А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
АФИНЫ, 5 авг — РИА Новости." Гражданина России Александра Винника доставили из Греции в США, сообщили РИА Новости в его семье.
"Все произошло и было обставлено как похищение. <...> Как только в Афинах приземлился самолет из Франции, его тут же пересадили в частный маленький самолетик, он тут же взлетел и направился в Бостон. Из Бостона его сегодня уже официально на служебном самолете перевозят в Сан-Франциско (где был выписан американский ордер на арест. — Прим. ред.). Из Бостона Александру дали позвонить маме", — сказал собеседник агентства.
В декабре 2019 года министр юстиции Греции издал решение о поочередной выдаче Винника во Францию, США и Россию. Во Франции Винника оправдали по 19 из 20 обвинениям, предъявленным французскими властями. Апелляционный суд оставил приговор — пять лет тюрьмы по американскому обвинению, считающемуся во Франции не уголовным преступлением, а проступком.
После того, как срок заключения истек, Винник продолжал оставаться в тюрьме. Его должны были вернуть в Грецию для экстрадиции в США, но тогда ЕСПЧ запретил передавать россиянина Афинам."

"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 913
Реакции
8 687
не ну это точно оппозиционер.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А теперь ещё к этому добавятся юные пидры крохи, которые абсолютно точно знают, как правильно верить и какие слова правильно говорить, и что кому можно писать, а что нет
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 913
Реакции
8 687
А теперь ещё к этому добавятся юные пидры крохи, которые абсолютно точно знают, как правильно верить и какие слова правильно говорить, и что кому можно писать, а что нет
думаю ларчик проше открывается.
В профильном профсоюзе говорят, что одна из причин дефицита — низкие зарплаты педагогов при большом объеме работы.
местные власти видать считают и так будут работать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Этот момент с зраплатами и раньше был, только отток пошёл валом в последнее время. После тех случаев, когда деточки начали стучать на преподавателей под запись. Хунвэйбины наподобие Кроха.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 913
Реакции
8 687
Этот момент с зраплатами и раньше был, только отток пошёл валом в последнее время. После тех случаев, когда деточки начали стучать на преподавателей под запись. Хунвэйбины наподобие Кроха.
это старая проблема. и профсоюзу лучше знать.
в той статье описан разбег зарплат по регионам.
конечно же наверняка есть учителя ушедшие ммм по причине не только зарплатной,
но уверен что процент таких учителей хрен целых хрен десятых.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
это старая проблема. и профсоюзу лучше знать.
в той статье описан разбег зарплат по регионам.
конечно же наверняка есть учителя ушедшие ммм по причине не только зарплатной,
но уверен что процент таких учителей хрен целых хрен десятых.
Даже в дочкином ВУЗе преподы уходят. А там зарплаты за 2 сотни зашкаливают зачастую... И всё именно потому, что сейчас деточки начали писать всё, что им говорят преподаватели. Такие детки, наподобие Кроха, безмозглые, но политически активные.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Даже в дочкином ВУЗе преподы уходят. А там зарплаты за 2 сотни зашкаливают зачастую... И всё именно потому, что сейчас деточки начали писать всё, что им говорят преподаватели. Такие детки, наподобие Кроха, безмозглые, но политически активные.
Несчастный ребёнок, попала в ужасный вуз, донецких , которые из общаги хороших студентов выселили, кормят забесплатно , преподы поувольнялись. Когда я учился, мы писали всё, что говорили преподаватели только в тетрадки и для себя. Может потому что телефонов не было, может потому что нам лекции по своему предмету читали и на сопромате про политическую обстановку не рассказывали. Но скорее всего, как всегда, шпыздыл и фото профессоров, затравленных студентами Горного университета, не будет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Несчастный ребёнок, попала в ужасный вуз, донецких , которые из общаги хороших студентов выселили, кормят забесплатно , преподы поувольнялись. Когда я учился, мы писали всё, что говорили преподаватели только в тетрадки и для себя. Может потому что телефонов не было, может потому что нам лекции по своему предмету читали и на сопромате про политическую обстановку не рассказывали. Но скорее всего, как всегда, шпыздыл и фото профессоров, затравленных студентами Горного университета, не будет.
У вас с Крохом и козлом чемпионат по самым идиотским каментам?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 294
Реакции
4 004
1659859774827.png
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
И поддержал тебя в этом есеснно козёл. Когда Крох появится- он тебя тоже поддержит... Видимо я прав...
Вслух, думаю, да только она. А так все поддержат, каждый вспомнит, что в какой-то момент, долбойопом для тебя был именно он, ну как сейчас Заваз, Кизоль и Кроха. Я прав, без видимо, на 100 %.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Вслух, думаю, да только она. А так все поддержат, каждый вспомнит, что в какой-то момент, долбойопом для тебя был именно он, ну как сейчас Заваз, Кизоль и Кроха. Я прав, без видимо, на 100 %.
Не, долбо*бом ты был и навсегда останешься. Вместе с твоей кислой компанией.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Не, долбо*бом ты был и навсегда останешься. Вместе с твоей кислой компанией.
Да все же были, Сашко, вспомни, все кто сейчас на форуме были для тебя долбойопами, нет здесь человека тобою необгаженного.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да все же были, Сашко, вспомни, все кто сейчас на форуме были для тебя долбойопами, нет здесь человека тобою необгаженного.
Есть. Ирбис, смит. Есть с кем ругался, потом вполне себе мирился. Но это только в том случае, если я убеждался, что ошибаюсь в их умственных возможностях. Кизёл, ты и Крох- неисправимы. Просто долбо*бы.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу