Вам нравится наш форум, каким он стал за последний месяц? Прошу всех проголосовать и высказать свое мнение.

Вам нравится наш форум, каким он стал за последний месяц?

  • Да, нравится.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, не нравится.

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне безразлично.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла модерировала форум, пришёл Алексей и сказал, что всё она модерировала неправильно, отобрал права модера, отдал их Вове. Всё.
Ну и чё ты упрощаешь?
Аллу выбрало большинство на этом форуме в модераторы, хоть ей это и нафиг не сдалось...Но пришёл и пришёл... Я предложила свою тендецию ведения форума... не надо так не надо, просто проголосуйте, это действительно уже ничего не значит... не за меня, конечно, а за то что вам надо на нашем форуме...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
Алла модерировала форум, пришёл Алексей и сказал, что всё она модерировала неправильно, отобрал права модера, отдал их Вове. Всё.
порадую тебя, я не модератор, я просто почистил форум только и всего.
я не хочу быть модератором.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Да, мне поручают модерацию в теме "Казахстан". Надеюсь, тональность комментариев останется восторженной.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
пойду в раздел спорт, фулиганить...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Алла модерировала форум, пришёл Алексей и сказал, что всё она модерировала неправильно,
волюнтарист
Алла модерировала форум, пришёл Алексей и сказал, что всё она модерировала неправильно, отобрал права модера, отдал их Вове.
о ужас .... )))
молодец )
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Никто не хочет быть модератором. Ко у хочется получать ежедневную порцию дерьма?
Ну почему- я хочу быть модератором. Потому что я честный добрый порядочный ответственный эрудированный человек. Мои достоинства можно перечислять и далее.
Готов исполнять обязанности модератора. Не рвусь но отказываться не стал бы от модераторства.

Если Алик осталась бы модератором я был бы рад, ибо она тоже как и я, очень хороший человек.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну почему- я хочу быть модератором. Потому что я честный добрый порядочный ответственный эрудированный человек. Мои достоинства можно перечислять и далее.
Готов исполнять обязанности модератора. Не рвусь но отказываться не стал бы от модераторства.
кунислав у тебя совсем крыша поехала? )))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ну почему- я хочу быть модератором. Потому что я честный добрый порядочный ответственный эрудированный человек. Мои достоинства можно перечислять и далее.
Готов исполнять обязанности модератора. Не рвусь но отказываться не стал бы от модераторства.

Если Алик осталась бы модератором я был бы рад, ибо она тоже как и я, очень хороший человек.
Это до первого замеса... Потом проходит. А через месяц думаешь: А нахрена мне вообще заходить на форум? Чтобы опять получать и с одной и с другой стороны? Ненене... Не надо мне этого трудного счастья...
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Это до первого замеса... Потом проходит. А через месяц думаешь: А нахрена мне вообще заходить на форум? Чтобы опять получать и с одной и с другой стороны? Ненене... Не надо мне этого трудного счастья...
возможно ты прав. Но в настоящее время я хочу быть модератором.

Повторюсь мне нравилась в качестве модератора Алик. Рад был бы её видеть в этом качестве и далее.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Это до первого замеса... Потом проходит. А через месяц думаешь: А нахрена мне вообще заходить на форум? Чтобы опять получать и с одной и с другой стороны? Ненене... Не надо мне этого трудного счастья...
не крути хвостом ты просто испугался что он тебя будет заставлять ходить на танцы глодать кости и склонять к куни а еще родину любить и заботится о российском народе а тебе ведь еще работать надо ... на себя ;)
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну почему- я хочу быть модератором. Потому что я честный добрый порядочный ответственный эрудированный человек. Мои достоинства можно перечислять и далее.
Готов исполнять обязанности модератора. Не рвусь но отказываться не стал бы от модераторства.

Если Алик осталась бы модератором я был бы рад, ибо она тоже как и я, очень хороший человек.
Заручись поддержкой и рекомендацией трёх форумчан. А лучше пяти. Подай заявку, как положено с указанием контактных данных, пола, возраста. И дерзай. Флаг тебе в руки, если "повезёт".
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Это до первого замеса... Потом проходит. А через месяц думаешь: А нахрена мне вообще заходить на форум? Чтобы опять получать и с одной и с другой стороны? Ненене... Не надо мне этого трудного счастья...
Рики хороший парень. К тому же казахстанец. А казахстанцы преимущественно люди адекватные, образованные, порядочные. Я бы за Рики в роли супервайзера прогосоловал бы.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Это до первого замеса... Потом проходит. А через месяц думаешь: А нахрена мне вообще заходить на форум? Чтобы опять получать и с одной и с другой стороны? Ненене... Не надо мне этого трудного счастья...
Никогда на российском форуме русофоб не станет модератором, если только в узконаправленной теме, затрагивающей проблемы малоизвестной в мире страны.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Рики хороший парень. К тому же казахстанец. А казахстанцы преимущественно люди адекватные, образованные, порядочные. Я бы за Рики в роли супервайзера прогосоловал бы.
Ты уж за любую казахскую овцу проголосуешь. Эко диво. Будете тут строить казахлиберду узкоплёночную.
Ну нах.
Из тебя, оглы, модер как из человека призывавшего по Украине превентивные ядерные удары нанести - хрень на палочке.
Я вообще в шоке, что тебя, идиота клинического, до этого ответственного дела хотят допустить.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу