Вам нравится наш форум, каким он стал за последний месяц? Прошу всех проголосовать и высказать свое мнение.

Вам нравится наш форум, каким он стал за последний месяц?

  • Да, нравится.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, не нравится.

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне безразлично.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Прусаку от Читателя... Ахаха... Были такие знаменитые футболисты. Я про Пруццо и Читалу.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 397
Реакции
4 004
1662249929187.png


Очередное крушение форумного оффиса. Карабас решил наказать маму Карлу из за того, что у местного буратино каймашевича она не сломала достаточно нос:evil:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 397
Реакции
4 004
Почитал сообщения форума за последний месяц.
Ты убрал у меня кнопку редактирования, неся ересь, про какую то аттаку. Возврати её обраттно,,от одного сообщения не может быть аттаки, или как ты себе надумал. И Аллу не трогай, она лучший модератор за последние годы. Но если задумаешь Воуву, возьми с него присягу, не копошиться его мозгами в прошлом, так как идиот
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 397
Реакции
4 004
Пишу не для тебя, а для всех остальных.
Мой ответ в личке одному из форумчан:

Посмотреть вложение 53391
Вся просто, я понял. Алла лучшая из всех идиотов, ты выбирсл. Мы понимаем ее ошибки, и не пытаемся их позиционировать. . Образ Карабаса тебе не подходит, если раз в неделю не войедшь в ситуации
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 397
Реакции
4 004
Вся просто, я понял. Алла лучшая из всех идиотов, ты выбирсл. Мы понимаем ее ошибки, и не пытаемся их позиционировать. . Образ Карабаса тебе не подходит, если раз в неделю не войедшь в ситуации

Аллу оставь в покое, она даже среди нас идиотов по всяким нашим пустякам лучшее, не ужестячает ситуации среди идиотов,мкоторых ты на раз нашел. Дай ей время вытянить буратинам нос.https://youtu.be/eBG7P-K-r1Y?list=RDCLAK5uy_l3PeyHeqJh1dR78WjfsMJwRHJx9ofMvvc
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Аллу оставь в покое, она даже среди нас идиотов по всяким нашим пустякам лучшее, не ужестячает ситуации среди идиотов,мкоторых ты на раз нашел. Дай ей время вытянить буратинам нос.https://youtu.be/eBG7P-K-r1Y?list=RDCLAK5uy_l3PeyHeqJh1dR78WjfsMJwRHJx9ofMvvc
Прикажи ему. Прально-прально... Ишь, распоясался, делает что хочет, кизла не слушает... Безобразие...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
А вообще, по мне так форум скатился в унылое говно всеобщего одобрямса, и меня это порядком подза*бло. Дёргаются против, если не считать меня, только Рон и кайлаш, остальные готовы хоть вот прямо сейчас принести присягу Путину и приступить к действительной службе в диванных войсках. прям соревнуются между собой кто круче прогнётся ещё более преданно расскажет, как он всей душой и потрохами поддерживает нападение на соседнюю страну. И это вопрос совсем не к тебе, Алла. Это вопрос к действенности хорошо поставленной пропаганды плюс изменений в законодательстве, которые позволяют любого недовольного как минимум оштрафовать, как максимум посадить на вполне серьёзный срок. Поэтому и высказываются только те, кто и так поддерживал. И вот в таких условиях форум для меня лично уже давно перестал быть площадкой для серьёзных политических обсуждений событий в мире, он больше площадка для личного срача между участниками. А как площадка для срача для меня он себя вполне уже исчерпал, мне неинтересно больше долбо*бов называть долбо*бами, потому что они долбо*бы и поэтому им не дано понять, что они долбо*бы.
Тезис про унылое говно поддержу на 100%.
Но, ИМХО, причина оговнения не в одобрямсах и неодобрямсах, ты ж демократ, должОн разные мнения выслушивать и терпеть :wink:
Площадкой для всеобщнго срача он стал во многом благодаря и твоим стараниям.
Но корень зла, если так можно выразиться, начальник, то бишь админ.
Так в любом коллективе, если коллектив говно, значит начальство рукожопое, и не важно какие причины рукожопости, нехватка собственного времени или еще что-то.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Немного меньше, чем мир. Россия.
Где в мире за последние три месяца успел побывать? :wink:
Поверь мне на слово, в большинстве стран мира пофиг кто на кого и зачем напал на другом конце света.
Китацев, малайзийцев, японцев, австралопитеков с киви (кстати тут, Орунгал мелькнул где то в темах, можешь поинтересоваться), ни жителей тихоокенанских островов и Персидского залива ...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Письма рассылает скрипт форума.
Может в папку "Спам" попало.
С сервера отправилось, а дальше не моя епархия.


Прусаку привет передавай.
Когда бриться будешь.
Спам специально проверял - пусто, но не суть.
А прусак за привет поблагодорил и спрашивает почему он под амнистию не попал во время которой даже самых лютых метершинников на волю выпустили :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Тезис про унылое говно поддержу на 100%.
Но, ИМХО, причина оговнения не в одобрямсах и неодобрямсах, ты ж демократ, должОн разные мнения выслушивать и терпеть :wink:
Площадкой для всеобщнго срача он стал во многом благодаря и твоим стараниям.
Но корень зла, если так можно выразиться, начальник, то бишь админ.
Так в любом коллективе, если коллектив говно, значит начальство рукожопое, и не важно какие причины рукожопости, нехватка собственного времени или еще что-то.
До того как запретили заикаться о расхождениях с генеральной линией партии и правительства форум становился площадкой для срача в том числе и по моей вине, теперь всё это застолбится уже без всякого моего участия. Потому что у нас в стране сейчас есть два мнения- то, что тебе вещают Российские СМИ и неправильное. И для того чтобы неправильных мнений не было придумана и узаконена система штрафов и сроков, где за отход от генеральной линии можно схлопотать как минимум штраф, как максимум срок, и немаленький. Поэтому вангую: Скоро Алексей будет вымарывать всё, что не совпадает с генеральной линией, а если он этого не сделает- последует неминуемое наказание. И он всё равно откорректирует контент в соответствии с поступившей вводной.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
До того как запретили заикаться о расхождениях с генеральной линией партии и правительства форум становился площадкой для срача в том числе и по моей вине, теперь всё это застолбится уже без всякого моего участия. Потому что у нас в стране сейчас есть два мнения- то, что тебе вещают Российские СМИ и неправильное. И для того чтобы неправильных мнений не было придумана и узаконена система штрафов и сроков, где за отход от генеральной линии можно схлопотать как минимум штраф, как максимум срок, и немаленький. Поэтому вангую: Скоро Алексей будет вымарывать всё, что не совпадает с генеральной линией, а если он этого не сделает- последует неминуемое наказание. И он всё равно откорректирует контент в соответствии с поступившей вводной.
Ты хочешь со мной о стране поговорить? О какой? :wink:
Мы ж вроде тут о форуме общаемся и о том, что форум плавно превратился в свой закрытый для других раздел - в помойку.
А мнения пусть будут разные, и ватные и кайлашные и проукропские, мы ж, в конце концов, не какой-то фейсбук, твиттер или ютюб :crazy:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Дык амнистия была вроде до того как я местный читательский билет получил или я путаю?
скажу так, это имхо.
на форуме может быть или ник читатель или ник пруссак.
Прусаку привет передавай.
Когда бриться будешь.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
скажу так, это имхо.
на форуме может быть или ник читатель или ник пруссак.
Если чел один и тот же это понятно ...
Но когда случилась амнистия, на форуме вроде бы не было ни того ни другого

alexxx_old

тебя и остальных когда из бани выпустили?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты хочешь со мной о стране поговорить? О какой? :wink:
Мы ж вроде тут о форуме общаемся и о том, что форум плавно превратился в свой закрытый для других раздел - в помойку.
А мнения пусть будут разные, и ватные и кайлашные и проукропские, мы ж, в конце концов, не какой-то фейсбук, твиттер или ютюб :crazy:
Мнения, которые сейчас отличаются от официальных, называются фейками, и их распространение противозаконно. С градиентом наказаний за опубликование есеснно... Есеснно автора и владельца форума. Так что совсем недалеко то время, когда Алексей будет тереть всё, что не с первого канала и РГ, это ?/gjkyt логично- нафига ему этот геморрой?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу