Ватный паноптикум

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
...У меня еще есть адреса
По которым найду голоса...


Муниципальный депутат из Санкт-Петербурга Сергей Трошин сделал камингаут как гей-ватник​

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Тихонов о задержании Федотова: «У нас нет закона, губернаторы – ворье. Надо было валить, если уже подписал контракт с «Филадельфией»​

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Дебилы.

«СЭ» опубликовал фотографии Федотова из воинской части в Северодвинске. Он пробудет там до сентября, ему присвоили звание рядового​

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Сантехника Федотова из Зажопинска забрали в армию, вся мировая общественность негодует.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Вот такой рабовладельческаий строй.

Федотова забрали в армию из-за его конфликта с представителями ЦСКА​

Очень может быть, хочешь в америку подчисть заблаговременно хвосты, должников за границу не пускают, пока не рассчитаются.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Очень может быть, хочешь в америку подчисть заблаговременно хвосты, должников за границу не пускают, пока не рассчитаются.
что ты ему пытаешься втолковать ведь у них такого и в помине нет скатал юрту в рулон и слинял за соседний бархан забив на все долги
они ведь знают что власть их искать все равно не будут что с голозадого жителя совхоза взять кроме ишака
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Именно. Человеку в Филадельфию надо в предсезонный лагерь, а его в казарму. Ну ничего, поделом. Сильнее Россиюшку любить будет.
Кайлаш, с размещением новых тем что тебе было непонятно?...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Очень может быть, хочешь в америку подчисть заблаговременно хвосты, должников за границу не пускают, пока не рассчитаются.
Фетисов и пр. путлерские холуи вот так же говорят. Как будто, мерзавцы, сами служили в армии. Вспомни, как Славка сам истерично рвался в Америку. И каким козлом оказался под старость..
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Кайлаш, с размещением новых тем что тебе было непонятно?...
Ты чего ко мне постоянно пристаешь? Нормальная, хорошая, актуальная тема. Я ее один буду развивать. Считай, что ее создал чуваш или еврей.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Фетисов и пр. путлерские холуи вот так же говорят. Как будто, мерзавцы, сами служили в армии.
Фетисов служил в ЦСКА, офицер, наверняка. Раньше было так, теперь не так.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Ахаха... Ну, Завазбек... Ох и прохвост!)
В СССР институт с военной кафедрой закончил - стал офицером, у меня сестра капитан, не помню каких войск, после экономико-статистического. А ты говоришь я прохвост, это агент Федотова прохвост, бабки срубил, а хоккеиста забрили.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
В СССР институт с военной кафедрой закончил - стал офицером, у меня сестра капитан, не помню каких войск, после экономико-статистического. А ты говоришь я прохвост, это агент Федотова прохвост, бабки срубил, а хоккеиста забрили.
Хорошо. Согласен с тобой. Надеюсь скоро и Овечкина во внутренние войска забреют, и Малкина, и Тарасенко и всех остальных..
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты чего ко мне постоянно пристаешь? Нормальная, хорошая, актуальная тема. Я ее один буду развивать. Считай, что ее создал чуваш или еврей.
Развивай в своей ветке... Я сказала, что ты не будешь плодить ветки на каждое видео от себя...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу