Ватный паноптикум

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
возмущаться властью - нет) А то войдешь во вкус возмущения властью (такое абстрактное понятие) и все, будешь во сне не храпеть, а сопеть тихонько "ПЖиВ...ПЖиВ...ПЖиВ...ПЖиВ...ПЖиВ..." Так и этого мало, перестанешь разделять конкретных чиновников и опять же власть(такое абстрактное понятие). И на любой вопрос начнешь отвечать "да у нас просто жопа", или "этот карлик в кремле...," А вершиной, указывающей что ты постиг истину будет непреодолимое желание распространить информацию о жуликах и протащить "честных" людей в правительство, которые ничем акромя перформанцев не отметились и даже не понимают как принимаются и выполняются решения.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Ну вот теперь ты возмущаешься тем, что руководил алкаш. А руководил он именно потому, что слишком много тех, кто считает, что ничего делать не надо.
мое мнение,не бежать впереди паровоза,
"электорат" у нас еще не созрел.
не даром когда моисей вывел рабов из египта и 40 лет водил этих рабов по пустыне пока не умерли все кто родился рабами.
только затем повел свободных людей в землю обетованную.
так что бросаться на ветряные мельницы не вижу смысла.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
втретий раз за сегодня. Поживем увидим насколько профессионально сработает новый министр в команде нового премьера. Я собственно с этого и начал.
И пусть она будет наркоманкой. Она же последние 5 лет сама наркоту не покупает? Значит нещитово--может быть министром.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
мое мнение,не бежать впереди паровоза,
"электорат" у нас еще не созрел.
не даром когда моисей вывел рабов из египта и 40 лет водил этих рабов по пустыне пока не умерли все кто родился рабами.
только затем повел свободных людей в землю обетованную.
так что бросаться на ветряные мельницы не вижу смысла.
Вот именно поэтому у нас пенсионное ограбление прошло, а у французов не прошло. Потому что слишком много Вов и Алл.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
возмущаться властью - нет) А то войдешь во вкус возмущения властью (такое абстрактное понятие) и все, будешь во сне не храпеть, а сопеть тихонько "ПЖиВ...ПЖиВ...ПЖиВ...ПЖиВ...ПЖиВ..." Так и этого мало, перестанешь разделять конкретных чиновников и опять же власть(такое абстрактное понятие). И на любой вопрос начнешь отвечать "да у нас просто жопа", или "этот карлик в кремле...," А вершиной, указывающей что ты постиг истину будет непреодолимое желание распространить информацию о жуликах и протащить "честных" людей в правительство, которые ничем акромя перформанцев не отметились и даже не понимают как принимаются и выполняются решения.
Ну то есть, если перевести то, что ты написал, на доступный русский язык, прижми жопу к стулу и ничего не делай- Вова мудрый, он всё за тебя исправит... Понятно. Вопросы отпадают сами.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
И пусть она будет наркоманкой. Она же последние 5 лет сама наркоту не покупает? Значит нещитово--может быть министром.
Она ЖЖ (если он ейный) в каком году перестала вести то? Саш, ну цепляешься же)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Она ЖЖ (если он ейный) в каком году перестала вести то? Саш, ну цепляешься же)
Нет не цепляюсь. Вот из-за такого отношения у нас министр культуры до сих пор был Мединский, генпрокурор Чайка, Роскосмосом командует Рогозин, высшим образованием и наукой Котюков, а строительством Мутко. Ещё примеры нужны? Их есть у меня...
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ну то есть, если перевести то, что ты написал, на доступный русский язык, прижми жопу к стулу и ничего не делай- Вова мудрый, он всё за тебя исправит... Понятно. Вопросы отпадают сами.
Да ладно!? ты реально так понял мое сообщение?
Давай я попробую тебя направить в ту сторону, которую я указал. Как то у одного очень умного дяденьки спросили, вот если бы тебе задали самую трудную задачу и дали всего час на ее решение, как бы ты ее решал? Он ответил, что большую часть времени он бы потратил на то, чтобы поставить правильный вопрос а уж потом сосредоточился на его решении, потому что грамотно сформулированное условие есть необходимая часть решения любой задачи. Когда на любой чих кричат о том, что виноват ВВП, это не есть грамотно сформулированное условие, это есть поспешное решение, хотя и оно может по удачному стечению обстоятельств быть верным.
Исходя из того что вижу я, в 80% проблем виноваты местные власти(городские, областные, сельские и т.д), и вот даже им удобно говорить о том, что Путин не дал им денег на строительство дорог например, при том что по факту деньги из бюджета выделялись на регион,но освоены не были, потому что не была подготовлена документация и проекты. И таких примеров масса.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Нет не цепляюсь. Вот из-за такого отношения у нас министр культуры до сих пор был Мединский, генпрокурор Чайка, Роскосмосом командует Рогозин, высшим образованием и наукой Котюков, а строительством Мутко.
из-за какого такого? Из-за призыва судить о работе и задачах по факту?)
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Нет не цепляюсь. Вот из-за такого отношения у нас министр культуры до сих пор был Мединский, генпрокурор Чайка, Роскосмосом командует Рогозин, высшим образованием и наукой Котюков, а строительством Мутко.
Кстати, я когда то давно тут говорил уже, что когда Рогозин был депутатом от Воронежской области, его тут оч уважали и делал он тут не мало. Нравится это или нет,но это факт.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Кстати, я когда то давно тут говорил уже, что когда Рогозин был депутатом от Воронежской области, его тут оч уважали и делал он тут не мало. Нравится это или нет,но это факт.
Не знаю про его Воронежскую должность, я вижу во что он превратил Роскосмос.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Не знаю про его Воронежскую должность, я вижу во что он превратил Роскосмос.
не,он избиралмя изначально в гос. думу от Воронежской области. Как пример я помню как он реально яростно пытался недопустить чтобы отбирали льготы у деревенских учителей и как он тут внутри области помогал предприятиям и помогал с газификацией. Он оч много тут ездил.
ПыСы: А что, Роскосмос спутники не запускает и программы развития не имеет?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
тебя тоже полем послать?
Если это поможет решить все твои проблемы- то пожалуйста. Мне так поровну...
Анекдот в тему:
Выходит мужик из бара пьяный в хлам. У выхода на улице стоит чопорная мадам. Мужик смотрит на неё и с изумлением начинает повторять: Ох, это же надо, какая страшная... Не, ну до чего же страшная... Не, такой страшной никогда не видал...
Мадам ему: А вы пьяный, как свинья... Нет, даже хуже, чем свинья...
Мужик в ответ: Но я-то завтра трезвый буду...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
ну тогда иди тоже нахуй.
по другому ты не можешь разговаривать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
не,он избиралмя изначально в гос. думу от Воронежской области. Как пример я помню как он реально яростно пытался недопустить чтобы отбирали льготы у деревенских учителей и как он тут внутри области помогал предприятиям и помогал с газификацией. Он оч много тут ездил.
ПыСы: А что, Роскосмос спутники не запускает и программы развития не имеет?
А вот если бы его поставили руководить колхозом или роддомом... Вот это бы классный результат получился...
82337244_3095880157088679_4603220371598999552_o.jpg
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
"электорат" у нас еще не созрел.
У кого это "у нас" ? Ты достаточно образован и интеллектуален, дабы судить об "электорате" ?

не даром когда моисей вывел рабов из египта и 40 лет водил этих рабов по пустыне пока не умерли все кто родился рабами.
только затем повел свободных людей в землю обетованную.
Неуч ! Почитай Ветхий завет - все было совсем не так !
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу