. ты публично признаешь, что не можешь расшифровать данный мной хэш с помощью упомянутых тобой "специализированных сервисов" и твое заявление:
является пустой болтовней, сказанной для укрепления ЧСВ.
В моем личном рейтинге ты прочно занял категорию "пустобрех".
На этой жизнеутверждющей ноте, позволь мне и закончить нашу дискуссию.
Желаю тебе ума и побольше самоуважения.
Удачи!
Что такое ЧСВ? Молчите! Ну чтож попытаюсь по злополучной программе прогнать, может хоть это расшифрует.)))
...
Хм,) а вот и результат ЧСВ - Чувство Собственного Величия.
Алексей, хоть на этот вопрос пожалуйста ответьте! Правильный результат выдала эта "программулька" для "юных хакеров" или нет.
Дешевый пренебрежительный менторский пафос Вам не к лицу, при всем уважении. Вы увидели то, чем сами с избытком богаты. Может и ошибаюсь, но эта критическая заносчивость проявляемая с периодической стабильностью, приводит только к этому выводу. Мне жаль, искренне, что все так как есть. И уже ничего не изменить, как не старайся.
Ну просто трагедия.."...Мне жаль, искренне, что все так как есть. И уже ничего не изменить, как не старайся.."
Повесишься сейчас?
sasha, речь несколько о другом аспекте жизни идет, не столь скоропалительном.)))
 
I

Iron

Мне жаль, искренне, что все так как есть. И уже ничего не изменить, как не старайся.
:cry:
А может всё же попробуете? А вдруг получится, вдруг изменится? :sorry:
У меня навряд ли, точнее - нет, не получится. Каждому свое.))) Как говорится у каждого замочка, свой ключик.)
 
I

Iron

Там, среди шумного моря,
Вьётся андреевский стяг, -
Бьётся с неравною силой
Гордый красавец «Варяг».

Там, среди шумного моря,
Вьётся андреевский стяг, -
Бьётся с неравною силой
Гордый красавец «Варяг».
Я, хрен его знает, на счёт гордого красавца, но море шумное. Ога!
Люблю смотреть(читать) как спорят профессионалы. Ибо суть спора- кто профессиональней, и она гораздо интересней чем тема спора с которой всё началось.
Вот так всегда, скучающая публика тянется туда где погорячее.))) Разные весовые категории, игра будет в одну калитку, смит. Если вовремя не сдриснуть.)
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Что такое ЧСВ? Молчите! Ну чтож попытаюсь по злополучной программе прогнать, может хоть это расшифрует.)))
...
Хм,) а вот и результат ЧСВ - Чувство Собственного Величия.
Алексей, хоть на этот вопрос пожалуйста ответьте! Правильный результат выдала эта "программулька" для "юных хакеров" или нет.
Дешевый пренебрежительный менторский пафос Вам не к лицу, при всем уважении. Вы увидели то, чем сами с избытком богаты. Может и ошибаюсь, но эта критическая заносчивость проявляемая с периодической стабильностью, приводит только к этому выводу. Мне жаль, искренне, что все так как есть. И уже ничего не изменить, как не старайся.
Ну просто трагедия.."...Мне жаль, искренне, что все так как есть. И уже ничего не изменить, как не старайся.."
Повесишься сейчас?
sasha, речь несколько о другом аспекте жизни идет, не столь скоропалительном.)))
"...Мне жаль, искренне, что все так как есть. И уже ничего не изменить, как не старайся.."

- твои же слова. Объясни, плиз, а то сложно понять это нытьё и слёзки.
 
I

Iron

Ну просто трагедия.."...Мне жаль, искренне, что все так как есть. И уже ничего не изменить, как не старайся.."
Повесишься сейчас?
sasha, речь несколько о другом аспекте жизни идет, не столь скоропалительном.)))
"...Мне жаль, искренне, что все так как есть. И уже ничего не изменить, как не старайся.."

- твои же слова. Объясни, плиз, а то сложно понять это нытьё и слёзки.
Воспитание ведь не позволяет послать вас мил человек куда подальше. Не испытывайте судьбу, sasha, у других может и не быть таких внутренних ограничений.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
sasha, речь несколько о другом аспекте жизни идет, не столь скоропалительном.)))
"...Мне жаль, искренне, что все так как есть. И уже ничего не изменить, как не старайся.."

- твои же слова. Объясни, плиз, а то сложно понять это нытьё и слёзки.
Воспитание ведь не позволяет послать вас мил человек куда подальше. Не испытывайте судьбу, sasha, у других может и не быть таких внутренних ограничений.
Ты давай не борзей, и успокойся. Про воспитание, вам-азиатам, тоже лучше не упоминать.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
...Если вовремя не сдриснуть.
Разумеется, только это тебе и остается делать, т.к. все твои измышления дилетанта-теоретика по поводу "вездесущности" системных администраторов, как мы видим, разбились о суровую действительность.

Т.ч. первоначальный вопрос, могу ли я, как системный администратор, читать личку пользователей форума или нет остается открытым.

Повторюсь еще раз:
Если движок форума сообщения лички шифрует, то я их читать не могу.
Если сообщения хранятся в открытом виде, то, у меня есть возможность их читать.

Т.ч. если кого-то этот вопрос сильно интересует, то не надо слушать глупого Айрона, а сразу идти на форум разработчиков и спрашивать их там об этом:
https://xenforo.com/community/

Если найдутся желающие, тогда выложите плз ответ разработчиков здесь.
И тогда мы окончательно ответим на вопрос, который задал Айрон.

Кстати, пользуясь случаем скажу, что годовая оплата получения обновлений движка у нас закончилась.
Будем опять скидываться, чтобы проплачивать обновления на следующий год или хрен с ним и так сойдет?
 
И

Игорь

Если ты сможешь предоставить исходный пароль, расшифровав его с помощью упомянутых тобой "специализированных сервисов" то я публично признаю, что ты был прав и сказал истинную правду, а я - клинический идиот.
Т.ч. первоначальный вопрос, могу ли я, как системный администратор, читать личку пользователей форума или нет остается открытым.

Повторюсь еще раз:
Если движок форума сообщения лички шифрует, то я их читать не могу.
Если сообщения хранятся в открытом виде, то, у меня есть возможность их читать.
Ээээ.... я верно сейчас понимаю ? Iron все правильно расшифровал,Наше Все обещал признать себя "КИ" но... "сдристнул" ? Или таки Iron неправильно расшифровал ?)))
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ээээ.... я верно сейчас понимаю ? Iron все правильно расшифровал,Наше Все обещал признать себя "КИ" но... "сдристнул" ? Или таки Iron неправильно расшифровал ?)))
Игорь, если под "Твоим все" ты меня имел ввиду, то я не "сдристнул". Ты, как всегда, по своему скудоумию, все не правильно понял .

"Сдристнул", как раз Айрон, не сумев с помощью тех сервисов, о которых он заявлял, расшифровать предложенный мной хэш пароля.
Поэтому, у меня нет причины признавать себя клиническим идиотом.
Если ты бы был не "писателем", а еще бы мог понимать, что тут умные люди пишут, то, увидел бы в одном из моих сообщений, почему эта задача практически не выполнима.

А Айрон успешно, (думаю, с помощью Гугля) расшифровал аббревиатуру ЧСВ (хотя чаще используется немного другая версия).
Но, за ее расшифровку я не обещал признавать себя клиническим идиотом.

Т.ч. можешь быть спокойным. Клинический идиот на нашем форуме по-прежнему, только один.
 
И

Игорь

Твои "портянки" если и читаю - то ровно до этого момента !)))
Ты, как всегда, по своему скудоумию, все не правильно понял .
А дальше - классическое хамство дурно воспитанного человека ! Но iron таки тебя уел !))))
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Твои "портянки" если и читаю...
Да, есть у меня такая слабость. Если вижу, что человек плохо понимает написанное (как ты например), стараюсь объяснить ему, как можно понятнее, чтобы он постарался понять. Но, с тобой это никогда не помогает. Увы...
Но iron таки тебя уел !))))
Конечно, конечно... Айрон меня уел. Даже не уел, а прямо-таки по-шукшински - СРЕЗАЛ!!!
Ты только не волнуйся... Скорейшего тебе душевного выздоровления...
 
И

Игорь

Да, есть у меня такая слабость. Если вижу, что человек
У тебя другая слабость ! Ты неспособен кратко и емко излагать свои мысли ! А потому и пускаешься в демагогию !))) Не - большинству нравится ! Намек усек ?))

Конечно, конечно... Айрон меня уел. Даже не уел, а прямо-таки по-шукшински - СРЕЗАЛ!!!
Ты только не волнуйся... Скорейшего тебе душевного выздоровления...
И опять хамство.... Кто тебя так дурно воспитал ? Ты точно не детдомовский ? Прости, если задел за живое... Просто полная копия...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
оскорбление
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
не надо использовать вместо моего ник нейма аббревиатуру
только и всего.
 
И

Игорь

не надо использовать вместо моего ник нейма аббревиатуру
только и всего.
1. Где это в Правилах ???
2. Ты у нас такой дурак
По четвергам - или как ?)))
Ты сам не раз употреблял подобное.... с чего ты взял - что это о тебе ??? Доказательства в студию !)))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу