Вам нравится наш форум, каким он стал за последний месяц? Прошу всех проголосовать и высказать свое мнение.

Вам нравится наш форум, каким он стал за последний месяц?

  • Да, нравится.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, не нравится.

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне безразлично.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
То есть кто-то решает где и что мне писать?...
Да, Алла ! Да ! А Вова будет решать - "флуд/не флуд, соответствует "генеральной линии"/ не соответствует"... Что получилось из предыдущей попытки - все помнят. Но мы же любим по граблям скакать ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да, Алла ! Да ! А Вова будет решать - "флуд/не флуд, соответствует "генеральной линии"/ не соответствует"... Что получилось из предыдущей попытки - все помнят. Но мы же любим по граблям скакать ?
Я знак вопроса зря поставила)))
И да, я тебе проиграла про запомни и про не забудет...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 071
Реакции
8 689
То есть кто-то решает где и что мне писать?... А вот кто-то решил, что есть определённые ветки-клетки где можно писать только по заданной теме?...
эти правила форума ты проталкивала.
2. Офф-топики, Флуд и “выяснения отношений” с соблюдением этических норм переносятся в отдельную тему, с перекрёстными ссылками.
Просьба к участникам придерживаться этого правила: если Вы хотите обсудить побочную ветвь – откройте новую тему и дайте перекрёстные ссылки.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

max146

Участник
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
278
Реакции
142
Извините за тупой вопрос... А что вообще происходит?)) Я немного из темы выпал. Вкратце, если не сложно...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Да, Алла ! Да ! А Вова будет решать - "флуд/не флуд, соответствует "генеральной линии"/ не соответствует"... Что получилось из предыдущей попытки - все помнят. Но мы же любим по граблям скакать ?
Ну, тут как раз всё просто - например, тема называется "Солнечный зайчик", а там обсуждается вопрос о умственной полноценности между форумчанином Х и Y. Все кто пришёл почитать о породах и привычках солнечных зайцев натыкаются на сопли и слёзы X и Y. Правильно, а хрена они сюда припёрлись со своими зайцами?! Там X и Y интеллектом меряются.
Так понятней?
Лично меня бесит, когда я прихожу за одним, а мне какой то вася Х суёт своё ...
Поэтому, если я захочу про интеллект Х и Y узнать, я пойду в тему про их бодалово, а не в тему про "Солнечные зайчики". И наоборот. Так понятно, Ron?
Володина задача аккуратно убрать Х и Y из темы про зайцев в тему соответствующую их уму и сообразительности.
Думаю, тут не фрондить нужно, а ему помогать. Аккуратно, без истерик, указывая на ошибки, обосновано, и без флуда. А ошибки будут, куда без них. Будут, даже если тебе дать права модерации.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
мавр сделал своё дело, мавр может быть свободным.
я в принципе брался не много подчистить "авгиевы конюшни" только и всего.
Так это у тебя таки ручки из ..опы ? Славно "расчистил" !
Еще и меня подставил... Молодец !
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 071
Реакции
8 689
Так это у тебя таки ручки из ..опы ? Славно "расчистил" !
Еще и меня подставил... Молодец !
как, чем подставил?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, тут как раз всё просто - например, тема называется "Солнечный зайчик", а там обсуждается вопрос о умственной полноценности между форумчанином Х и Y. Все кто пришёл почитать о породах и привычках солнечных зайцев натыкаются на сопли и слёзы X и Y. Правильно, а хрена они сюда припёрлись со своими зайцами?! Там X и Y интеллектом меряются.
Так понятней?
Лично меня бесит, когда я прихожу за одним, а мне какой то вася Х суёт своё ...
Поэтому, если я захочу про интеллект Х и Y узнать, я пойду в тему про их бодалово, а не в тему про "Солнечные зайчики". И наоборот. Так понятно, Ron?
Володина задача аккуратно убрать Х и Y из темы про зайцев в тему соответствующую их уму и сообразительности.
Думаю, тут не фрондить нужно, а ему помогать. Аккуратно, без истерик, указывая на ошибки, обосновано, и без флуда. А ошибки будут, куда без них. Будут, даже если тебе дать права модерации.
И кому это будет интересно?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, тут как раз всё просто - например, тема называется "Солнечный зайчик", а там обсуждается вопрос о умственной полноценности между форумчанином Х и Y. Все кто пришёл почитать о породах и привычках солнечных зайцев натыкаются на сопли и слёзы X и Y. Правильно, а хрена они сюда припёрлись со своими зайцами?! Там X и Y интеллектом меряются.
Так понятней?
Лично меня бесит, когда я прихожу за одним, а мне какой то вася Х суёт своё ...
Поэтому, если я захочу про интеллект Х и Y узнать, я пойду в тему про их бодалово, а не в тему про "Солнечные зайчики". И наоборот. Так понятно, Ron?
Володина задача аккуратно убрать Х и Y из темы про зайцев в тему соответствующую их уму и сообразительности.
Думаю, тут не фрондить нужно, а ему помогать. Аккуратно, без истерик, указывая на ошибки, обосновано, и без флуда. А ошибки будут, куда без них. Будут, даже если тебе дать права модерации.
Вот тебе реально нравится сидеть по полочкам?... И чтобы ещё кто-то это контролировал?...
Да ну нахрен...
Лёша, а ты сам с Кайлашом не схлёстывался где не поподя?...
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
И кому это будет интересно?..
Алла, что "кому это будет интересно"? Переходить по темам или разбирать квест "почему в теме про мышку сплошные кошки и срач?"
Я считаю, что по темам форумчане должны общаться, а иначе зачем их создавали? И это нормально, когда в теме про автомобили, например, не обсуждают чьё нить умственное развитие и национальность, а обсуждают автомобили. :pardon:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вот тебе реально нравится сидеть по полочкам?... И что бы ещё кто-то это контролировал?...
Да ну нахрен...
Да не по полочкам сидеть, а серфить в форуме от темы к теме, не натыкаясь на разборки и всяческий флуд. Это только моё мнение. Я так считаю.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, что "кому это будет интересно"? Переходить по темам или разбирать квест "почему в теме про мышку сплошные кошки и срач?"
Я считаю, что по темам форумчане должны общаться, а иначе зачем их создавали? И это нормально, когда в теме про автомобили, например, не обсуждают чьё нить умственное развитие и национальность, а обсуждают автомобили. :pardon:
Должны кому? А кто создавал эти темы и зачем, он кто?... Почему я не могу там общаться на другие темы?...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 071
Реакции
8 689
всё, попал ты смит.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Извините за тупой вопрос... А что вообще происходит?)) Я немного из темы выпал. Вкратце, если не сложно...
Алла модерировала форум, пришёл Алексей и сказал, что всё она модерировала неправильно, отобрал права модера, отдал их Вове. Всё.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу