Ватный паноптикум

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
А вот растерянность вашу понимаю, ибо проход странный и таки "расположил" к себе этими закидонами.
лично я растерянность Кайлаша не заметил.. Достаточно уверенный в себе респондент.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
лично я растерянность Кайлаша не заметил.. Достаточно уверенный в себе респондент.
и не глупый. Но сразу неответил, что дало основания заподозрить растерянность.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Позорище. Так похабно разосрались с Тихоновым. И зачем уехали в НХЛ? Чтобы там позориться? Чтобы бегать от кулаков какого-то Уэндела Кларка? Коль они военные, то дезертиры, заслуживающие наказания. Если их как Федотова не наказали, значит они не военные. А Третьяк, который любил коммунистические Молнии и стенгазеты буржуазными фломастерами рисовать, который был комсоргом сборной и ЦСКА, и который с трибун всех съездов клялся в верности КПСС и заветам В.И.Ленина, в одночасье стал капиталистом, а теперь и пособником преступника и террориста Путина.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Рики решил посоревноваться с Кайлашом в бессмысленном применении умных слов, хоть и не к месту, но красиво...
Слушай, чумичка, если в силу интеллектуальной ограниченности ты тут до многого не догоняешь, то не изливай свою горечь на нас. Была б ты умной бабой, не гонялась бы за военными и проводниками. Была б сейчас культурной, интеллигентной женщиной, не ватницей, не путиноидной ТП.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
как то непонятно вы полезли защищать человека, явно не нуждающегося в защите. А вот растерянность вашу понимаю, ибо проход странный и таки "расположил" к себе этими закидонами.
Если б Вы были более внимательным читателем (кстати, как там этот старик), то давно б обратили внимание, что я неоднократно выражал поддержку Рикки, хотя он сначала и обидел меня. Защищать столь опытного и уверенного в себе человека считаю делом излишним. Но выражать свою моральную поддержку, когда к нему совершенно бездарно и хамски пристают местные путлерята, полагаю не лишним.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Если б Вы были более внимательным читателем (кстати, как там этот старик), то давно б обратили внимание, что я неоднократно выражал поддержку Рикки, хотя он сначала и обидел меня. Защищать столь опытного и уверенного в себе человека считаю делом излишним. Но выражать свою моральную поддержку, когда к нему совершенно бездарно и хамски пристают местные путлерята, полагаю не лишним.
А я тоже плохо маскируюсь и видно сразу что путлеренок?)
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Каким надо быть зашкварным колхозником, что бы носить такие футболку и прическу.


1657017078665.png
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А я тоже плохо маскируюсь и видно сразу что путлеренок?)
Каждому свое, уважаемый. Не могу Вас ни в чем обвинять. Просто такова русская юдоль. Такова ваша национальная сущность. Инфантилизм.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Слушай, чумичка, если в силу интеллектуальной ограниченности ты тут до многого не догоняешь, то не изливай свою горечь на нас. Была б ты умной бабой, не гонялась бы за военными и проводниками. Была б сейчас культурной, интеллигентной женщиной, не ватницей, не путиноидной ТП.
Иди уже, респондент)))
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Позорище. Так похабно разосрались с Тихоновым. И зачем уехали в НХЛ? Чтобы там позориться? Чтобы бегать от кулаков какого-то Уэндела Кларка? Коль они военные, то дезертиры, заслуживающие наказания. Если их как Федотова не наказали, значит они не военные. А Третьяк, который любил коммунистические Молнии и стенгазеты буржуазными фломастерами рисовать, который был комсоргом сборной и ЦСКА, и который с трибун всех съездов клялся в верности КПСС и заветам В.И.Ленина, в одночасье стал капиталистом, а теперь и пособником преступника и террориста Путина.
Ты, что разошёлся? Фетисов в НХЛ был уважаемым игроком и перед тем как уехать, наверняка, все армейские дела порешал, не как лошарик Ваня Федотов.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Депутат Терюшков: «Cмена спортивного гражданства для спортсменов сборной должна быть приравнена к госизмене»​

 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004

Депутат Терюшков: «Cмена спортивного гражданства для спортсменов сборной должна быть приравнена к госизмене»​

А Кайлаш что думает по таким поводам, если вместо казахского форума он пошел на иностранный? Это госизмена?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А Кайлаш что думает по таким поводам, если вместо казахского форума он пошел на иностранный? Это госизмена?
А кизёл, когда вместо американского или армянского форума он пришёл сюда?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И кто тебе такую ерунду сказал, наверное хохол был или кайлаш?
Читать ваших т.н. историков приходилось. Армянская история- это такой сборник сказок, что если бы её довелось прочитать Мюнхгаузену, он бы повесился от зависти к вашей фантазии.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу