Ватный паноптикум

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Новый министр путинской культуры. В прошлом редактор такого эпического говна как "Время покажет".
Вспоминаю совковый анекдот. - Алло, это милиция? - Какая, нах..й, тебе еще милиция!!! Это, блять, отдел культуры обкома партии!



Это - фейк, причём самый примитивный, рассчитанный на кайлашей...
На майку посмотри... ну, ты же типо разбираешься в Фотошопе...
Намекну: три первые строчки и две последующие... Исходное фото сильно просто найти...
Про картинки из ЖЖ... ну извини... только сильно недалёкие сразу этому верят...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вообще-то есть ещё некие моральные требования... Тем более если речь идёт о культуре...
Саша, а что ты реально знаешь о министре культуры? Ну, если отбросить все те вбросы?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вам не кажется, что "подростковые протесты" не к лицу женщине под тридцатку ?
Но давайте вернемся и обсудим профессиональные качества ! Осилите их озвучить ? Правильно - вы их не знаете ! И я не знаю ! Зато оба знаем "подростковый протест", слишком затянувшийся. Это правда достаточно для хотя-бы соискания должности Министра ?:unknown:
Если ты по одной картинке, причём поддельной, судишь о профессиональной пригодности человека... таки ты идиот...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да я пойду куда угодно
Но с чем рискуешь оставаться ты ?
Я поднесу тебе большую чашу
Куда слюну ты сбросишь прежде чем
Заляпать монитор
Умерь свой пыл, и осознай
Свой угол в жизни заодно...
Как мог сказать бы Сирано !:rofl:
"В пылу житейских гроз,
Фиаско потерпев в каком-нибудь вопросе,
Вам нелегко повесить нос,
Зато легко повеситься на носе"...

Смотри за своими недостатками лучше...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, она в своём ЖЖ это писала. Не ручаюсь за дословность, но она сама писала: Я человек некультурный. На опере я засыпаю, мне не интересны премьеры в театрах, я не слушаю классическую музыку и т. п. И вот такой человек поставлен руководить культурой... Такое чувство, что Путин как бы даёт понять: Мединский с доской Маннергейму вас не устраивал? Получите такого, после которого и Мединский умным покажется.
А ты сильно уверен, что это она писала?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Угу - выпимши был ! :grin:
Ой, сошлись два типа граммарнаци... Ну, ничего, Рон, ты Кайлаша так же легко поймаешь... Главное, про нас, грешных, не забывайте... образованные в усмерть... ДБ...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Так кто она? Кожевникова?... Так она и не министр культуры... или кто? О чём вы вообще тут?
Она- депутат государственной думы. Государственный человек. Она одна из тех, кто разрабатывает и принимает законы, решает, на что потратить бюджет. Алла, знаешь, мне вот тебе даже отвечать не хочется, потому что для того, чтобы тебе ответить, тебе надо было в школе учиться как следует, чтобы хотя бы отдалённо понимать взаимосвязь между явлениями. Вот что ты что Вова- в школе уроки прогуливали, теперь вот здесь пишете, полуграмотные, но до предела уверенные в своей правоте. Прямо как китайские хунвэйбины, которые были такими же неграмотными, толком не умеющими писать на китайском, но зато абсолютно уверенными в том, что они лучше всех знают как правильно любить Китай. И поэтому они при молчаливом одобрении великого кормчего всех учёных, интеллигентов и преподавателей в ВУЗах, которые по их мнению были неправильными (пидарасами, которые хотели развалить Китай) отлавливали, приколачивали им гвоздями на спины дацзыбао (листовки с революционными лозунгами от Великого Кормчего), а потом отправляли на перевоспитание в деревню. И через всего лишь год добились великолепных революционными успехов- в Китае просто исчезли инженеры как таковые, а в ВУЗах кроме учения Мао больше не преподавалось ничего. А прокляты гнилые интеллигентишки выращивали рис. Это, Алла, конечный путь того, к чему ты стремишься. Можешь писать, что я извращаю, можешь писать, что ты этого не писала, просто каждый раз когда власть начинает поддерживать таких, как ты и Вова- получается именно так, как я написал. Всегда. История знает много тому примеров. Знаешь, то, что я проиграю против тебя и Вовы, я знаю, я также знаю, что вы победите здесь, в России. Только от того, что победите вы- проиграет Россия. Она сейчас технологические скатывается в состояние стран четвёртого( уже не третьего) мира, но вы, глядя на то, что сумели сделать так ненавидимые вами гнилые интеллигентишки в 70-х прошлого века, до сих пор раздуваетесь от гордости, хотя к этому не имеете ни малейшего отношения, думая, что так будет всегда. Именно вы считаете, что всё замечательно и те, кто с этим не согласен--враги. Потому что у вас нет мозгов.
Нахуй я это пишу? До тебя всё равно не дойдёт.
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Она- депутат государственной думы. Государственный человек. Она одна из тех, кто разрабатывает и принимает законы, решает, на что потратить бюджет. Алла, знаешь, мне вот тебе даже отвечать не хочется, потому что для того, чтобы тебе ответить, тебе надо было в школе учиться как следует, чтобы хотя бы отдалённо понимать взаимосвязь между явлениями. Вот что ты что Вова- в школе уроки прогуливали, теперь вот здесь пишете, полуграмотные, но до предела уверенные в своей правоте. Прямо как китайские хунвэйбины, которые были такими же неграмотными, толком не умеющими писать на китайском, но зато абсолютно уверенными в том, что они лучше всех знают как правильно любить Китай. И поэтому они при молчаливом одобрении великого кормчего всех учёных, интеллигентов и преподавателей в ВУЗах, которые по их мнению были неправильными (пидарасами, которые хотели развалить Китай) отлавливали, приколачивали им гвоздями на спины дацзыбао (листовки с революционными лозунгами от Великого Кормчего), а потом отправляли на перевоспитание в деревню. И через всего лишь год добились великолепных революционными успехов- в Китае просто исчезли инженеры как таковые, а в ВУЗах кроме учения Мао больше не преподавалось ничего. А прокляты гнилые интеллигентишки выращивали рис. Это, Алла, конечный путь того, к чему ты стремишься. Можешь писать, что я извращаю, можешь писать, что ты этого не писала, просто каждый раз когда власть начинает поддерживать таких, как ты и Вова- получается именно так, как я написал. Всегда. История знает много тому примеров. Знаешь, то, что я проиграю против тебя и Вовы, я знаю, я также знаю, что вы победите здесь, в России. Только от того, что победите вы- проиграет Россия. Она сейчас технологические скатывается в состояние стран четвёртого( уже не третьего) мира, но вы, глядя на то, что сумели сделать так ненавидимые вами гнилые интеллигентишки в 70-х прошлого века, до сих пор раздуваетесь от гордости, хотя к этому не имеете ни малейшего отношения, думая, что так будет всегда. Именно вы считаете, что всё замечательно и те, кто с этим не согласен--враги. Потому что у вас нет мозгов.
Нахуй я это пишу? До тебя всё равно не дойдёт.
доброго утра. Очень удобно начинать про нравственность,обвиняя попутно собеседников в глупости, но не говоря каким образом красивые фото красивой девочки определили технологическое отставание РФ. Даже у гуманитариев все это водин котел не поместится. ИМХО
Я может слишком много пропустил, но Саш, твоя нетерпимость к другому мнению людей немного зашкаливает. Имеют право люди на свое мнение? Я думаю,да. Означает ли это что они глупее? Думаю нет. Далее. Я не знаю про технологическое отставание в твоей области,но лично знаком с ребятами которые производят, поставляют и обслуживают компрессорные станции для наших потоков. Они мне про отставания ничего не говорили, так что нужно смотреть. Далее. Спрошу как человек не знающий у человека в теме. Много стран строят не просто сети для потребителей, а технологический транспорт (трубопроводы)?
ПыСы: Дополню. Ты не замечаешь как вместо ответа на вопрос или какого то уточнения бОльшую часть твоего ответа занимают оценки собеседника? Мне кажется это усталость. Нужно на рыбалку)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу