Вопрос к модераторам и администратору

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
ты в курсе сколько это постепенно?
с тех пор как его подвинули из чистильшиков и основателей
кипит унего.

никак успакоиться не может.
Vladimir, если не секрет, а как Вы апгрейд своего ника сделали?
Все технические вопросы в руках
Aleksey_MSK
Только он имеет такую возможность
- Ну, джентльмены, подходите поближе и смотрите на этот маленький шарик. Ведь за это с вас не требуют денег. Вот он здесь, а вот его нету. Отгадайте, где он теперь. Ловкость рук обманывает глаз.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Vladimir, если не секрет, а как Вы апгрейд своего ника сделали?
Все технические вопросы в руках
Aleksey_MSK
Только он имеет такую возможность
- Ну, джентльмены, подходите поближе и смотрите на этот маленький шарик. Ведь за это с вас не требуют денег. Вот он здесь, а вот его нету. Отгадайте, где он теперь. Ловкость рук обманывает глаз.
 
И

Игорь

Неее... я в курсе, что ответить нечего ! Хотя этих "чистильщиков" вижу ! Присутствуют !))
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
В кои-то веки заглянул в тему имени меня в "Место для общения любителей помойки"... и... малость ошарашен ! А почему эти.... как их... чистильщики ! плюют на самими же созданные недоправила ? В частности - сообщения sasha начиная с 11.10.2014 ? Вас в недоправила носом ткнуть ?)))
Вам бы успокоиться уже, угомониться, смириться, что модератор (чистильщик) форума из вас никакой, не ваше это, точнее, таких, и близко к модераторству подпускать нельзя. Займитесь самокоррекцией, может и поможет, не старик ведь ещё.
 
И

Игорь

В кои-то веки заглянул в тему имени меня в "Место для общения любителей помойки"... и... малость ошарашен ! А почему эти.... как их... чистильщики ! плюют на самими же созданные недоправила ? В частности - сообщения sasha начиная с 11.10.2014 ? Вас в недоправила носом ткнуть ?)))
Вам бы успокоиться уже, угомониться, смириться, что модератор (чистильщик) форума из вас никакой, не ваше это, точнее, таких, и близко к модераторству подпускать нельзя. Займитесь самокоррекцией, может и поможет, не старик ведь ещё.
Смирение - Ваша участь !))) И.... я точно Вам вопрос задавал ?)))
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
В кои-то веки заглянул в тему имени меня в "Место для общения любителей помойки"... и... малость ошарашен ! А почему эти.... как их... чистильщики ! плюют на самими же созданные недоправила ? В частности - сообщения sasha начиная с 11.10.2014 ? Вас в недоправила носом ткнуть ?)))
Вам бы успокоиться уже, угомониться, смириться, что модератор (чистильщик) форума из вас никакой, не ваше это, точнее, таких, и близко к модераторству подпускать нельзя. Займитесь самокоррекцией, может и поможет, не старик ведь ещё.
Смирение - Ваша участь !))) И.... я точно Вам вопрос задавал ?)))
Успокойтесь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
видать Игорь предлагает в
"Место для общения любителей помойки"
дополнительно создать подраздел
"Место для общения любителей помойки"
куда будут отправлять сообщения, которые были созданы в
"Место для общения любителей помойки"
ведь этот разде как раз и создан
чтоб не зарегистрированные посетители форума не видели сообщения отправленные в помойку,в портянки .а так же темы где переругиваются форумчане между собой.
- Если чистильщик сочтет, что чье-то сообщение нарушает какой-либо пункт Правил, то он может перенести это сообщение в соответствующий раздел "Для нарушителей Правил",
Игорь, предложи куда перемещать сообщения созданные в каком либо разделе "Для нарушителей Правил"?
ведь темы созданные там как раз и создаются ,
чтоб ругаться в недоступном месте для незарегистрированных пользователей
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Игорь в маргинала превратился, впечатление, что ему не только на форуме пинка дали, но и жена.
 
И

Игорь

видать Игорь предлагает в
Это ты меня так унизить решил ? Браво !)))
И... никогда не пытайся угадать ! Мои цели ни понять, не угадать тебе не дано ! Ну, вот так природа распорядилась.... Это не твоя вина - твоя беда...

Игорь, предложи куда перемещать сообщения созданные в каком либо разделе "Для нарушителей Правил"?
ведь темы созданные там как раз и создаются ,
чтоб ругаться в недоступном месте для незарегистрированных пользователей
Не читатель - писатель ? Правила писАл - а прочитать забыл ? Таки настаиваешь, что-бы носом ткнул ?
Твои коллеги поумнее промолчали... и правильно сделали !)))
 
И

Игорь

Игорь в маргинала превратился, впечатление, что ему не только на форуме пинка дали, но и жена.
Или муж. :grin:
Ну вот ! А я Вам так верил ! Офицер-герой, задницу супостаты гранатой оттяпали ! Но.... судя по фантазиям - не так все было.... Опять засвербило ?)))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А может нам взять и отменить, нахрен, все эти Правила?..
Да, ёперный балет (как говорил мой папа) нас здесь такое количество людей, что ваши все эти безумные обсуждения Правил можно свести к прописанию индивидуальных правил частного общения...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
А может нам взять и отменить, нахрен, все эти Правила?..
Да, ёперный балет (как говорил мой папа) нас здесь такое количество людей, что ваши все эти безумные обсуждения Правил можно свести к прописанию индивидуальных правил частного общения...
Вполне разумная идея, все правила можно свести к запрету на упоминание 5-10 слов , запрещенных в российской и американской прессе. И человека можно не банить, а менять знаки в середине слова. Например. Пишу слово Звездобольство, которое может быть запрещено. Слово в тексте меняется на ЗъЪ$%(*Ёё%Со. И все.
Или ввести свои правила слов. Например при написании слова как Канада, рядом должен появиться текст, как Канада это вассальное государство, или при слове игил должно приписываться всегда Игил это террористическая организация. Ну а при слове еврей, фраза виноваты во всем..Агу думаю меня одобрит:lol:
 
Последнее редактирование:
И

Игорь

А может нам взять и отменить, нахрен, все эти Правила?..
Да, ёперный балет (как говорил мой папа) нас здесь такое количество людей, что ваши все эти безумные обсуждения Правил можно свести к прописанию индивидуальных правил частного общения...
Да нет уже никаких Правил ! Обладатели кнопок на них давно наплевали !
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
А может нам взять и отменить, нахрен, все эти Правила?..
Да, ёперный балет (как говорил мой папа) нас здесь такое количество людей, что ваши все эти безумные обсуждения Правил можно свести к прописанию индивидуальных правил частного общения...
Да нет уже никаких Правил ! Обладатели кнопок на них давно наплевали !
ТАк же было и при тебе. Ничто не меняется
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Не читатель - писатель ? Правила писАл - а прочитать забыл ? Таки настаиваешь, что-бы носом ткнул ?
Твои коллеги поумнее промолчали... и правильно сделали !)))


- Если чистильщик сочтет, что чье-то сообщение нарушает какой-либо пункт Правил, то он может перенести это сообщение в соответствующий раздел "Для нарушителей Правил",
вот ссылка на этот раздел http://www.ge-ru.com/forum/#dlja-narushitelej-pravil.142
в этот раздел входят
Помойка.-http://www.ge-ru.com/forum/forums/%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0.143/
Место общения для любителей Помойки. http://www.ge-ru.com/forum/forums/Место-общения-для-любителей-Помойки.161/
Спамеры. http://www.ge-ru.com/forum/forums/Спамеры.159/
Портянки http://www.ge-ru.com/forum/forums/Портянки.180/
ты нашел .как ты говоришь нарушения
В кои-то веки заглянул в тему имени меня в "Место для общения любителей помойки"... и... малость ошарашен ! А почему эти.... как их... чистильщики ! плюют на самими же созданные недоправила ? В частности - сообщения sasha начиная с 11.10.2014 ? Вас в недоправила носом ткнуть ?)))
и куда ты предлагаешь отправить сообщения, которые уже находиться в разделе для нарушителей правил?
создать новый пдраздел для сообщений созданных в разделе для нарушителей правил?
куда ты их предлагаешь перемещать?
либо удалить его, если нарушены пп.1,3, либо удалить из сообщения рекламу, если нарушен п.8. Нарушителю выдается предупреждение, соответствующее нарушенному пункту Правил. Предупреждения активны в течение 3-х дней, кроме предупреждения за п.5, которое активно в течение 15-ти дней.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу