А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Автор темы Игорь
  • Дата начала Дата начала
Это ирбису похуй как к согражданам за границами России относятся
А чего мне на них смотреть? Я им в карманы и в рты не заглядываю. Моя страна тут, тут мои друзья и родные. Почему мои поступки должны зависеть от мнения тех, кто живя за границей, хочет научить меня жить в моей стране? Нет. Для заграничных учителей ты есть. Прокричишь что надо, от друзей и родных отречешься и тебе покажется, что тебя любят и ценят.Как мальчишу-плохишу. Ты вон уже постоянно про радужных разговариваешь уже, мимикрируешь
 
Особенно забавляют люди, которые указывают на то, что штаны мокрые, когда сами шлындрают вообще с голой жопой без штанов :rofl:
Ну я то знаю где мои штаны, моя страна и мои люди. А ты?
ПыСы:значит с алкаш обмочившийся в тебе протеста не вызывает..
 
Последнее редактирование:
А чего мне на них смотреть? Я им в карманы и в рты не заглядываю.
Да ну нахуй... Так переживаешь, так переживаешь, аж кушать не можешь... Потому что они тебе нужны только для того, чтобы рассказать о том, какие там за границей русофобы. Сначала нагадишь соседу, потом твой же согражданин поедет к этому соседу, его там из-за тебя, козлины, встретят хуёво, и ты тут же рассказываешь, что это всё они, русофобы проклятые, во всём виноваты.
 
Да ну нахуй... Так переживаешь, так переживаешь, аж кушать не можешь... Потому что они тебе нужны только для того, чтобы рассказать о том, какие там за границей русофобы. Сначала нагадишь соседу, потом твой же согражданин поедет к этому соседу, его там из-за тебя, козлины, встретят хуёво, и ты тут же рассказываешь, что это всё они, русофобы проклятые, во всём виноваты.
Не. Ты жопой прочитал опять, ну или через жопу свою все воспринял. Я как раз таки написал о том, что мне мнение чехов, поляков и прочих румын относительно моей страны вообще не интересно.
Мне интересны люди из моей страны, которые пытаются оправдать быдло, вот такие в мокрых штанах мне интересны. А ещё зависимость популяции комаров к разливу рек и нересту. А встретят плохо граждан не из-за ирбиса или кого то ещё. Но тупые алкаши верят что именно из-за этого
 
Не. Ты жопой прочитал опять, ну или через жопу свою все воспринял. Я как раз таки написал о том, что мне мнение чехов, поляков и прочих румын относительно моей страны вообще не интересно.
Мне интересны люди из моей страны, которые пытаются оправдать быдло, вот такие в мокрых штанах мне интересны. А ещё зависимость популяции комаров к разливу рек и нересту. А встретят плохо граждан не из-за ирбиса или кого то ещё. Но тупые алкаши верят что именно из-за этого
Сам-то понял чо сказал?
 
Ну таким как ты только мужские жопы и мерещатся, так что тут каждому свое.
Ладно, ты, долбоёб, меня сегодня своей путиноидной тупостью утомил, бо скучен и предсказуем. Я потерял интерес к этому разговору.
EAejm64XUAE3UdH.jpg
 
Сам-то понял чо сказал?
Давай перейду на твой язык. Попробую.
Или на хуй, старый пидор, мне похую что там румыны и пшеки говорят на лавках о русских, я по жизни хер клал на их мнение.
Так понятнее?
 
:facepalm: Вова, ты давно в тайге был? Это из Москвы так им хорошо видно, с самолёта вид намного хуже, а если приземлиться и поехать в тайгу- станет ещё страшнее.
Сними это когда летишь, что мешает?
 
Почему нельзя сделать снимки если ты видишь своими глазами. вроде смартфон у тебя крутой, Сонька если я правильно помню.
 
Почему нельзя сделать снимки если ты видишь своими глазами. вроде смартфон у тебя крутой, Сонька если я правильно помню.
У меня Сонька, да, оптика хорошая, но не крутой, обычная десятка. Сейчас кстати подумываю единичку про купить. По сравнению с другими того же класса недорого- 116 рублей. Но вот специально сидеть ждать со включённой камерой ловить когда над тайгой полетишь- извини, самолёты не только над тайгой летают, если ты не в курсе.
 
Я просто к вырубке леса спокойно отношусь, в принципе его нужно рубить, надо обновлять лесной фонд, моё мнение после вырубки они обязаны обратно засадить молодняком,
С такой точке зрения, нельзя добывать природные ресурсы вообще все, надо потомкам оставить нефть газ руды и тд.
 

В 2022 ГОДУ ТОМСКОЕ ТЕПЛИЧНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕАЛИЗОВАЛО ОКОЛО 370 ТЫСЯЧ САЖЕНЦЕВ ДЕРЕВЬЕВ ХВОЙНЫХ ПОРОД​

Более 24,5 млн деревьев высадили за год в лесах Иркутской области Ежегодное лесовосстановление в Иркутской области составляет порядка 10% от всех площадей в РФ в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология». Такие данные представили в Рослесхозе. В 2021 году на землях лесного фонда в Приангарье высадили 24,6 млн сеянце​


Самое главное восстанавливать то что вырубили.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу