Ватный паноптикум

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Читать ваших т.н. историков приходилось. Армянская история- это такой сборник сказок, что если бы её довелось прочитать Мюнхгаузену, он бы повесился от зависти к вашей фантазии.
Естественно, после возгласа Слава Уркаине Хероям Слава у хохлов мозг отключается
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004




B чем сейчас главная международная проблема?
Не с кем Польшу разделить. Австрия и Германия уже не те.



 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Рашку будем скоро делить.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350

А вот гражданам России посмотреть бы стоило... Я понимаю вашу всеобщую любовь к Кайлашу, ну неудобный он, говорит совершенно неудобные вещи, но ролик тем не менее посмотреть стоит...
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
А вот гражданам России посмотреть бы стоило... Я понимаю вашу всеобщую любовь к Кайлашу, ну неудобный он, говорит совершенно неудобные вещи, но ролик тем не менее посмотреть стоит...
Если о Михалкове то он сказочник в прямом смысле слова. Он рассказывает сказки в угоду политическому моменту, какие надо такие и расскажет. Тем и живет. Его критиковать бессмысленно как карточного шулера призывать к совести.
Если по поводу "сколько бельзина может купить тот или иной гражданин. той или иной страны "Тоже сравнение некорректное.
В Роиссе надо любую трубу закопать на 2,2 метра чтобы гавно или вода не замерзли зимой. А в доме из гавна и палок как в США сколь нибудь комфортно и десятилетиями не прожить. Это нужна стена в 2 кирпича и топить с ноября по начало мая.
А это издержки. За счет чего их покрывать? за счет высокой цены на бельзин, на автомобили, алмазы-бриллианты, кои добываются вёдрами за день в прямом смысле этого слова. в реале бриллианты должны стоить Гораздо дешевле. Но их так продавать не будут. В России больше издержек в любом аспекте. Их покрывают задирая цены на все на что можно.
В России нерентабиьно жить-да. Но куда переселить "лишние" 120млн? некуда
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
)))
1658176939613.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Если о Михалкове то он сказочник в прямом смысле слова. Он рассказывает сказки в угоду политическому моменту, какие надо такие и расскажет. Тем и живет. Его критиковать бессмысленно как карточного шулера призывать к совести.
Если по поводу "сколько бельзина может купить тот или иной гражданин. той или иной страны "Тоже сравнение некорректное.
В Роиссе надо любую трубу закопать на 2,2 метра чтобы гавно или вода не замерзли зимой. А в доме из гавна и палок как в США сколь нибудь комфортно и десятилетиями не прожить. Это нужна стена в 2 кирпича и топить с ноября по начало мая.
А это издержки. За счет чего их покрывать? за счет высокой цены на бельзин, на автомобили, алмазы-бриллианты, кои добываются вёдрами за день в прямом смысле этого слова. в реале бриллианты должны стоить Гораздо дешевле. Но их так продавать не будут. В России больше издержек в любом аспекте. Их покрывают задирая цены на все на что можно.
В России нерентабиьно жить-да. Но куда переселить "лишние" 120млн? некуда
Понимаешь, вот сейчас ты зашёл на территорию, на которой я чувствую себя как рыба в воде... Не надо писать про нефтяные и газовые дела. Просто по машиностроению я работал первые 5 лет после окончания ВУЗа, а потом у нас очень уж перестроилась перестройка, в результате тот НИИ, в котором я работал, государство решило закрыть, потому что танки по новой концепции стали не нужны, и я вынужден был уйти на монтаж в нефтянку... Чем с тех пор и занимаюсь. И постольку поскольку до сих пор работаю и мне за это платят- видимо с компетенцией всё в порядке. Поэтому могу со всей ответственностью сказать, что всё, что ты написал- полный бред. От первого до последнего слова.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Рашку будем скоро делить.


1658208324687.png




Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прилетел в Тегеран, где во вторник запланирована трехсторонняя встреча глав России, Ирана и Турции


 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Если о Михалкове то он сказочник в прямом смысле слова. Он рассказывает сказки в угоду политическому моменту, какие надо такие и расскажет. Тем и живет. Его критиковать бессмысленно как карточного шулера призывать к совести.
Если по поводу "сколько бельзина может купить тот или иной гражданин. той или иной страны "Тоже сравнение некорректное.
В Роиссе надо любую трубу закопать на 2,2 метра чтобы гавно или вода не замерзли зимой. А в доме из гавна и палок как в США сколь нибудь комфортно и десятилетиями не прожить. Это нужна стена в 2 кирпича и топить с ноября по начало мая.
А это издержки. За счет чего их покрывать? за счет высокой цены на бельзин, на автомобили, алмазы-бриллианты, кои добываются вёдрами за день в прямом смысле этого слова. в реале бриллианты должны стоить Гораздо дешевле. Но их так продавать не будут. В России больше издержек в любом аспекте. Их покрывают задирая цены на все на что можно.
В России нерентабиьно жить-да. Но куда переселить "лишние" 120млн? некуда
Согласен. Климат и неумное народонаселение не способствуют в этой стране сознательному и свободному творческому прогрессу. Весь сталинский гулаг и кровопускания стали следствием понимания этой лежащей на поверхности мысли. Позднейший опыт показал, что отсутствие тотального террора и внешнего управления с одной стороны, а также доминирование эндемического лаптеплетильного управления с отсутствием гос. насилия (и как следствие освобождение первородных национальных коллективных инстинктов) порождают с другой стороны первобытный хаос и непреодолимую немощь к созиданию. За какие-то четверть века страна оказалась сначала в технологической, а затем и в гуманистической мировой заднице, не возбуждая к себе в мире ничего кроме презрения.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
"Война – это все, что Москва способна предложить".
Активисты из Бурятии попросили Байдена помочь отделиться от России.


 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
1-я ракетка России Дарья Касаткина посоветовала юным российским теннисистам менять гражданство
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Рубикон перейден. Народ сваливает из дикой Рашки и делает каминг-ауты. Ватники люто негодуют.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР​

Замглавы МИД РФ:

«Будем бороться с попытками

изолировать Россию

в международном спортивном движении.

Минспорт работает со странами

БРИКС, СНГ, ШОС»

 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу