Вам нравится наш форум, каким он стал за последний месяц? Прошу всех проголосовать и высказать свое мнение.

Вам нравится наш форум, каким он стал за последний месяц?

  • Да, нравится.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, не нравится.

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне безразлично.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Никогда на российском форуме русофоб не станет модератором, если только в узконаправленной теме, затрагивающей проблемы малоизвестной в мире страны.
Забавный ты... И глупый... И до сих пор в жопе пионерская зорька играет...:grin::grin::grin:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
возможно ты прав. Но в настоящее время я хочу быть модератором.

Повторюсь мне нравилась в качестве модератора Алик. Рад был бы её видеть в этом качестве и далее.
Уважаемый, я бы на Вашем месте задумался, почему клинический идиот кайлаш, Вас хорошим парнем называет.
Рики хороший парень.
Это может плохо отразится на Вашем рейтинге.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ты уж за любую казахскую овцу проголосуешь. Эко диво. Будете тут строить казахлиберду узкоплёночную.
Ну нах.
Из тебя, оглы, модер как из человека призывавшего по Украине превентивные ядерные удары нанести - хрень на палочке.
Я вообще в шоке, что тебя, идиота клинического, до этого ответственного дела хотят допустить.
Ты что-то совсем распоясался, алкоголик.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Рики, не бойся всяких епнутых ватников и маоистов, еще в утробе отравленных экологическими последствиями челябинской катастрофы Культурной революции.
 
Последнее редактирование:

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Уважаемый, я бы на Вашем месте задумался, почему клинический идиот кайлаш, Вас хорошим парнем называет.
я Кайлаша считаю умнейшим человеком нашего времени
Это может плохо отразится на Вашем рейтинге.
а рейтинг существует? какие критерии оценки рейтинга существуют? просветите как нибудь
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ты что-то совсем распоясался, алкоголик.
С чего ты это взял, наркоман?
Всё путём. Ты идиот. Народ в курсе. Поэтому и волнуюсь за твою способность к модерации темы про твою "цивилизованную родину". Напортачишь однозначно. Ты же идиот и русофоб. А форум рускоязычный на российских серваках. Ты же там у себя в теме по любасу оголтелую русофобскую "демократию" разведёшь. Форум может пострадать. Ибо, правильно - ты идиот.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
я Кайлаша считаю умнейшим человеком нашего времени

а рейтинг существует? какие критерии оценки рейтинга существуют? просветите как нибудь
Я бы с радостью просветил, но коль Вы считаете идиота кайлаша умнейшим человеком, боюсь возникнут трудности.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
С чего ты это взял, наркоман?
Всё путём. Ты идиот. Народ в курсе. Поэтому и волнуюсь за твою способность к модерации темы про твою "цивилизованную родину". Напортачишь однозначно. Ты же идиот и русофоб. А форум рускоязычный на российских серваках. Ты же там у себя в теме по любасу оголтелую русофобскую "демократию" разведёшь. Форум может пострадать. Ибо, правильно - ты идиот.
Форуму ничто не угрожает. В теме же про Казахстан пострадать может лишь упоротый фашист-рашист, расист, ку-клукс-клановец, очень тупой сионист еврей (за дискредитацию мирового еврейства и государства Израиль) и тому подобные господа путинисты.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Самовыдвижение Рики своевременно. Он спокойный, рассудительный, вежливый, самоироничный и интеллектуальный человек.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Самовыдвижение Рики своевременно. Он спокойный, рассудительный, вежливый, самоироничный и интеллектуальный человек.
к тому же он "не лыком shit" )))
ну и подлизывает тебе классно ;)
я Кайлаша считаю умнейшим человеком нашего времени
кунислав тебе необходимо прислушаться к мудрому совету ;)
Уважаемый, я бы на Вашем месте задумался, почему клинический идиот кайлаш, Вас хорошим парнем называет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ладно, всё хорошо, Кайлаш модератор на никому не интересной теме, Володя модератор вообще. А кто нам вернёт возможность редактировать сообщения, когда нам это надо, а не как сейчас?...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
к тому же он "не лыком shit" )))
ну и подлизывает тебе классно ;)
Ой, ну ты как ребенок, как октябренок, честное слово. Я же вот тут не пишу как вы друг-друга лайкаете к месту и не к месту. Так что тебе лучше об сем помолчать.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Володя не способен быть модератором.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Самая жаркая ветка сейчас: кому быть главным и головы рубить))))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу